Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оптические прицелы BSA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
В продаже оптические прицелы BSA 3x9x40 светлые, новые, азотозаполненые с кольцами цена 8000т за шт. 87012080149
Припокупке двух и более прицелов предусмотренна скидка цена 7000т за шт.
  • 0

#2
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
в наличии только такие? 50ые есть?
  • 0

#3
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

в наличии только такие? 50ые есть?


А Вас есть убеждение что вы с 9-ти крат но с 50 линзой смогёте больше?

Ф объектива только на светопрорпускаемость(очень иногда на обзор)...не более.

Сообщение отредактировал cbr.400: 15.06.2013, 23:19:14


#4
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


в наличии только такие? 50ые есть?


А Вас есть убеждение что вы с 9-ти крат но с 50 линзой смогёте больше?

Ф объектива только на светопрорпускаемость(очень иногда на обзор)...не более.


Вас же не просили мне тут на пальцах объяснять, мне выходной окуляр нужен для большей светопропускаемости в вечернее время, а кратности мне и 7 за глаза хватает. По теме, есть ОП с выходным окуляром 50 или 56?

П.С. Обязательно найдется "умник", который считает что он умнее всех, так и хочется сказать: "Тебе ли не по ..уй, кто и что хочет купить ЗА СВОИ КРОВНЫЕ?"

Сообщение отредактировал Дадахан: 16.06.2013, 02:40:25

  • 0

#5
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений



в наличии только такие? 50ые есть?


А Вас есть убеждение что вы с 9-ти крат но с 50 линзой смогёте больше?

Ф объектива только на светопрорпускаемость(очень иногда на обзор)...не более.


Вас же не просили мне тут на пальцах объяснять, мне выходной окуляр нужен для большей светопропускаемости в вечернее время, а кратности мне и 7 за глаза хватает. По теме, есть ОП с выходным окуляром 50 или 56?

П.С. Обязательно найдется "умник", который считает что он умнее всех, так и хочется сказать: "Тебе ли не по ..уй, кто и что хочет купить ЗА СВОИ КРОВНЫЕ?"



Мдее...за 7 000 таньга и качественная оптика...

П.С. Будьте проще, я хотел как лучше. "А тебе ли не пох кто и что написал С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ?"-иногда ответить хочется.

Сорри Арман за такой "АПик" в твоей теме.

Сообщение отредактировал cbr.400: 16.06.2013, 09:32:13


#6
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений




в наличии только такие? 50ые есть?


А Вас есть убеждение что вы с 9-ти крат но с 50 линзой смогёте больше?

Ф объектива только на светопрорпускаемость(очень иногда на обзор)...не более.


Вас же не просили мне тут на пальцах объяснять, мне выходной окуляр нужен для большей светопропускаемости в вечернее время, а кратности мне и 7 за глаза хватает. По теме, есть ОП с выходным окуляром 50 или 56?

П.С. Обязательно найдется "умник", который считает что он умнее всех, так и хочется сказать: "Тебе ли не по ..уй, кто и что хочет купить ЗА СВОИ КРОВНЫЕ?"



Мдее...за 7 000 таньга и качественная оптика...

П.С. Будьте проще, я хотел как лучше. "А тебе ли не пох кто и что написал С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ?"-иногда ответить хочется.

Сорри Арман за такой "АПик" в твоей теме.


Мне пох сколько будет стоить ОП, я спросил то, ЧТО МНЕ НУЖНО! Мне не нужен ОП, который в этом объявлении, ёпта, ты слепой что ли? Вчера, на пострелухах, нечаянно зацепился боковым барашком ОП о дерево, который деформировался и отлетел от своего родного места, прицел сильно завален вправо и не регулируется. Сегодня друзья едут обратно, хотел поставить более или менее ОП, НА СЕГОДНЯШНИЕ пострелухи! Корган по воскресеньям не работает!

П,, Тебе вообще по теме есть что сказать? Не надо учить кого-то и считать себя самым умным, вот только твоих советов я и "ждал" всю свою жизнь!
  • 0

#7
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений
Мне до лампочки твой пафос..ты мажор и сам себе противоречишь в своих словах (убеждениях)...По теме сказал, если так скоро надо-то бери что есть!...есть ОП в теме и ты"Вы" что то пургу нагнали, типо мне надо и выложте...и повторю своё убеждение (ты*Вы* думаешь что результат изменится от Ф линзы за 7 000таньга?*)





в наличии только такие? 50ые есть?


А Вас есть убеждение что вы с 9-ти крат но с 50 линзой смогёте больше?

Ф объектива только на светопрорпускаемость(очень иногда на обзор)...не более.


