Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#6041
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мне кажется можно, где-нибудь на отшибе... Состояние будет соответствующее...

Видел объявление люди готовы за 40-50к снимать общагу секционного типа :faceoff:


  • 0

#6042
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Шубур поздравляю с днем рождения!! Пусть в жизни все получается!!
Гош, Сын-студент, это конечно супер!!! Пусть учится на одни пятерки!!
Вебстер, ак жол Вашей прЫнцесске!!
  • 2

#6043
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Реально сейчас однушку снять за 60к?


Реально. Подруга недавно сдала за 65 двушку. Правда квартира Убитая и находится далеко.
  • 1

#6044
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кого-нибудь интересуют фильтры для воды за 200+ килотенге?


  • 0

#6045
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Shybyr поздравляю с ДР!

Желаю здоровья, счастья и благополучия!

Спасибо! ))

 

Чот комары обнаглели последнее время. Прям среди бела дня летают/кусают. В то лето комаров вообще не припомню.

Я не в тему)

Часов в 6-7 брызгаемся антикомариной аэрозолью и вперед. ))

 

Шубур поздравляю с днем рождения!! Пусть в жизни все получается!!

 

Рахмет! ))


  • 0

#6046
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
...одна из газет выпустила большую статью восхваляющую президента Узбекистана.

Материал называется «Если на земле есть рай...». Его автор пишет, что благодарен Всевышнему за такого мудрого и справедливого падишаха. Журналист отмечает, что несмотря на мировой экономический кризис Узбекистан продолжает удивлять всех своими успехами. И это, по мнению автора статьи, заслуга Каримова.

 

 

 

Разница между Уз и Кз в том, что здесь народ в большинстве (по крайней мере почти все мои знакомые) своём любит своего Президента и благодарен ему за тот уровень жизни, на котором мы живём. А в Узбекии кого ни спроси, почти любой скажет:"Скорее бы он сдох!"


  • 0

#6047
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я щас и днем не обмазавшись антикомаром не выхожу.

зато рахаааат! щас посидели на улице - друга сожрали, а я сидела спокойно)

никак не могу ему вдолбить, что здесь без спреев никак. говорю - деткам хоть купи, сам то ты с трехслойной кожей.

нет, грит, не трогают.

первую неделю в астане живет. понаехал из алматов.. наивныыый..


  • 0

#6048
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Надо сильно постараться с таким количеством нефти и других полезных ископаемых в кз жить как уз. ;) Хотя при желании можно все. :lol:


  • 2

#6049
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кого-нибудь интересуют фильтры для воды за 200+ килотенге?

Решил заняться их реализацией?)


  • 1

#6050
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

Разница между Уз и Кз в том, что здесь народ в большинстве (по крайней мере почти все мои знакомые) своём любит своего Президента и благодарен ему за тот уровень жизни, на котором мы живём. А в Узбекии кого ни спроси, почти любой скажет:"Скорее бы он сдох!"

Из России приезжали, Путина не любят, говорят Назарбаева хотим.
  • 0

#6051
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Надо сильно постараться с таким количеством нефти и других полезных ископаемых в кз жить как уз. ;) Хотя при желании можно все. :lol:

Дружище, в Узе кроме нефти ископаемых столько, что при их полезном для страны расходовании Казахстан курил бы в сторонке. Там и золото, и уран и т.д.


  • 2

#6052
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кого-нибудь интересуют фильтры для воды за 200+ килотенге?

Решил заняться их реализацией?)
Не, я в сетевые маркетинги не играю
  • 0

#6053
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Shybyr поздравляю с ДР!

Желаю здоровья и удачи!

 

Гош поздравляю с поступлением сына! Чтоб учился на 5!


Сообщение отредактировал JIGIT: 30.07.2013, 22:30:06

  • 1

#6054
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Надо сильно постараться с таким количеством нефти и других полезных ископаемых в кз жить как уз. ;) Хотя при желании можно все. :lol:

Дружище, в Узе кроме нефти ископаемых столько, что при их полезном для страны расходовании Казахстан курил бы в сторонке. Там и золото, и уран и т.д.

 

Урана в кз почти в 9 раз больше(1,69 млн тонн, что составляет 21 % от мировых запасов  ....против 185,8 тыс. тонн в узбекистане),доказанных запасов нефти в 13 раз больше(6,5 млрд тонн ....против 530 млн тонн в узбекистане),такая же ситуация по всему ,кроме природного газа,которого в узбекистане в два раза больше,да и еще хлопок и сельское хозяйство(нас кормят).Так что считаю что надо сильно постараться с такими показателями запасов природных ископаемых жить как в узбекистане.


  • -1

#6055
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

 

Надо сильно постараться с таким количеством нефти и других полезных ископаемых в кз жить как уз. ;) Хотя при желании можно все. :lol:

Дружище, в Узе кроме нефти ископаемых столько, что при их полезном для страны расходовании Казахстан курил бы в сторонке. Там и золото, и уран и т.д.

 

Урана в кз почти в 9 раз больше...  больше,да и еще хлопок и сельское хозяйство(нас кормят). ... 

 

А еще узбеки трудолюбием не обделены. 


  • 4

#6056
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Shybyr прими и мои поздравления! Желаю крепкого здоровья тебе и твоей семье. А также успехов на ледяных баталиях.
  • 1

#6057
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Из России приезжали, Путина не любят, говорят Назарбаева хотим.

Че они Путина то не любят? С чем они сравнивают? После распада был ЕБН. Что творилось то в стране... в любом случае живут лучше чем раньше. Они должны быть благодарны что Ельцин поставил Путина а не какого нибудь Березовского, Немцова и прочих типов. ..

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 30.07.2013, 22:52:33

  • 1

#6058
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Из России приезжали, Путина не любят, говорят Назарбаева хотим.

Че они Путина то не любят? С чем они сравнивают? После распада был ЕБН. Что творилось то в стране... в любом случае живут лучше чем раньше. Они должны быть благодарны что Ельцин поставил Путина а не какого нибудь Березовского, Немцова и прочих типов. ..

 

Царь Борис пришел на ура патриотических настроениях, на баррикады выходил и все такое(чего не натворишь полупьяный :lol: ) А так по сути алкаш которого случайно волной вынесло на самую верхушку,помню грозился лечь на рельсы под поезд,если там чего то произойдет, так вот произошло а он забыл про свои обещания типа " Мамой клянусь" :D Просто так сложилось что приходят не самые достойные,честные,радеющие о своем народе, а самые хитрые ,вороватые и горланистые,готовые менять друзей и планы каждые полчаса. :faceoff:


  • -1

#6059
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

сгорела зарядка на нетбук Асус. кто знает - где можно купить такую?


  • 0

#6060
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сгорела зарядка на нетбук Асус. кто знает - где можно купить такую?

Давно как то лет 5 назад когда искал в офф сервисах,там такие несусветные цены были на батареи повышенной мощности(порядка 20000-25 000) да и зарядки в районе 10 000 тенге были.Сейчас не знаю.Советую спросить на офф сервисе,в магазинах и посмотреть на ибее,если как бы выгодно то можно попробовать заказать,мне в свое время батарея мощная стала в баксов 40-50.Если быстро то здесь купить если не к спеху и дешевле выйдет поискать в инете.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.