Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#5961
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Сегодня, подскользнувшись на скользком после дождя крыльце назарбаев универа, сломала лодыжку(( . Где можно костыли купить?

 

центральная аптека на Шакарима Кудайбердыулы.


  • 0

#5962
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я сестренке ультрабук купил за 70К в БВ. Асус. по характеристикам корАй5, 500гиг хард, 4 гига оперативка. в общем нормальный рабочий очень маленький переносной компутер. ))


  • 0

#5963
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

13 дюймов имхуется оч маленький монитор, только глаза портить

хотя бы 15

 

нужен просто набирать тексты, эксель, почта, серфить инет


  • 0

#5964
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

нужен просто набирать тексты, эксель, почта, серфить инет

 

Ну тады почти любой пойдет, берите только связку процессор и вилео, Intel и Intel или Intel и Nvidia, АMD + Radeon греются как утюг и батарею жруть. Не гонитесь за брендом


  • 0

#5965
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

у мня 13 дюмов. отлично все вижу.

НР 2230s


  • 0

#5966
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Тока не эчпи.


  • 1

#5967
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

хороший ноут, чоты


  • 0

#5968
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


13 дюймов имхуется оч маленький монитор, только глаза портить

хотя бы 15

 

нужен просто набирать тексты, эксель, почта, серфить инет

 

Выбирайте любой ссылка

Раньше был ноут 13 дюймов, сейчас ультрабук 11 все замечательно видно. Жене купил 11", ее все устраивает.


Сообщение отредактировал Rento: 29.07.2013, 19:37:00

  • 0

#5969
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

 

Джони - есть такая уже даже профессия "рантье"

поэтому я всегда говорю - если частично не хватает на квартиру - то берите ЧАСТИЧНО ипотеку.. всяко лучче чем вот так просто деньги чужому дяде отдавать

 

а по ценам - насколько я знаю, многие делают так: покупают квартиру в кредит и тупо ее сдают.. квартира типа сама себя закрывает - отсюда и цены = платежам за кредит

у нас часто такое ценообразование встречается  (и на машины тоже)- просят не сколько стоят, а сколько надо

 

Заблуждение, есть даже статья годовалой давности, где как раз сравнивают ипотеку с арендой.

Вывод такой:

1) если у тебя больше 50%, то выгоднее ипотека

2) если у тебя меньше 50%, то выгоднее арендовать квартиру на 2-3 года и потом оформить ипотеку

 

и где в моих словах заблуждение?


  • 0

#5970
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Сегодня, подскользнувшись на скользком после дождя крыльце назарбаев универа, сломала лодыжку(( . Где можно костыли купить?


В еврофарме на сарыарке перед мостом видел. У меня есть пара под локоть, но они российские, тяжеловатые. Только с возвратом.
  • 0

#5971
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

за эти деньги я бы также отдал голос за Асер. Мне кажется пусть будет лучший в экономсегменте, чем...

А ленову хорошую за такие деньги разве здесь купишь?!

Ультрабук Lenovo 13.3 дюйма core i5  500 гигов хард(именно хард а не SSD )стоил в районе 75 000-85 000 полгода назад в алсере стоял по акции какой то.Очень легкий. Себе брал на новый год ультрабук Acer Aspire s3 13.3 дюйма на SSD  240 гигов за 145 000 тенге,мне не понравился интерфейс асера,я его подарил супруге сразу же,когда понял что не мое.Хотя легкий в районе полутора кило,точнее 1.3 кг.


  • 0

#5972
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

13 дюймов маловато будет для лэбтопа. Я лучше планшет 10" взял плюс докстанция&клава.


  • 0

#5973
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Сегодня, подскользнувшись на скользком после дождя крыльце назарбаев универа, сломала лодыжку(( . Где можно костыли купить?

В еврофарме на сарыарке перед мостом видел. У меня есть пара под локоть, но они российские, тяжеловатые. Только с возвратом.
спасибо! Пойду в лс. А первый раз со мной такое(((
  • 0

#5974
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Сегодня, подскользнувшись на скользком после дождя крыльце назарбаев универа, сломала лодыжку(( . Где можно костыли купить?


центральная аптека на Шакарима Кудайбердыулы.
спасибо большое.
  • 0

#5975
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

где вы нашли ультрабуки на коре ай 5 за 70к?  нет такик цен (


  • 0

#5976
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

где вы нашли ультрабуки на коре ай 5 за 70к?  нет такик цен (

Наверное путают ультрабук с другим видом. Ультрабуки под штуку баксов стоят. Дорогое удовольствие. :faceoff:

Я поклонник больших 17 дюймовых моделей с мощными процами... :rolleyes:


  • 0

#5977
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

народ, помогите блондинке

надо выбрать ноут студентке, не шибко тяжелый, чтоб учиться ну и с европы с родителями общаться

отстала я от жизни даже не представляю на что смотреть и сколько это стоит

 

К ДмитриюД за консультацией и ценами)

 

 

ЕН, с Днюхай! Барыс форева))

 

 

Присоединяюсь. А он тут разве есть?
 


  • 0

#5978
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Сегодня, подскользнувшись на скользком после дождя крыльце назарбаев универа, сломала лодыжку(( . Где можно костыли купить?

 

Практически в любой приличной аптеке есть. Абая-Бейсекбаева апт. "Аист" практически уверен, что есть.


  • 0

#5979
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

где вы нашли ультрабуки на коре ай 5 за 70к?  нет такик цен (

Наверное путают ультрабук с другим видом. Ультрабуки под штуку баксов стоят. Дорогое удовольствие. :faceoff:

Я поклонник больших 17 дюймовых моделей с мощными процами... :rolleyes:

 

О прям для тебя новый и цена приемлимая http://astana.akm.sl...html#3c6ec1eccf


  • 0

#5980
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

ну я ж и говорю что хз какие сейчас цены, 600-800 долларов можно уложиться?

 

Ваш же бюджет не резиновый, вне зависимости от того, какие сейчас цены. В такую сумму много ноутбуков влезают. Если легкий, то рассматривать нужно до 13 дюймов включительно. Ультрабуки по бюджету не потянете. Для учебы какого плана? Если дизайн, архитектура, программирование, то в этот бюджет Вы не вложитесь. Если просто тексты набирать и в интернете информацию искать, то пойдет и за 50 000 тенге.

 

Кстати, насчет цен на компьютеры!

Жду человека на Республики-Сейфуллина, минут 20 было, не сидеть же в машине, дай думаю прогуляюсь в Технодоме.

Зашел в отдел компьютеров, присмотрелся на ценник одного из них и ахнул - 25 тысяч тенге!

Зашел на сайт Белого Ветра, подсчитал компоненты (Core-I3 3.1Ghz/4G/1000Gb/отдельная видеокарта PCIx16/DVD-RW/CR), меньше 60 тысяч никак не выходило, даже если брать со всеми скидками.

Взял в офис, нарастили памяти - шустрый комп за копейки получился. Теперь вот три компьютера HP хочу продать (Core Quad 2.5Ghz/4G/500/RADEON HD 3850/CR/DVD-RW), тыщ эдак за 25... 


Сообщение отредактировал Галант: 29.07.2013, 23:25:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.