Перейти к содержимому

Фотография

Пристроить славную животинкудымчатый пушистый котенок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

И имидж малость подправим, и доброе дело сделаем? :D


Наручников не напасетесь :smoke:
Вито, не на один пункт не попали. Было хуже. :-)
Да ладно, Вам можно. Вы не блондин и не носите кожаного белья как я ;)
  • 0

#22
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Соль' date='15.06.2005, 15:44'][quote name='VITO CARLEONE' date='15.06.2005, 14:42'][quote name='Соль' date='15.06.2005, 14:17']
Завтра будет фотка, если сегодня не заберут фотомодель :)[/QUOTE]
Заберут ;)
А фотку можно поместить в любом случае...пусть Гош облизывается :D какую девочку увел Вито Карлеоне :-)[/QUOTE]


Вито приедет сегодня ко мне и уведет девочку????  :eek: Учитывая, что котенок изначально представлен как мальчик, то какую девочку собрался уводить Вито????

:smoke:

Пожалуй, вместо кожаного бельишка придется наручники приобрести  ;)

ага, ты еще пулемет закажи ;) Нет Солюшка, поздно...
(до 19:00 осталось 3 часа)

Так я не понял, магазины отменились? Или еще успеваем? :-)
  • 0

#23
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, может, займемся обустройством бездомных котят. И имидж малость подправим, и доброе дело сделаем? :)


Фай, а что наш имидж нуждается в поправке??? По-моему, мы безупречны ;) И даже сотни самых трогательных в мире зверят его не испортят :D Тем боле что мы начеку всегда, если че - подкорректируем тут же :smoke:

Безобразная Эльза и кто еще захочет - без проблем, если кто-то еще из малышей найдет хозяев, я только рада буду. Но, боюсь, тема устройства котят будет разбавлена проявлениями заслуженной народной любви :-)

Киля, я так и не могу выбраться из реверанса, по-моему, у меня вывих ;)
  • 0

#24
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Безобразная Эльза' date='15.06.2005, 15:52']

Есть ещё три милых котёнки которым ищутся папы-мамы :D
Все три девочки. Одна серенькая полосатенькая и две белые (окрас типа сиамского) Короткошерстные, очень прикольные, лопоухие девчёнки. Папа- перс (экзот) а мама Петерболд. Получилось что-то похожее на Ститча :smoke:

фоток нет (только серенькая висит у меня на телефоне, да и то фотка старая), т.к. котята не мои а доехать и сфотографировать времени нет :-)


Больше не буду захломлять тему "котята ищут добрые руки" своими постами. ;) Сорри Эльза.

Соль, до вечера (смотрит на часы - эхх, как еще долго)
  • 0

#25
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Возьму котенка в добрые руки. Желательно короткошерстный, мальчик. Окрас желательно черный или сиамский. Рассматриваются все предложения.
  • 0

#26
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дабы не открывать новую тему, напишу здесь, надеюсь, автор меня простит :-)
Есть ещё три милых котёнки которым ищутся папы-мамы  :smoke:
Все три девочки.

Так, начинаецца....девочки, тут не сайт знакомств - Гринпис счас справедливо разгневаецца за эксплуатацию невинных котят в личных интересах мадамов...)))
Берите пример с Кили - просто, без всяких кошек и наворотов, вывесила баннер "Я - само совершенство" и теперь разгребает ЛС...))
  • 0

#27
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Возьму котенка в добрые руки. Желательно короткошерстный, мальчик. Окрас желательно черный или сиамский. Рассматриваются все предложения.


забирайте девочку! с ними хлопот меньше и окрас как раз сиамский у 2-их :-)

Гош! ну как тебе не стыдно! лишаешь последней возможности и ещё "зелёной писькой" грозишь! :smoke:
  • 0

#28
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Возьму котенка в добрые руки. Желательно короткошерстный, мальчик. Окрас желательно черный или сиамский. Рассматриваются все предложения.

Есть мальчик !
окрас - черный с белым (преимущественно черный), рисунок гармоничный :-), но только он пушистый.

