Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
сам пока еще ничего не заказывал, но вот его некоторые ответы на мои некоторые вопросы:

"С Китаем мы тоже расчитываемся через ВебМани. Это очень удобно и безопасно, не надо вести с собой крупную сумму денег. С банками мы не связываемся, на сайте http://www.webmoney.kz можно узнать ближайшей пункт обмена ВМ. Может они и пополнять через пластиковую карточку. Можно через обменник ВМ в Вашем городе произвести оплату на наш кошелек. Только обязательно сообщите нам об этом. Что бы мы знали что делать с Вашими деньгами и от кого они поступили. На рынках тоже неоригинал. только они легально продаются с учетом таможенных пошлин, налогов, интереса(безмерного) продавцев и в итоге набегает такая цена. На наш товар гарантия от 3 месяцев. Всего!"
  • 0

#22
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Ринат: Как сказать, я не видел оригиналов. У меня 7610 работает с декабря прошлого года. Пока не жалуюсь.

xenon> И прямо в этой куче невозможно различить где оригинал а где
xenon> подделка???

>> -----Original Message-----
>> From: Ринат Есенов [mailto:rinat_esenov@bk.ru]
>> Sent: Wednesday, June 15, 2005 5:22 PM
>> To: xenon777
>>
>> У них все конечно же "легально". Но если быть точным на 30%. Иначе
>> невыгодно было бы. Уж я то знаю, не первый день с этим дело имею.
>> Кстати наши посредники/оптовики в Алматы тоже тогуют мобилами. Цены
>> их Вы знаете :smoke:. Документы они "достают". Заказывают партию в 100 тел
>> за бугром и 500 тел у нас. Все это мешают и продают в куче :-).
>>
>> xenon> А откуда такая уверенность, что на рынках тоже не оригинал? Если
>> xenon> у
xenon> них
>> xenon> все легально, они не смогут не оригинал гнать. На этом сразу
xenon> залетят.
>> В
>> xenon> ЦУМе у нас продают оригиналы.
>> xenon> [A]
  • 0

#23
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мое мнение, - ЛОХОТРОН
а типов этих поймать бы да по фейсу надавать.
Заметьте: сами типы в Семипалатинске, в гостевухе отзывы из различных мелких городов, но никак не из Алматы, телефонов на сайте даже нет....
  • 0

#24
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
что в Китае можно купить ОЧЕНЬ дешево мобильники, я и так знаю.
А вот насчет - не кидалово ли - эт большой вопрос...
и еще, что интересно, могут ли он продать товар непосредственно в руки? есть на форуме семипалатинцы? или друзья может у кого там есть?
  • 0

#25
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
действительно семипалатинцы откликнитесь...
самому чтоли за ноутбуком смотаться :-( оно дешевле выйдет вместе с дорогой ежели здеся покупать да тока подстава все это... вот оно мое мнение
:lol:
  • 0

#26
Подрывник

Подрывник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Завтра утром тот человек, который тебе нравится , признается тебе в любви. Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день, если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ЭТО С ПОЖЕЛАНИЕМ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье; можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. Карло, служащий, получил это письмо и забыл о нем. Через несколько дней он потерял работу. Тогда позднее он переслал это письмо, продолжив цепочку, и к нему пришел успех. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки. Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Посылай не деньги, а копии тем людям, которые могут нуждаться в счастье. Не посылай деньги, потому что у веры нет цены. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. Помни: НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Следуйте инструкции, и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю спустя от нее ушла ее любовь. Поцелуи: Поцелуй в руку - я тебя обожаю. Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом Поцелуй в шею - я хочу тебя Поцелуй в губы - я тебя люблю Поцелуй в ухо - я только играю. Смотрю в твои глаза - поцелуй меня. Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя. Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда целуете, закрывайте глаза. Почему мальчики любят девочек? 1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь. 2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече. 3) Как трогательно они выглядят, когда спят! 4) Они всегда теплые. 5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели! 6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее. 7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!" 8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат. 9) Они говорят "Я скучаю по тебе!" Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека, который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа! Удачи!!! И ещё в течении 24-х часов тебя поцелует тот/та на кого ты западаешь! Сегодня национальный день поцелуев! Если ты не обрадуешь этой новостью других 20 человек, Тебе 7 лет не будет везти с этим, ну с этим самым делом! Тест полностью проверен на чьём-то личном опыте Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, кто действительно любит тебя!!!
  • 0

