Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#6061
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

не горит просто по идее раз продают нетбуки думал должны продавать и зарядки...


  • 0

#6062
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

не горит просто по идее раз продают нетбуки думал должны продавать и зарядки...

лет 5 назад купить зарядку и батарею по нормальной цене было очень сложно,возможно сейчас ситуация изменилась.


  • 0

#6063
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Че они Путина то не любят? С чем они сравнивают? После распада был ЕБН. Что творилось то в стране... в любом случае живут лучше чем раньше. Они должны быть благодарны что Ельцин поставил Путина а не какого нибудь Березовского, Немцова и прочих типов. ..

Ну посмотрели сколько в Астане понастроили и как в Сибири ничего не строится)))))


  • 0

#6064
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Че они Путина то не любят? С чем они сравнивают? После распада был ЕБН. Что творилось то в стране... в любом случае живут лучше чем раньше. Они должны быть благодарны что Ельцин поставил Путина а не какого нибудь Березовского, Немцова и прочих типов. ..

Ну посмотрели сколько в Астане понастроили и как в Сибири ничего не строится)))))

 

Россияне с Урала к нам как на выставку ездят, впрочем как и всё население Казахстана.


  • 2

#6065
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

не горит просто по идее раз продают нетбуки думал должны продавать и зарядки...

лет 5 назад купить зарядку и батарею по нормальной цене было очень сложно,возможно сейчас ситуация изменилась.

 

Батарейку на Амазоне брал, цена была 5000... Держит 2-3 часа...


  • 0

#6066
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чот комары обнаглели последнее время. Прям среди бела дня летают/кусают. В то лето комаров вообще не припомню.

Я не в тему)

Да у меня в машине уже летают, прячутся где-то цобаки!

Детей кусают сильно, меня не трогают, невкусный я...


  • 0

#6067
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Че они Путина то не любят? С чем они сравнивают? После распада был ЕБН. Что творилось то в стране... в любом случае живут лучше чем раньше. Они должны быть благодарны что Ельцин поставил Путина а не какого нибудь Березовского, Немцова и прочих типов. ..

Ну посмотрели сколько в Астане понастроили и как в Сибири ничего не строится)))))
друг с Уральска работает в Уренгое,дороги строят, уже 3-й год там, построили 200 км дорог. Единственная проблема погода,строят только зимой,летом все тонет!
  • 0

#6068
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Лето да?
  • 0

#6069
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Лето да?

лето))) жара +32...
  • 0

#6070
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Чот комары обнаглели последнее время. Прям среди бела дня летают/кусают. В то лето комаров вообще не припомню.
Я не в тему)

Да у меня в машине уже летают, прячутся где-то цобаки!
Детей кусают сильно, меня не трогают, невкусный я...
да уж, комары в этом году действительно звери, вчера с работы пришла, увидела дочь и аж плакать захотелось! Вся в комариных укусах, живого места нет, да еще у нее реакция на них жуткая, резкий отек и гиперемия, побежала за псилобальзамом, искупала в соли, намазала, вроде с утра ничего, только маленькие точечки.
  • 0

#6071
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Чот комары обнаглели последнее время. Прям среди бела дня летают/кусают. В то лето комаров вообще не припомню.

Я не в тему)

Да у меня в машине уже летают, прячутся где-то цобаки!

Детей кусают сильно, меня не трогают, невкусный я...

 

Вчера в 12 ночи у нас на районе травили камаров, ходили чуваки с рюкзаками и всех будили своим бррррррррррррррр :D

А я еще думал что за странная газель такая по городу катается с бочкой, оказывается это с отравой.

Удивляться комарам не стоит, учитывая какое лето сырое.

Так что терпим и ждем зимы, когда они замерзнут и появятся белые мухи. :D


  • 0

#6072
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

спасибо за поздравления студенту. Что интересно, стоимость обучения на уровне наших ВУЗов - семестр 40 тыс RR. Московский универ среднего уровня.

а у меня доча вчера сама прошла 5 шагов  :rotate: .....

ну вот, уже помощница, теперь за пивом и чупа-чупсами сама ходить может)))
 

Реально сейчас однушку снять за 60к?