Вас же не просили мне тут на пальцах объяснять, мне выходной окуляр нужен для большей светопропускаемости в вечернее время, а кратности мне и 7 за глаза хватает. По теме, есть ОП с выходным окуляром 50 или 56?

П.С. Обязательно найдется "умник", который считает что он умнее всех, так и хочется сказать: "Тебе ли не по ..уй, кто и что хочет купить ЗА СВОИ КРОВНЫЕ?"



Мдее...за 7 000 таньга и качественная оптика...

П.С. Будьте проще, я хотел как лучше. "А тебе ли не пох кто и что написал С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ?"-иногда ответить хочется.

Сорри Арман за такой "АПик" в твоей теме.


Мне пох сколько будет стоить ОП, я спросил то, ЧТО МНЕ НУЖНО! Мне не нужен ОП, который в этом объявлении, ёпта, ты слепой что ли? Вчера, на пострелухах, нечаянно зацепился боковым барашком ОП о дерево, который деформировался и отлетел от своего родного места, прицел сильно завален вправо и не регулируется. Сегодня друзья едут обратно, хотел поставить более или менее ОП, НА СЕГОДНЯШНИЕ пострелухи! Корган по воскресеньям не работает!

П,, Тебе вообще по теме есть что сказать? Не надо учить кого-то и считать себя самым умным, вот только твоих советов я и "ждал" всю свою жизнь!



#8
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Мне до лампочки твой пафос..ты мажор и сам себе противоречишь в своих словах (убеждениях)...По теме сказал, если так скоро надо-то бери что есть!...есть ОП в теме и ты"Вы" что то пургу нагнали, типо мне надо и выложте...и повторю своё убеждение (ты*Вы* думаешь что результат изменится от Ф линзы за 7 000таньга?*)


Ну если до лампочки, то иди лесом (читай на ..уй), советчик хренов, еще раз, для особо "одаренных" - твои советы, твое мнение и сам ты - мне до одного места. И там где ты учился, я учителем был. Какого хрена лезешь в чужой базар? Тебя вызвали сюда? Просили тебя что-то подсказать? Кому вообще нужно твое собачье мнение? Какое твое собачье дело? Так понятно?

Сообщение отредактировал Дадахан: 16.06.2013, 14:01:52

  • 0

#9
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений


Мне до лампочки твой пафос..ты мажор и сам себе противоречишь в своих словах (убеждениях)...По теме сказал, если так скоро надо-то бери что есть!...есть ОП в теме и ты"Вы" что то пургу нагнали, типо мне надо и выложте...и повторю своё убеждение (ты*Вы* думаешь что результат изменится от Ф линзы за 7 000таньга?*)


Ну если до лампочки, то иди лесом, советчик хренов, еще раз, для особо "одаренных" - твои советы, твое мнение и сам ты - мне до одного места. И там где ты учился, я учителем был. Какого хрена лезешь в чужой базар? Тебя вызвали сюда? Просили тебя что-то подсказать? Кому вообще нужно твое собачье мнение? Какое твое собачье дело? Так понятно?


Интересно посмотреть в твои глаза при личной встрече...705 660 32 20

Смотрю в твоих словах"Ваших" дворовой оскал...долго учили? :lol:

Где ты увидел "чужой базар"?

"Лезу"- потому что хотел поддержать тему

Оскорблять не буду и срачь наводить но за "собачье мнение,дело" тебе Бан полагается!

Есть что сказать: звони, тут больше писать не буду.

#10
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений
interesno chem vse konchilos'???
Fludo up.
  • 0

#11
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Есть что сказать: звони, тут больше писать не буду.


Срать, срать я хотел и на твой бан мне тоже срать! Если хотел поддержать тему, подержал бы, без подъ..ок в мой адрес и своих тупых нравоучений. Или самым умным себя считаешь. Какой привет, такой ответ - или ты думаешь что после того как ты тут людям "глаза открываешь" все тебя зауважать должны? Еще раз повторяю, мне посрать на твой бан, на твой телефон и на твое мнение. Некогда воспитанием заниматься, возраст уже не тот, а так по молодости за раз четверых на место ставил. Еще раз, хозяин мне ответил в личку, а ты тут на публику играешь, комедиант млять, в глаза он хочет мне посмотреть, ориентация нормальная у тебя?

Сообщение отредактировал Дадахан: 16.06.2013, 18:03:07

  • 0

#12
masterofpuppets

masterofpuppets
  • Гость
  • 6 сообщений
Как весело тут у вас!
  • 0

#13
masterofpuppets

masterofpuppets
  • Гость
  • 6 сообщений
Все вопросы к ТСу в личку, т.к. он временно в бане и здесь комментировать не может.
  • 0

#14
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Дадахан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#15
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю cbr.400 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#16
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю cbr.400 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.