#27
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
в самом деле, подрывник..
  • 0

#28
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
у меня сомнения. Копия отсканированной бумажки доказывающей что товар в пути...гм. ну и что? Можно ведь послать куклу за 50 тг, почте то все равно, что отсылают. Код протекции... ну и что?

Заковыка в том, что на почтамте мне же не дадут посмотреть что внутри коробки и уж тем более опробовать телефон скажем. Выходит я должен выслать код протекции принимая чисто на веру то, что в посылке именно то, что я заказал, а не "кукла". Интересная игра выходит. Покупатель должен верить и ждать, а продавец может наколоть и при этом его найти не представляется возможным. Физических лиц, кто может сказать - "да, я лично у него заказывал, и обмана нет" пока я не вижу, поэтому рисковать не стану.
  • 0

#29
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На мой взгляд сразу видно, что это надувательство.
Нормальный интернет-магазин или просто предприниматели одиночки, работающие честно ни когда не скрываются от клиентов. Всегда есть сотки, городские телефоны, адреса. С одним таким, который из Штатов на заказ предлагает технику я встречался, он копию удостоверения давал, и нормально все.
А эти просто дураков лохуют...
  • 0

#30
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

На мой взгляд сразу видно, что это надувательство.
Нормальный интернет-магазин или просто предприниматели одиночки, работающие честно ни когда не скрываются от клиентов. Всегда есть сотки, городские телефоны, адреса. С одним таким, который из Штатов на заказ предлагает технику я встречался, он  копию удостоверения давал, и нормально все.
А эти просто дураков лохуют...


Ну эти тоже написали следующее:

http://www.tranzitkz....ru/mobile.html " Республика Казахстан, г. Семипалатинск, 3 почтовое отделение. Предъявителю удостоверения личности ?008063148 выдано МВД РК 27.05.1997 г. Есенову Ринату Муратовичу".

Если вдруг у кого есть доступ к базе МВД РК, пробейте плиз, это мифический персонаж, али нет?

:)
  • 0

#31
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ну даже если это не миф, а 1 к 1 он самый Есенов Ринат. Что толку, если вас кинут? Вы уверены, что сможете его найти в КЗ? )) Уверены в том, что сможете выбить обратно свои деньги?
  • 0

#32
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

ну даже если это не миф, а 1 к 1 он самый Есенов Ринат. Что толку, если вас кинут? Вы уверены, что сможете его найти в КЗ? )) Уверены в том, что сможете выбить обратно свои деньги?

А он в любом случае мифический персонаж. Открыто заявлять что он имеет налоговую, и тут же указывать свои данные... ИМХО нет этого самого Рината Есенова :) Итого имеем кидалово :weep:
  • 0

#33
Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений
Хочу сказать одно.Был как то у меня "друг".Они мотались в Китай и привозили оттуда всякую такую чепуху))).Живет он здесь где то в десятом мик-ре.Они паленные и привезенные сотки и технику раскидывают по нашим магазинам и конечно в наш ЦУМ!!!!И цены были почти такие.Он мне так трубку 5100 новую за 25 баков привез.И она у меня была полтора года.Пока не украли
Вот почитала стало интересно.Скинула ему ссылку.Типа :"Смотри какая интересная инфа.Хочу купить мобилу ,а парень мой ноутбук."Он позвонил и долго надо мной прикалывался.Говорит,"что все это конечно и может быть правда.Но если есть желание лучше смотаться в Семипалатинск и если это все правда .То вполне вероятно ,что с ними можно работать.Но смотри только не покупай по почте.".Вот жду его приезда на телефон пока не отвечает.Так что
Не будем делать поспешных выводоа
  • 0

#34
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
хех, мнения разбегаются:)
с одной стороны да, зачем так *палиться*, если они не легально работают (номер удост. личности и т.д.)!!!

