Перейти к содержимому

Фотография

отдых на побережье озера Иссык-КульРост числа онкологических заболеваний

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 Бармалей и Нетрих
Мне абсолютно пох кто и как называет Капчагай морем или лужей или ещё как то! Я просто убеждаюсь, что большенство народу пустословы! только пиз@#ть умеют, а что либо сделать для своего комфортного отдыха не хотят.

Хотя Фоменко правельно сказал : "Берегите природу родного края!! Отдыхайте за границей" :)
  • 0

#62
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А мы не в турсфере работаем. чтобы для своего комфортного отдыха что-то делать. Комфортный отдых - это развитая инфраструктура, это экологическая безопасность водоемов, это грамотный сервис и обеспечение безопасности. А на Капчике тех же спасателей - днем с огнем не сыщешь.
  • 0

#63
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ахххха а на ИК они как в том фильме про спас. Малибу работают, одни герои которые всех людей спасли и ни один не утонул!!! :weep:

В общем нет желания продолжать дисскусию, поскольку сколько людей столько мнений. Я высказал свё мнение, теперь просто понаблюдаю за мнениями других :)
  • 0

#64
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Господа, я щас Вам скажу правду жизни! На ИК можно ехать по двум причинам:
1) Нехватка бабла. У кого есть бабло, лучше ехать хотя бы в Турцию. После того, как побываешь на побережье Средиземного или Эгейского моря начинаешь понимать, что ИК - полный ацтой! Жемчужиной его считают только выжившие из ума киргизы и те, кто ничего кроме ИК и не видел..
2) Нехватка времени. Если есть всего 2-3 дня, то это, может быть, и выход. Но терять драгоценное время на утомительный переезд.. Есть ли смысл? Капчик если и хуже, то не намного.. Но гораздо ближе. После переезда на ИК и обратно еще 3 дня тошнит..
  • 0

#65
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
На ИК в каждом приличном пансионате они-таки есть...
  • 0

#66
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Мое мнение. Тут была затронута тема комфорта при отдыхе. Так вот, комфорт при отдыхе: это палатка, ночь у костра. Все пансионаты - для изнеженных дочек и сыночков. Комфорта с наворотами дома хватает. На капчике палатка более реальна, чем на иссык-куле. Но есть один момент: в последний раз на капчик приехал в 2002 году, подошол к воде и детям запретил купаться. Больше в район этой канализации не катаюсь.
  • 0

#67
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

На ИК в каждом приличном пансионате они-таки есть...

А на Капчагае в приличном пансионате пробовали отдыхать :fie: :weep:
Могу Вас заверить они там тоже есть :)
  • 0

#68
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

2 Бармалей и Нетрих
Мне абсолютно пох кто и как называет Капчагай морем или лужей или ещё как то! Я просто убеждаюсь, что большенство народу пустословы! только пиз@#ть умеют, а что либо сделать для своего комфортного отдыха не хотят.

Хотя Фоменко правельно сказал : "Берегите природу родного края!! Отдыхайте за границей" :)

Да не паеду купаца на капчагай! ДЕЛАТЬ ТАМ НЕХ !!!!!!!!!!
Весь капчагай утыкали шлакбаумами. За вьезд берут 200-300 тенге. А за что?
Я согласен платить за вьезд на пляж. Ну так пусть хатябы отрабатывают эти деньги.Элементарный парядок, банки убрать, окурки.
Так ведь нет. Мне этот местный бизнес дастал!

кароче баста! хватит на эту тему, а то я ща всем раскажу чё я думаю

#69
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
вот вот, и я тожа придерживаюсь мнения что баста
А то договоримся щас :)
  • 0

#70
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

А то договоримся щас  :)

Договорились! :weep:

#71
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

палатка, ночь у костра.


Вот реальная алтернатива мухоср?%ским курортам! :)
  • 0

#72
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Помню свое первое впечатление от ИК. Все мне рассказывали, типа ИК - это кул, это, мля, жемчужина, это ваще рай на земле. Ну, думал, щас приеду, увижу небо в алмазах, синее-синее чистое море, дельфинов и проч. лабуду.. Приехал.. Первая мысль как у Буратино: "Никогда не думал, что Поле Чудес так похоже на помойку.."
  • 0

#73
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Помню свое первое впечатление от ИК. Все мне рассказывали, типа ИК - это кул, это, мля, жемчужина, это ваще рай на земле. Ну, думал, щас приеду, увижу небо в алмазах, синее-синее чистое море, дельфинов и проч. лабуду.. Приехал.. Первая мысль как у Буратино: "Никогда не думал, что Поле Чудес так похоже на помойку.."


Тоже один в один мои впечатления. Мы с женой когда первый раз приехали... я обалдел. До этого отдыхать ездил только в Боровое, Зеренду, Чебачье, Чалкар и т.д. (т.е. север нашей необъятной родины). Сын с женой вроде даже как полезли в воду, я даже ногу не стал мочить... Такое было большое разочарованье... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.