Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#6101
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А ещё год назад можно было двушку в районе потанина-московская снять за 70. В состоянии так себе, Голде в гости не пригласишь.

Решил посмотреть что за пациент за 135к 2шку снимает ?)


  • 1

#6102
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Что значит "благодарны, что поставил" ?

Что он сделал для людей. Хоть что то вернул что было продано, разворовано в 90-х... Хоть немного стали с Россией считаться, прошло то время когда запад за чупа чупс или бургер продавливал крахоборные для России решения. Согласен он не идеал, а назовите идеального президента? Обама? Кембриджские монархи? 

 

Что он вернул, скажите? Хоть что-то.

 

Согласен на все 100 процентов.Гражданство подразумевает свободу выбора своего президента,сам выбрал например гавно, потом сам себя и виновать,зато в следующий раз уже не переизберешь,а то у нас сами себя переизбирают годами или тандемятся. :faceoff: Когда самые непогрешимые,со временем начинают в это сами верить.А все про путина конкретного пацанчегга так это пиар ход для лохов избирателей.То он танк водит,то самолет,то тигрицу метит(кстати из зоопарка оказывается, и потом человек специальный в инете занимается тем что имитирует передвижения тигрицы по тайге :lol: ) то с журавлями летает,то недавно щуку поймал с первого раза в 21 кг(ох водолазам тяжко было такую подвесить на президентский спиннинг :lol: ) Когда же он делом заниматься будет,все в трудах.А то что на болотной,так ведь народу надоело видеть одного и того же чела,а он просто проигнорировал. :faceoff:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 31.07.2013, 11:49:42

  • -1

#6103
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 


Что он вернул, скажите? Хоть что-то.

1- не отдал кавказ, который почти забрали.

2 - поднял армию, которую почти разрушили (да есть косяк с Сердюковым) но представляете вливания какие туда, что даже с таким вот министром армия в полном боевом состоянии находится.

3 - Вернул мировое уважение к стране в целом. Ни кто же не будет отрицать что РФ сейчас серьезный игрок на мировой арене.

4 - Тот же автоваз реанимировал и нагнул нашу страну что бы мы за свои деньги его и поддерживали.

Можно много чего перечислять.

Но могу сказать одно, у меня живут родственники в РФ и так приходиось общаться с россиянами. Вывод из разговоров один, тот кто ХОЧЕТ работать и МОЖЕТ там живет в принципе не плохо. А вот те кто привыкли ничего не делать и жить как в сказке про иванушку дурочка на печи тем и щас плохо, им всегда будет плохо.

Да его и Медведева я слышал упрекают что в команде все их друзья и знакомые, но что в этом плохого? Им хотя бы он доверяет (а вот оправдано ли это доверие это уже другой вопрос) и в случае чего думаю без зазрения совести нагнет, сказав "друг мой я тебе доверил а ты меня подставил". зато заметили как быстро у них омолодняется штат чиновников. Всегда новые лица и т.д., т.е он не боится экспериментировать.

А что у нас? Одна и та же колода карт тусуется уже 20 лет. С кресла на кресло.

А в итоге все еще оседают в КМГ. Напоминает Брежневский застой в стране.

У нас в КМГ я так погляжу вообще все профильные сидят, нефтяники в третьем поколении :D

Один "потому что" чего стоит, вот какой с него советник? Он как то связан с нефтянкой? Нефть наверное добывал? На мировой арене переговоры вел? :faceoff: 

В общем не все так гладко в РФ, что то хуже что то лучше чем у нас. Но роль Путина как крепкого принципиального хозяйственника мне кажется неоспоримой.


  • 3

#6104
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Что он вернул, скажите? Хоть что-то.

А вы действительно думаете что ничего? Хотя бы доли в нефти, восстановил целостность страны которая уже шаталась к концу 90-х. Вспомните Чечню, Дагестан, Татарстан итд....И вообще это длинная тема, если болотная и поклонная не договорились то думаю и мы с вами будем до утра обсуждать и скорее всего каждый останется при своих и со своим мнением. Надеюсь что в России адекватных людей больше. А оппозиция.... кто они.... Удальцов, Немцов это те кто хапали и воровали и когда им закрыли лавку естественно они не довольны. Я не хочу чтобы такие люди стали у власти под боком. Нам от этого лучше не будет. Вощем давайте закроем тему.  :smoke:


Сообщение отредактировал Don_Korleone: 31.07.2013, 12:00:31

  • 0

#6105
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

а как же Олимпиада в Сочи? Универсиада в Казани? 


  • 2

#6106
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ЧМ по футболу в РФ? а как С-300 который поставили в Сирию?


