Перейти к содержимому

Фотография

Пристроить славную животинкудымчатый пушистый котенок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вот вот... у меня перс, как-то возле меня на постели сходил :lol:

Народ не покупайте плоскомордых...они тупые!!! и наглые! Лучше простых брать...они умненькие и сообразительные


Ну у меня перс, повадки у него аристократичные, ходит в положенное место, лишний раз не мяукает, по столам не лазеет и в отсуствии ума не был замечен, как буд-то все понимает, так что поклеп, а еще вспомнилась русско-африканская поговорка- Каков Хозяин, таков и Обезьянин :spy:

может вы и правы :-( Дело в том, что когда мы его купили, коту было 5 месяцев... и переучивать его уже было бесполезно...точнее как горох об стенку :-/

#42
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Так и тянет написать, что нибудь вроде:
"Я нежный, маленький, ласковый коетнок. Отдамся в такие же нежные, мягкие, ласковые женские ручки. Почти не кусаюсь. Мяу". И жалобно посмотреть на вас круглыми глазами. Но я Тигр, так что это была просто минута слабости. Р-р-р-р.
Хотя... эх может все-таки "Мяу".

все, капец тигру...сам просил...ща тебя Стю или Соль возмет в ласковые девичьи ручки...хрен выскольнешь...даже днем...научит спать на коврике, жрать китикет и писать 2 раза в день коробочку с песком...стирай пост...)
  • 0

#43
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
gosh, про кастрацию забыл. Чтоб в марте не вопил. :-(

А вообще, не так страшен черт, как его малютки.
  • 0

#44
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Возьму котенка-мальчонку (желательно ангорской породы), приученного ходить в туалет. Черный окрас не предлагать.
Персы не нужны - капризные они и характер у них не сахар.

2 Безобразная Эльза
13?

Сообщение отредактировал Fargo: 17.06.2005, 07:46:48

  • 0

#45
Iriska

Iriska
  • Гость
  • 25 сообщений

вот вот... у меня перс, как-то возле меня на постели сходил :lol:

Народ не покупайте плоскомордых...они тупые!!! и наглые! Лучше простых брать...они умненькие и сообразительные

Зря вы так о персах, все зависит от воспитания :-(
  • 0

#46
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Какая славная тема:-()

Нащет съездить к хозяевам это наверно не выход, так как у меня есть уже кот (такая лапа, прелесть), но тут наверно как с детьми - хоть любишь этого, а хочется еще второго:lol: Но тут я в сомнениях - стоит ли брать второе животное, склоняюсь все таки к мысли что не стоит, потому как возьму этого, а вдруг еще и третьего захочется?? А мне зоопарк разводить жилплощадь не позволяет...Так что ежели бы вы тут запостили фоты, я бы глянула, и если бы какой нить понравился до невозможности, скорее всего бы взяла.....
  • 0

#47
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Какая славная тема:lol:)
Нащет съездить к хозяевам это наверно не выход, так как у меня есть уже кот (такая лапа, прелесть), но тут наверно как с детьми - хоть любишь этого, а хочется еще второго:spy: Но тут я в сомнениях - стоит ли брать второе животное, склоняюсь все таки к мысли что не стоит, потому как возьму этого, а вдруг еще и третьего захочется?? А мне зоопарк разводить жилплощадь не позволяет...Так что ежели бы вы тут запостили фоты, я бы глянула, и если бы какой нить понравился до невозможности, скорее всего бы взяла.....


Тоже верно, давайте, девочки и мальчики, выкладывайте фоты ваших протеже, глядишь и пристроим :-( Я то своего, видимо, уже не отдам, даже имя уже приклеилось к нему -Андрейка он, совершенно определенно, так что фоту не буду выкладывать. Либо Вито заберет, либо у меня кот останется до отъезда, а потом придумаю что-нибудь. Но вообще-то, фотку можно выложить, заради искуства, так сказть :-/
  • 0

#48
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я фотки скинуть не могу, т.к. котята не мои, а у хозяйки сейчас нет возможности их сфотографировать и мне переслать :-(

Fargo, Угу... а Вы? :lol:
  • 0

#49
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Нашла котенка, явно домашний, кто-то выкинул  :lol:  Здоровый (возила его к ветеринару), 2 месяца, с хорошим характером (когда мыла - даже не пикнул, терпеливо сносил все муки  :-( ), жизнерадостный, воспитанный (сразу понял где туалет ), очень забавный. Не могу оставить его у себя, потому что уезжаю.
Если кто-то захочет взять или  посмотреть сначала - пишите в личку. Завтра фотку выложу.


