Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются настоящие мужчиныДело на Миллион!

деньги доход инвестиции приб ыль б изнес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#81
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

Я могу называть Вас настоящим мужиком?
з.ы. увы под Ваше определение я уже не попадаю дерево есть, дом есть а вот дочка уже не подпадает под ваше обьявление .... пошел топиться.

Погоди! Не топись! Еще дочке пригодишься!
А меня тоже нельзя по этому определению назвать настоящим мужиком - у меня тоже дочки. Правда уже взрослые. Но все равно на моей шее сидят.

#82
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений
Блин! Я работать с вами вообще буду или нет? :dandy: Вот затягивает!

#83
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Че делать надо то? кого убить ?
  • 0

#84
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Конечно не было. Трёп в чате я серьёзным не считаю.

вы похоже существуете в нескольких измерениях параллельно... в чате вам господдержку никто не обещал
  • 0

#85
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

вы похоже существуете в нескольких измерениях параллельно... в чате вам господдержку никто не обещал

А я ни про какую господдержку и не писала. Это вы чего-то от нашего правительства хотели. А я просто ищу настоящих людей, не боящихся брать на себя ответственность - для серьезного дела.

#86
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Я могу называть Вас настоящим мужиком?
з.ы. увы под Ваше определение я уже не попадаю дерево есть, дом есть а вот дочка уже не подпадает под ваше обьявление .... пошел топиться.

Погоди! Не топись! Еще дочке пригодишься!
А меня тоже нельзя по этому определению назвать настоящим мужиком - у меня тоже дочки. Правда уже взрослые. Но все равно на моей шее сидят.

Ну дык по этому определению то нельзя. А вот по этому?

И как правило этим "настоящим мужчиной" бывает обычная женщина.


  • 0

#87
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений



Я могу называть Вас настоящим мужиком?
з.ы. увы под Ваше определение я уже не попадаю дерево есть, дом есть а вот дочка уже не подпадает под ваше обьявление .... пошел топиться.

Погоди! Не топись! Еще дочке пригодишься!
А меня тоже нельзя по этому определению назвать настоящим мужиком - у меня тоже дочки. Правда уже взрослые. Но все равно на моей шее сидят.

Ну дык по этому определению то нельзя. А вот по этому?

И как правило этим "настоящим мужчиной" бывает обычная женщина.

В моем понимании "настоящий мужчина" - человек, который берет ответственность на себя не только за свою жизнь, но и за благополучие своей семьи, за обеспеченное будущее своих детей, за безбедную старость своих родителей... И неважно - какого пола он будет.

#88
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Это что-то, думал отпишусь и забуду, ан нет, затянуло.. Интересно насколько у Светланы терпения хватит? Ни одного слова поддержки, на китайский МЛМ уже никто не клюет... У меня такое впечатление, что Светлана втюхалась в эту фигню, и чтобы хоть как-то вернуть свои деньги она пытается затащить народ с форума. И при этом предлагать таблетки для мозгов.. Логика проще некуда, если у тебя с мозгами в порядке ты не купишься на эту ерунду, а если мозгов нет то вполне возможно, но в этом случае даже чудо таблетки из Тибету не помогут...
А вы говорили что у вас куча настойщих йогов и "аюрведов" :faceoff: море, а хоть одно имя можно?

#89
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А я ни про какую господдержку и не писала. Э

Светлана, если у вас проблемы с памятью, то я рекомендую вам прочитать то, что вы писали ранее

Мы очень хорошо дружим с одним из четырех заместителей президента. Поэтому и знаем о перспективах, о гос. поддержке. Если интересно - могу поделиться.


  • 0

#90
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


А я ни про какую господдержку и не писала. Э

Светлана, если у вас проблемы с памятью, то я рекомендую вам прочитать то, что вы писали ранее

Мы очень хорошо дружим с одним из четырех заместителей президента. Поэтому и знаем о перспективах, о гос. поддержке. Если интересно - могу поделиться.

так она имела виду наверно заместителей президента сетевого маркетинга, а не НАНа
  • 0

#91
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так она имела виду наверно заместителей президента сетевого маркетинга, а не НАНа

Семен Семеныч! (с)
но про господдержку-то говорили!
  • 0

#92
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
наверно China дает гос. поддержку ! чем пить таблетки лучше обливайтесь ИМХО
  • 0

#93
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

наверно China дает гос. поддержку ! чем пить таблетки лучше обливайтесь ИМХО

Умница!
China выводит свой юань на уровень доллара и евро с помощью Фохау.
Мировой престиж, политика, как-никак.

#94
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений
Я в этом участвую.
Кто со мной?

#95
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

China выводит свой юань на уровень доллара и евро с помощью Фохау.

в опу промышленное производство! дайошь таблэтки от всего!
  • 0

#96
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

China выводит свой юань на уровень доллара и евро с помощью Фохау.

в опу промышленное производство! дайошь таблэтки от всего!

И в опу тоже. И вообще во все дырки. И ни одна дырка болеть не будет.

#97
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И в опу тоже. И вообще во все дырки. И ни одна дырка болеть не будет.

это вы как кустарь-гинеколог имеете заявить?
  • 0

#98
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

И в опу тоже. И вообще во все дырки. И ни одна дырка болеть не будет.

это вы как кустарь-гинеколог имеете заявить?

Так точно. И еще проктолог тоже. А еще дырки есть в носу и ушах. Да и рот забывать не стоит.
И внук у меня родился только благодаря тому, что его будущей маме в своё время в одну из дырок (а конкретно в нос) засунули жемчужинку - и за 2 дня решили проблему, которую наши доблестные медики обещали решать 4-5 месяцев.

#99
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Я чот не могу понять кто кого троллит мы ее или она нас? :confused: :faceoff:
  • 0

#100
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И внук у меня родился только благодаря тому, что его будущей маме в своё время в одну из дырок (а конкретно в нос) засунули жемчужинку - и за 2 дня решили проблему

прям легенда о рождении очередного Будды
  • -1



Темы с аналогичным тегами деньги доход, инвестиции приб, ыль б, изнес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.