Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продажа Селитры, Карбамид, Аммофоска, Суперфосфата, ,Двойного суперфосфата, тукосмесей, АзофоскаОптовая продажа удобрений в Алматы : Селитра, Карбамид, Аммофоска, Суперфосфата, Азофоска

удобрения селитра азофоска карбамид суперфосфат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
kosagro.tov

kosagro.tov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Наши контакты

Алматинская область ст. Коскудук
(8-727)-3297782 +7747-627-46-10

Оптовая продажа удобрений в Алматы : Селитра, Карбамид, Аммофоска, Суперфосфата, ,Двойного суперфосфата, NPK, тукосмесей, Азофоска. Наш сайт http://kosagro.tov.kz


Азофоска



/>Высокоэффективное, гранулированное, самоераспространенное сложное минеральное удобрение, содержащее в легкоусвояемой форме три основных питательных элемента обеспечивающих сбалансированное питание растений - азот 16%, фосфор 16%, калий 16%. В связи с чем азофоска представляет собой универсальное удобрение.

Высокая суммарная концентрация действующих веществ азофоски (48%) обеспечивает значительную прибавку урожая, и делает использование трехкомпонентного удобрения удобным и экономически выгодным, т.к. отпадает необходимость внесения дополнительных удобрений.

Цвет азофоска имеет от белого до светло - розового. Свое применение азофоска нашла в различных климатических зонах под все культуры и на любых типах почв в заделку - для основного, предпосевного и местного внесения, а также для подкормки. Удобрение особенно эффективно на глиняных, песчаных и торфяно-болотных почвах.

Удобрение обладает 100% рассыпчатостью, не гигроскопично, нетоксично, невзрывоопасно.

Прикреплённые изображения:

  • logotip.png

  • 0



Темы с аналогичным тегами удобрения, селитра, азофоска, карбамид, суперфосфат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.