вы знаете, соль, точно таким же манером у меня завелась кошка!
можно сказать, что выхватила облезлого, блохастого котенка из пасти огромной собаки. свозила к ветеринару, отмыла, вылечила, думала отдать в добрые руки. через неделю поняла, что эти добрые руки - мои.
сейчас котенок вырастает в красивую умную и весьма своенравную красавицу :spy:
  • 0

#50
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Fargo, Угу... а Вы? :-(

Х-мм, Матадор.
Юнону я тут увидел. Интересно, наших тут много?
  • 0

#51
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я то своего, видимо, уже не отдам, даже имя уже приклеилось к нему -Андрейка он, совершенно определенно...

а что сразу Андрейка? почему не Ванюшка или Барманбек Толеукадырулы? Не, Соля, давай фотку с правильным ракурсом, чтоб значит видать чо там у тя прижылось, в каком техническом состоянии находицца, нге нуждаецца ли в защите...жалко мне того негритенка...эх, Андрейка, попал ни за понюшку))
  • 0

#52
Крепыш

Крепыш
  • Гость
  • 11 сообщений


Fargo, Угу... а Вы? :lol:

Х-мм, Матадор.
Юнону я тут увидел. Интересно, наших тут много?


на сколько я знаю, наших тут трое... двоих ты знаешь - меня и 13... есть еще Чеширский, но он пришел в чат Хабар несколько позже, ты с ним вряд ли знаком :-(
  • 0

#53
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

на сколько я знаю, наших тут трое... двоих ты знаешь - меня и 13... есть еще Чеширский, но он пришел в чат Хабар несколько позже, ты с ним вряд ли знаком  :)

Думаю, что тут дожлно быть тьма народа :weep: - х-мм, веселые были времена. Хотя мне немного стыдно вспоминать их.
  • 0

#54
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
А что, Крепыш и Фарго тоже славные животинки и хотят пристроится? Ну так это не ко мне и не в Общий. Как, как минимум, в Секс, ну а как максимум в загс.
  • 0

#55
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А что, Крепыш и Фарго  тоже славные животинки и хотят  пристроится? Ну так это не ко мне и не в Общий. Как, как минимум, в Секс, ну а как максимум в загс.

Сорри, белле синьорина. Мы тут злостно оффтопим - в этой ветке произошла встреча старых чатлан. Приношу свои извинения.
  • 0

#56
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

gosh, про кастрацию забыл. Чтоб в марте не вопил. :)

А вообще, не так страшен черт, как его малютки.


Злые вы, уйду я от вас... Р-р-р-р-р.
  • 0

#57
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Есть мальчик !
окрас - черный с белым (преимущественно черный), рисунок гармоничный :), но только он пушистый.
Еще есть:
- пушистая девочка (окрас не понятный, черный с коричневым)
- девочка обычной шерсти, окрас черный с белым, такая же веселенькая, как и орнамент шкуры.
- девочка обычной шерсти, "зеленая в полоску" (как я этот окрас называю) в сочетании с белым.

Котоферма Стю открывает сезон распродажи поюзанных кошек...поди все в лохмотья... особо кот...он один а кошки три... износ матчасти, бешенный пробег, шипованная резина, полный привод?)
Стю, я не очень в гендерных вопросах, "девочка" это типа незамужняя кошка? а ежели она гражданским браком живет активно, ну там тренируется?

Tak He 4ecTHo gosh !
koTRTa y meHR oBbl4Hble.
u Boobshe /ly46ue !
nuk4u DaTb He Mory
R He B a/lMaTe
lol
  • 0

#58
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Стю, сама-то поняла что написала? опытная шифровальщица продает шифр и котят)) приятно, что нет возможности отомстить старому злобному карлику Гошу..))

gosh, про кастрацию забыл. Чтоб в марте не вопил. :) А вообще, не так страшен черт, как его малютки.

Злые вы, уйду я от вас... Р-р-р-р-р.

вот до этого у Вас еще был шанс избежать...))
Стю, как тебе рычащий кот с мужественным именем Гавря? Оформлять? По-моему в него можно делать инвестиции...))
  • 0

#59
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Стю, сама-то поняла что написала? опытная шифровальщица продает шифр и котят)) приятно, что нет возможности отомстить старому злобному карлику Гошу..))

я в заХранице была. А правила конференции - сам понимаешь - не позволяют писать трансилитом :spy:
а написано все (почти) читабельно :D

Стю, как тебе рычащий кот с мужественным именем Гавря? Оформлять? По-моему в него можно делать инвестиции...))

неа, раздали чудиков за два дня пока меня не было.
топить их или выбрасывать - рука не поднимается.

как-то рассказывал один знакомый - его долго по ночам преследовала картинка плавающих котят, утопленных в ведре воды.

бр-р-р-р...
  • 0

#60
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
[OFF] Товарищи админы, а нельзя эту тему объединить со специально созданной для обсуждения кошек и собак ? Вот она - http://vse.kz/index....ic=37295&st=940 [/OFF]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.