Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот на альфе наткнулся на это http://www.tranzitkz...t.ru/index.html
Кто что думает об этом, похоже на кидалово, а может вправду так и есть?!
Кто знаком, слышал или еще чего?
  • 0

#2
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
мнение - либо кто-то элегантно пихнул рекламку на цт под носом у модератора, либо просто незнание нюансов сетевой продажи
  • 0

#3
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
интересно было бы почитать отзывы тех, кто купил у них, попользовался и обнаружил, что да-действительно - товар качественный. Заплатить то не проблема. Волнует качество. Уж слишком большая разница по ценам на товары как я посмотрел.
  • 0

#4
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
во во, я о том же... цена меня пугает... очень низкая, даже если это и китай!
  • 0

#5
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да уж я бы не рискнула,
номер телефона только сотовый, не в Алматы, сайт на бесплатном хостинге домена 3 уровня...

нафиг надо!
  • 0

#6
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
упс..отзывы нашел.. у него на странице. Невнимателен был. Написал - жду ответа. Не знаю - возможно все и честно, пока трудно сказать. Но гарантия 3 мес.настораживает. Потом если брак - опять слать по почте..опять ждать..опять идти получать....морока все же. Про веб мани я не очень в курсе..там о каком то коде протекции идет речь. Кто знает - это распространенная защита? и как он вообще работает? Ведь опасность очевидна -перечислил эти веб деньги --сидишь ждешь как дурак а их взяли а товара нет. Ведь может быть такое!
  • 0

#7
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
эх жаль никого нет в семске, чтоб пробить что они и кто они:smoke:
  • 0

#8
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
мда..было бы неплохо узнать побольше кто и что это. А также отзывы реальных людей (кого реально знаешь), ведь виртуальные отзывы можно легко и самому "слепить".
  • 0

#9
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вот поэтому и написал, может кто есть в семске из ЦТшников, узнать о людях
  • 0

#10
ufff!

ufff!
  • Гость
  • 43 сообщений
не открывается. а что там?
  • 0

#11
Medvejonok U

Medvejonok U
  • Гость
  • 28 сообщений
на днях кое-что закажу... если что позже отпишусь... благо есть форумы и кидалово быстро раскрывается... нынче кидать не так выгодно как работать правильно...
  • 0

#12
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ок, удачи Медвежонок. Ты будешь нашим ледоколом если че :smoke:
  • 0

#13
Medvejonok U

Medvejonok U
  • Гость
  • 28 сообщений
на днях кое-что закажу... если что позже отпишусь... благо есть форумы и кидалово быстро раскрывается... нынче кидать не так выгодно как работать правильно...
  • 0

#14
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Посмотрел телефоны - полный прикол! За эти деньги вы купите не оригинальный телефон, а его имитацию, выполненную китаезой в хижине :smoke: Только почемуто авторы сайта об этом умалчивают :-) Да, наверное он будет работать, а может быть и нет :D
В российском сегменте интернета я натыкался на сайт, на котором продают имитации дорогих часов - выполнены 1 к 1, специалист только отличит наверное, но они честно пишут, что это не оригинал, стоят там часы раз в 10, 20, 30 дешевле оригинала.
Имитацию вы купите в лучшем случае, в худшем вас просто кинут ;)
Делайте выводы.
  • 0

#15
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
мдя интересно )))
о результатах сообщи обязательно :smoke:
  • 0

#16
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
прочитал в рубрике "Так дешево?" - Наши люди достают данный товар различными путями. Если цены нас устраивают, мы просто покупаем продукцию с завода. Есть и другие пути (в основном это касается крупных партий) когда продукция берется со склада нелегально. Поймите, китайцы тоже люди, и живется им нелегко" Бэдные кЫтайцы )))
вот тоже прикольно на мой взгляд "В наценку на товар входит только наш интерес, мы не кормим налоговую и у нас нет посредников. С таможней, само собой, мы договариваемся не бесплатно, но для постоянных клиентов на таможне скидки :-). "" этакая контора "Рога и копыта" :smoke:

вот еще приколная инфа - Ноутбуки есть Asus и HP по цене в пределах 215 долларов (это я про навороченые на Р4) есть и по 125 - попроще.

Сообщение отредактировал Робот Хоботов: 15.06.2005, 16:25:16

  • 0

#17
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
не народ, ну не кидалово ли, а!:smoke:)) чет я с трудом верю в такое)
хех, первое место в мире по темпам роста ВВП в мире, а они до сих пор *бЭдные кЫтайцЫ*, правда населения шестая часть мира))
  • 0

#18
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
в принципе, в ЦУМе ведь тоже продают мобильники китайские тока в 3 раза дороже, можно купить попробывать
  • 0

#19
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
ноутбук за 200 баксофф?????????? это одноразовые что ли?
  • 0

#20
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Можыт даждемся афтара сего виликалепнава праекта? Пусть сам фсе расскажыт, пакажыт и праяснит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.