Еще есть:
- пушистая девочка (окрас не понятный, черный с коричневым)
- девочка обычной шерсти, окрас черный с белым, такая же веселенькая, как и орнамент шкуры.
- девочка обычной шерсти, "зеленая в полоску" (как я этот окрас называю) в сочетании с белым.

Если кто кошачий суп любит (ШУЧУ!!!) - ко мне в ЛС :smoke:
  • 0

#29
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Нет, ну я так не играю...не хочу кота в мешке покупать, давайте фоты:smoke:
  • 0

#30
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Нет, ну я так не играю...не хочу кота в мешке покупать, давайте фоты:smoke:


В свяжитесь с хозяевами и лучше съездите, посмотрите котят вживую, надо же, что бы душа легла, а на фото и по рассказам все равно невозможно понять, "твой" питомец или нет :-) Если "не ляжет" - лучше не брать, даже если будет казаться неудобным.
  • 0

#31
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Нет, ну я так не играю...не хочу кота в мешке покупать, давайте фоты:-)


не покупать, брать :smoke:
а Соль абсолютно права, котят надо смотреть в живую.
  • 0

#32
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
и чтоб в туалет могли ходить! :smoke: )) У Соли вон эта крохотуля уже обучена, другим тоже стоит на это делать внимание....быстрее пойдет...раздача

#33
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
в туалет они все умею ходить, главное, что они считают туалетом :smoke:
  • 0

#34
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вот вот... у меня перс, как-то возле меня на постели сходил :smoke:

Народ не покупайте плоскомордых...они тупые!!! и наглые! Лучше простых брать...они умненькие и сообразительные

#35
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Пользуясь случаем... хочу.... :smoke: Возьмите кто-нибудь у меня котенка... мальчик... черный, короткошерстный... к туалету приучен, сообразительный, шустрый, игривый... в общем, электровеник :-)
  • 0

#36
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Есть мальчик !
окрас - черный с белым (преимущественно черный), рисунок гармоничный :smoke:, но только он пушистый.
Еще есть:
- пушистая девочка (окрас не понятный, черный с коричневым)
- девочка обычной шерсти, окрас черный с белым, такая же веселенькая, как и орнамент шкуры.
- девочка обычной шерсти, "зеленая в полоску" (как я этот окрас называю) в сочетании с белым.

Котоферма Стю открывает сезон распродажи поюзанных кошек...поди все в лохмотья... особо кот...он один а кошки три... износ матчасти, бешенный пробег, шипованная резина, полный привод?)
Стю, я не очень в гендерных вопросах, "девочка" это типа незамужняя кошка? а ежели она гражданским браком живет активно, ну там тренируется?
  • 0

#37
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Народ не покупайте плоскомордых...они тупые!!! и наглые!


но-но !! полегче ! благородной кровИ всё разрешается.
  • 0

#38
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Так и тянет написать, что нибудь вроде:
"Я нежный, маленький, ласковый коетнок. Отдамся в такие же нежные, мягкие, ласковые женские ручки. Почти не кусаюсь. Мяу". И жалобно посмотреть на вас круглыми глазами.
Но я Тигр, так что это была просто минута слабости. Р-р-р-р.
Хотя... эх может все-таки "Мяу".
  • 0

#39
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

вот вот... у меня перс, как-то возле меня на постели сходил :-(

Народ не покупайте плоскомордых...они тупые!!! и наглые! Лучше простых брать...они умненькие и сообразительные


Ну у меня перс, повадки у него аристократичные, ходит в положенное место, лишний раз не мяукает, по столам не лазеет и в отсуствии ума не был замечен, как буд-то все понимает, так что поклеп, а еще вспомнилась русско-африканская поговорка- Каков Хозяин, таков и Обезьянин :lol:
  • 0

#40
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а, дополню, ток страдает он без женской ласки (имеется ввиду персиянка кошечка), потому периодически завывает, можь у кого есть такая красотка, давайте познокомим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.