с другой, последний пост!!!

в любом случае надо найти друзей или знакомых в семске и *пробить*, че эт за контора такая казахстано-китайская:weep:
  • 0

#35
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений

На мой взгляд сразу видно, что это надувательство.
Нормальный интернет-магазин или просто предприниматели одиночки, работающие честно ни когда не скрываются от клиентов. Всегда есть сотки, городские телефоны, адреса. С одним таким, который из Штатов на заказ предлагает технику я встречался, он  копию удостоверения давал, и нормально все.
А эти просто дураков лохуют...


Ну эти тоже написали следующее:

http://www.tranzitkz....ru/mobile.html " Республика Казахстан, г. Семипалатинск, 3 почтовое отделение. Предъявителю удостоверения личности ?008063148 выдано МВД РК 27.05.1997 г. Есенову Ринату Муратовичу".

Если вдруг у кого есть доступ к базе МВД РК, пробейте плиз, это мифический персонаж, али нет?

:)



с одной стороны да, зачем так *палиться*, если они не легально работают (номер удост. личности и т.д.)!!!


Удостоверение личности это все херня. Если данные удостоверения не придуманы, то просто с писаны с какого-будь чужого, первого попавшегося.
Заметьте, что адрес во-первых ведет не конкретно к Есенову Ринату, а всего лишь к почтовому отделению, во-вторых адрес предназначен для возврата на него неисправного товара. Так как все это лохотрон, то естественно никому не придется туда чтолибо отправлять, так как клиент не то что получит неисправный заказ, а вообще ничерта не получит.
Кароче этот адрес и реквизиты уд-я ничего, абсолютно ничего не дают. Может этот Ринат ходит себе спокойно в школу (универ, работу) и даже не подозревает, что данные его удостоверения висят в интернете.
ИМХО :weep:
  • 0

#36
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Удостоверение личности это все херня. Если данные удостоверения не придуманы, то просто с писаны с какого-будь чужого, первого попавшегося.
Заметьте, что адрес во-первых ведет не конкретно к Есенову Ринату, а всего лишь к почтовому отделению, во-вторых адрес предназначен для возврата на него неисправного товара. Так как все это лохотрон, то естественно никому не придется туда чтолибо отправлять, так как клиент не то что получит неисправный заказ, а вообще ничерта не получит.
Кароче этот адрес и реквизиты уд-я ничего, абсолютно ничего не дают. Может этот Ринат ходит себе спокойно в школу (универ, работу) и даже не подозревает, что данные его удостоверения висят в интернете.
ИМХО  :)


Всецело и полностью согласен. Лохотрон. Дешевые мобилки в сад :weep:
  • 0

#37
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Знакомые возили дешевые мобилки из Чайны сюда, в Алмату. Я такой трубой попыталась попользоваться - попытка вышла неудачной. После того как телефон разрядился полностью, мне так и не удалось его зарядить. Вывод: нафиг рисковать, когда есть шанс получить говеный товар?!
  • 0

#38
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вообщем потехоньку выносим вердикт - лохотрон, в сад такое дело, тада знакомых нада предостеречь от такого:)
  • 0

#39
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
да..я тож к этому склоняюсь. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
  • 0

#40
Medvejonok U

Medvejonok U
  • Гость
  • 28 сообщений
кстати хотел у них рискнуть и заказать мобильник. первые 2 дня отписывались охотно, но вот уже 3ий день ни ответа ни... короче вроде они уже как и не работают... вероятно объявился настоящий Есенов и все это прикрыл...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.