Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
я еще в шоке от МЖШГ.....Зинира ты смотришь?
щас там показывают моменты, на которых закончилась 1 серия.... ЕнХый оказывается беременная (!!!), главное - когда она успела?!
ее мама в больнице парализованная из-за Ю Ры :faceoff: , сестренка не понятно где. Ну хоть сама Енхый теперь догадалась о вине Ю Ры и будет ей мстить, мне понравилась ее ухмылка "я мстю и мстя моя страшна" в ответ Юры, которая пришла к ней в тюрьму, скорей бы уже отомстила бы ей (хотя я размечталась - там еще ого-го сколько серий впереди :D)
фуу, не нравится новый образ Ю Ры с темными волосами, собранными в пучок....да сама и ее героиня раздражает :mad:
  • 1

#2
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#3
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, в списке актеров на КО, я там увидела актрису Чон Ю Ми, нажала на нее, а там показывают актрису, которая сыграла бывшую невесту героя РэВона из Ов1000Д пищалку короче, вот я и подумала, что она там играет и удивилась, скорее всего перепутали, потому что на других сайтах под этим именем показывают актрису второст. героиню :-/
а помнишь как гг-ня сидя на экскаваторе и работая на нем, приостановила его когда доставала флэшку с милым брелочком Пороро сказав, что у нее обед? :lol: :lol: Ой блин я сама перенервничала когда та дурочка оставила ее в такси, а ведь работала над бумагами до пяти утра, как она умудрилась? :faceoff: может недосып сказался :-/
а этого пингвиненка Пороро то с цыпленком, то с уткой путали :D бедняжка из рук в руки передавался, потому что такая милая штучка :shy:
Второй герой мне тоже нравится, актер он такой обаятельный с не менее обаятельной и широкой улыбкой, он мне еще с РБП нравится.
вот этот постер ничешный
Изображение
прича ДжиХо конечно не идет ему) но есть наверное в ней фишка связанная с характером его героя, не зря же его назвали сумасшедшим или что-то типа того, я уже не помню)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.04.2013, 22:09:45

  • 0

#4
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
С новосельем девочки! :beer:
  • 0

#5
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
С новой темой нас!!! Только недавно подумала кто же напишет 10000 сообщение деп) у нас уже 6 тема!
  • 0

#6
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"я еще в шоке от МЖШГ.....Зинира ты смотришь?
щас там показывают моменты, на которых закончилась 1 серия.... ЕнХый оказывается беременная (!!!), главное - когда она успела?!
ее мама в больнице парализованная из-за Ю Ры :faceoff: , сестренка не понятно где. Ну хоть сама Енхый теперь догадалась о вине Ю Ры и будет ей мстить, мне понравилась ее ухмылка "я мстю и мстя моя страшна" в ответ Юры, которая пришла к ней в тюрьму, скорей бы уже отомстила бы ей (хотя я размечталась - там еще ого-го сколько серий впереди :D)
фуу, не нравится новый образ Ю Ры с темными волосами, собранными в пучок....да сама и ее героиня раздражает :mad:"

Хати, я вчера глянула одну серию и тааак втянулась, это нечто, что там происходит :faceoff:
актриса гг-ни мне ооочень понравилась, хорошо играет, она может быть и серой мышкой и стервой из стерв, увидев ее перевоплощение чуть не упала, прям не узнать, от одного человека так резко превратиться в другого, это тоже искусство! У нее реальный голос красивый, с хрипотцой и сама она симпатичная, молоденькая.
А вот актриса Нам Жу из ТТ (Юра) не нравится вообще, разочарована в ней в целом, ибо роли у нее какие-то одинаковые, по моему судьба играть ей роли стерв, и лицо у нее очень злое, прям отталкивает, она и в ТТ была такой.
И что самое удивительное, мне приглянулся гг-ой, да-да :D В начале он мне не понравился, а теперь с новой приподнятой причей, я увидела его брови и глаза, вполне симпатичный парень, статный и высокий, костюмчики на нем сидят идеально, в общем на него я теперь смотрю другими глазами))) Хорошенький такой) Не зря за него борются две девушки.
Что это у него на запястье красная резинка что ли?
Его мама стееерва та еще, олип калган кызын кайгырып жургенге уксамайды гой, такая злая, она и Юра словно два сапога пара, жаксы болар еди екеуи ене мен келин болса) еще требует, что у ее сына была момын жена, а сама какая)))
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#7
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, это не она. другая актриса играет там. она из сериала ХР-2.
невеста Рэ Вона играет сейчас в новом сериале сбс, который только начался по выходным.
  • 0

#8
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.04.2013, 20:28:03

  • 0

#9
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
с переездом))))
я МЖШГ смотрю.да,события там прям кипят))тоже удивилась когда Ен Хуа успела забеременеть :confused: она не потеряла ребёнка??
я надеялась что на суде Кан Ук покажет всем диск......а он не показал.....эх,жаль.....
насчёт красной резинки,это типа браслетик который Ен Хуа подарила Юн Же
  • 1

#10
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки опять гуляем,мебель таскаем......................Сколько можжжжжжжжжжжно.... И чего нас все переселяют.....................
  • 0

#11
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто там в плащике-невидимке скрывается.... :hi:
  • 0

#12
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
смотрю 5П, ухх какой сериал, столько событий, такие страсти :faceoff: кто смотрел всем понравился?

еще хочу посмотреть "Услышь мое сердце", у кого какие отзывы, кто смотрел?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.04.2013, 22:19:31

  • 0

#13
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
с новосельем!!!

Мира, 5 пальцев? я смотрела и мне оооочень понравился!!!!
собиралась любоваться ЧЧХуном, а нашла там новую манию свою ))))
  • 0

#14
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Игра Угадайка

1.
Изображение

2.
Изображение

3.
Изображение

4.
Изображение

5.
Изображение

6.
Изображение
  • 1

#15
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
7.
Изображение

8.
Изображение
  • 1

#16
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

смотрю 5П, ухх какой сериал, столько событий, такие страсти :faceoff: кто смотрел всем понравился?

еще хочу посмотреть "Услышь мое сердце", у кого какие отзывы, кто смотрел?


5П мне понравился! Актеры сыграли классно! Красивая музыка там :rotate:

про УМС здесь много писали, кажется один из хороших сериалов. есть в моем списке) тоже буду смотреть ;)

Калерия, ты про Чжи Чан Ук? скачала его сериал ОМХ, тоже буду смотреть. оказЦа там еще играет жираф Кван Су :D
  • 0

#17
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
5. ЧиХу- ???
6.Чо Хён Чжэ - Хан Кан в 49 Дней
  • 0

#18
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

5. ЧиХу- ???
6.Чо Хён Чжэ - Хан Кан в 49 Дней

верно, отгадываем дальше!
  • 0

#19
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем привет.
2 ТОР(big bang)
4 Чжи Хен У(на краю радуги, рождение богача)
7 Чон Иль У(моя прекрасная леди, жнец из 49 дней)
Угадала?
  • 0

#20
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет.
2 ТОР(big bang)
4 Чжи Хен У(на краю радуги, рождение богача)
7 Чон Иль У(моя прекрасная леди, жнец из 49 дней)
Угадала?

привет Жулдыз :hi:
2 - нет
4 и 7 -верно!

итак, угадываем, 1, 2, 3, 8
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.