вопрос из сказки Михалкова "а можно семь шапок из шкурки сшить? А десять?"

 

 

не горит просто по идее раз продают нетбуки думал должны продавать и зарядки...

 

никак не взаимосвязано. Покупай любую - требования совместимости разъема, его полярности, напряжения и силы тока на выходе  (потребляемой мощности в W).
есть на время универсальный БП 12-18V = 5.5A, 19-24V=4A.


  • 0

#6073
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

не горит просто по идее раз продают нетбуки думал должны продавать и зарядки...

 

пару лет назад покупал универсальную в Лайн что на республике, сие удовольствие стоило около 8 тыщ.


  • 0

#6074
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

не горит просто по идее раз продают нетбуки думал должны продавать и зарядки...

 

пару лет назад покупал универсальную в Лайн что на республике, сие удовольствие стоило около 8 тыщ.

 

В прошлом году брал универсальную с кучей переходников в Радиомагазине рядом со старым театром Оперы за 4500тг.


  • 0

#6075
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 

Чот комары обнаглели последнее время. Прям среди бела дня летают/кусают. В то лето комаров вообще не припомню.
Я не в тему)

Да у меня в машине уже летают, прячутся где-то цобаки!
Детей кусают сильно, меня не трогают, невкусный я...
да уж, комары в этом году действительно звери, вчера с работы пришла, увидела дочь и аж плакать захотелось! Вся в комариных укусах, живого места нет, да еще у нее реакция на них жуткая, резкий отек и гиперемия, побежала за псилобальзамом, искупала в соли, намазала, вроде с утра ничего, только маленькие точечки.

 

 

На днях с родителями разговаривал. Они нашли надежный способ от комаров во время посиделок с шашлыками во дворе дома. Берешь бутылёк жидкой валерьянки и разбавляешь его в поллитровой бутылочке воды. Разбрызгиваешь везде вокруг. Говорят, комары вокруг роятся, но даже не подлетают.


  • 1

#6076
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Берешь бутылёк жидкой валерьянки и разбавляешь его в поллитровой бутылочке воды. Разбрызгиваешь везде вокруг. Говорят, комары вокруг роятся, но даже не подлетают.

интересный метод...надо взять на заметку... Недавно жарили шашлыки у родителей в Талапкере. Были дожди и комаров была куча, начали кусать, поехали в магаз купили спрей какой то (700 тг. аж, они так и стоят? или из за того что в деревне),  Фэмили офф что ле, еще как будто полупустой, мало очень, побрызгали и забыли про комаров. Приехали родственники с каким то кремом их сожрали за вечер  :D  видимо не качественный крем или Талапкерские комары настолько суровы что готовы жрать крем от комаров  :D


Сообщение отредактировал Don_Korleone: 31.07.2013, 09:52:03

  • 1

#6077
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Лето да?

лето))) жара +32...

 

в астане, с такой погодой непостоянной можно уже  букмекерских конторах ставки принимать  :D


  • 1

#6078
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

На днях с родителями разговаривал. Они нашли надежный способ от комаров во время посиделок с шашлыками во дворе дома. Берешь бутылёк жидкой валерьянки и разбавляешь его в поллитровой бутылочке воды. Разбрызгиваешь везде вокруг. Говорят, комары вокруг роятся, но даже не подлетают.

а кошки не мешают ?  :D


  • 0

#6079
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

На днях с родителями разговаривал. Они нашли надежный способ от комаров во время посиделок с шашлыками во дворе дома. Берешь бутылёк жидкой валерьянки и разбавляешь его в поллитровой бутылочке воды. Разбрызгиваешь везде вокруг. Говорят, комары вокруг роятся, но даже не подлетают.

Зато вместо комаров коты начинают "роиться вокруг"


  • 1

#6080
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

не горит просто по идее раз продают нетбуки думал должны продавать и зарядки...

 

пару лет назад покупал универсальную в Лайн что на республике, сие удовольствие стоило около 8 тыщ.

 

Есть на 19v 1,58А от нетбука, или подойдет или перепаять разъем. Зато оригинал.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.