Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 4]Victoria Concordia Crescit

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26087104
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 10

#4681
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

У нас первое место за счёт одного единственного гола в разнице )


  • 0

#4682
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

У нас первое место за счёт одного единственного гола в разнице )

на следующей неделе петухи с ЦСКА-Лондон играют. это все таки не Кардифф, так просто не отделаются.



#4683
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

зато Манюры в навозе, в полном соответствии со своей кличкой :) мелочь, а приятно.



#4684
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

У нас первое место за счёт одного единственного гола в разнице )

да даже еслибы не было такой разницы все равно были на первом так как больше забили голов и Арсенал на первом месте красивее смотрится


  • 0

#4685
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

забавно, кстати, как все толстосумы идут рядком сразу после нас. все таки, за деньги можно многое купить. многое, почти все, но только не класс :)



#4686
Lera87

Lera87
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Kc5rAHMI3e8.jpg


  • 3

#4687
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
С ВБА в кубке нужно выпускать полностью второй состав
Потом лебеди и Наполи
  • 0

#4688
Lera87

Lera87
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

S081Ouqi4JI.jpg


  • 2

#4689
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Всех с победой.
Арсенал стал забивать со стандартов - это что-то новенькое, ну или по крайне мере это не являлось его фишкой, но с приходом Озиля, данное не может не радовать. Снова хотел бы отметить Фламини, его лидерские качества.

Как вам игра Гнабри? Возможно не такой скоростной, как Тэо, но в целом, впечатление о себе оставил не плохое, и в обороне бился, и финтил, и в нападении старался.

Артета в строю, это тоже плюс.

Стоук чисто регбийная команда.


  • 0

#4690
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Всех с победой!

Надо продолжать в том же духе. Три стандарта использовали, это же надо.


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 23.09.2013, 09:34:44

  • 0

#4691
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

забавно, кстати, как все толстосумы идут рядком сразу после нас. все таки, за деньги можно многое купить. многое, почти все, но только не класс :)

Только начало сезона. Рано еще выводы делать. Все может измениться в раз. Весной сверим свою позицию с ними.


  • 0

#4692
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Как вам игра Гнабри?

Не впечатлил если честно.

Но Тео отдохнул и это гуд!

Против ВБА надо второй состав по max выпускать. 

Йенкинсона и компанию U-19 
  • 0

#4693
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Не, ну Стоук реально жЫвотные, все кабаны под 190. Благо обошлось без травм.


  • 0

#4694
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а ведь кто то ИнглишмэнуинэНУай плюсанул ведь ещё :D


  • 0

#4695
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я б на вашем месте.."дроздов" не недооценивал :dont:


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 23.09.2013, 10:05:41

  • 0

#4696
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

забавно, кстати, как все толстосумы идут рядком сразу после нас. все таки, за деньги можно многое купить. многое, почти все, но только не класс :)

Только начало сезона. Рано еще выводы делать. Все может измениться в раз. Весной сверим свою позицию с ними.

если учитывать, что наша текущая форма продолжается с марта прошлого сезона, то совсем не рано.

по игре видно, что есть повод для серьезного оптимизма. нет ощущения былой безнадеги, команда знает что надо делать и умеет это делать.



#4697
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Как вам игра Гнабри?

Не впечатлил если честно.

Гнабри старался, ощущая кожей взгляд Лёва с трибун ))

поначалу он мяч передерживал и игру замедлял, но во второй половине смотрелся лучше. удар у него неплохой и в единоборства смело идет.



#4698
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

забавно, кстати, как все толстосумы идут рядком сразу после нас. все таки, за деньги можно многое купить. многое, почти все, но только не класс :)

Только начало сезона. Рано еще выводы делать. Все может измениться в раз. Весной сверим свою позицию с ними.

если учитывать, что наша текущая форма продолжается с марта прошлого сезона, то совсем не рано.

по игре видно, что есть повод для серьезного оптимизма. нет ощущения былой безнадеги, команда знает что надо делать и умеет это делать.

 

Вот, кстати, по последней игре я бы так оптимистично не говорил. Я не ощущал полную безнадёгу, но ощущение беззубости было более половины матча. Возможно это из стиля Стоука.  Месута рубили. Жиру за футболку по-звериному притягивали. Хорошо Жиру спокойно реагировал на такое поведение, как слон! Жервиньо взорвался в первом же матче от провокаций Бартона.

Не все так однозначно. Ближе к НГ ожидаю спад. Как то уже даже привычно стало его видеть. Если я окажусь неправ, буду рад дважды! А если все продолжиться в таком же русле и весной, то отдам должное Вам и внесу приз за дар предвидения - плитку шоколадки кондитерской фабрики "Рахат".

У меня стойкое ощущение, что у Месута пост - играет без радости. А может от того, что он строгий мусульманин. И радоваться громко не положено. Но что-то не то в его поведение. Хотя играет он прекрасно.

Но более всего меня задевает, то как феерит Ремзи. Столько лет его все гнобили. Периодически и я попадал под всеобщее влияние. Но меня цепляло в нём работоспособность. Несмотря на все злые языки, он все равно пытался делать то, что у него когда-то прекрасно получалось. И его старания оправдались. Как он цепляется за мяч. Как он выкладывается в каждом матче. Восхитительно то, что он сумел вернуться в свою форму. Удивительно что он превзошел все, даже самые смелые ожидания от его игры!


  • 2

#4699
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Не все так однозначно. Ближе к НГ ожидаю спад. Как то уже даже привычно стало его видеть. Если я окажусь неправ, буду рад дважды! А если все продолжиться в таком же русле и весной, то отдам должное Вам и внесу приз за дар предвидения - плитку шоколадки кондитерской фабрики "Рахат".
 

Если Венгер как и прежде будет цепляться за КАЛ и  КА и выставлять первый состав по поводу и без повода  то спад неизбежен. 


  • 0

#4700
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
я б на вашем месте.."дроздов" не недооценивал

ту тру в другом - смысл не в дроздах, а в "КА"  

смысл в том что бы к матчу с Лебедями быть свежими !


Сообщение отредактировал AUS: 23.09.2013, 10:47:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.