  • 1

#6107
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

хоспадя. ну что нам до путина. сами разберутся.

 

завтра уже август.


  • 0

#6108
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

а Грузию как приструнили? 


  • 1

#6109
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Что он вернул, скажите? Хоть что-то.

Вощем давайте закроем тему.  :smoke:

 

Да, с удовольствием закрою эту тему. И останусь при собственном мнении.


  • 0

#6110
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Когда же он делом заниматься будет...

Вот он таки делом и занимается, знает всю свою огромную страну. Везде бывает и все лично контролирует.

Когда последний раз вы видели по хабару сюжет с объездом наших правителей своей страны?

Астанинские чиновники и министры скоро даже знать не будут что дальше Астаны и борового вообще Казахстан есть :D

Но мы цука хитрее, мы о глобальном думаем (ЭКСПО, ОЛИМПИАДЫ, слеты и саммиты :faceoff: ) Ептить мы же почти в ровень с мировыми гигантами стоим.

А то что армия у нас нарисованная так это фигня, мы же всех любим, мы за мир во всем мире и воевать не собираемся.

То что у нас 70% если не больше людей воду с колодцев таскает это тоже фигня :D

То что у нас дорог нету, вообще мелочь, у нас же все на 4 л джипах ездят, зачем им дороги, мы с них еще налог возьмем за это. :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 31.07.2013, 12:47:09

  • -1

#6111
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

остапа панисло. остапа было не остановить.


  • 1

#6112
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а Грузию как приструнили? 

+100 вообще красава.

Одним словом мог бы вообще сровнять с землей все горы там.

А грузины теперь поняв что амерам насрать на них и они все волишь были разменной монетой (некой красной тряпкой для быка) теперь отвернулись от амеров и всеми силами пытаются наладить жизнь с РФ.


  • 0

#6113
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А то что на болотной,так ведь народу надоело видеть одного и того же чела,а он просто проигнорировал. :faceoff:

Интересно что же к лягушкам болотным не присоединилась вся РФ? :ninja:

Потому что все понимают что москвичи как те девки по вызову, кто больше даст за того и пойдут.

Еще раз повторюсь с русским мужиком честных выборов не будет еще долго.

Его купить можно легко, т.к. менталитет такой ничего не делать,а щуку иметь под боком. Вот пришла такая "щука" попросила проголосовать за кого нить, желания его выполнить, он и пошел.  Все же знают как бабули за пачку чая и коробку сахара ставили свои подписи за того кого надо.
 


  • -1

#6114
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ну все. рейтинг комы благодаря ноющим простыням джоне скатился к чертям.

спасибо, джоне.


  • -1

#6115
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Странная позиция. Признаёте, что выборы нечестные, но вините в этом не устроителей этих выборов, а "русского мужика". Коим сам тоже являетесь.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 31.07.2013, 12:10:27

  • 0

#6116
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

завтра уже август.
 

а что делать ?) пора отпуск....


  • 0

#6117
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Странная позиция. Признаёте, что выборы нечестные, но вините в этом не устроителей этих выборов, а "русского мужика". Коим сам тоже являетесь.

Мне не нравится когда меня причисляют к тупому мужику который своего блага не знает,и пусть будет доволен тому что дают.Я не против самостоятельно делать выбор и если надо самостоятельно наступать на свои же выбранные грабли.А так что все быдло и не знают своей пользы можно что угодно оправдать.Имхо.Главное не детали а главное свобода выбора и честные выборы и верховенство закона для всех.А то у нас вон чорт какой то 10 квартир затопил и на него управы нету(в астане) и таких море.Безнаказанность и вседозволенность кругом.И все потому что верхам все равно,свои вопросы сами же решают,народ как статисты,даже для выборов,поэтому внизу все копашатся как умеют.


  • 0

#6118
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Странная позиция. Признаёте, что выборы нечестные, но вините в этом не устроителей этих выборов, а "русского мужика". Коим сам тоже являетесь.

Моя позиция проста.

Да в РФ не может быть честных выборов.

Но лучше пусть к власти придет патриот своего дела и не важно каким образом и держит эту власть в своих руках (тандеме) пока народ не научиться жить нормально, работать и откроет глаза что бы такие как болотники, спонсируемые беглыми олигархами которым перекрыли кислород, не могли прийти к власти.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 31.07.2013, 12:21:57

  • -1

#6119
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ну все. рейтинг комы благодаря ноющим простыням джоне скатился к чертям.

спасибо, джоне.

Голдя давай тему, поболтаем, порассуждаем.

Начинай. Только не про косметику, сотки и мультиварки :D


  • -1

#6120
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

про косметику, сотки и мультиварки сама бешусь, тычо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.