Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются настоящие мужчиныДело на Миллион!

деньги доход инвестиции приб ыль б изнес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#21
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Жесть, ну не ужели есть еще кто-то кто верит во всю эту лабуду... Блин недавно знакомый с которым давно не виделись, юрист, звонит хош работу? Зарождается бомба, такого еще не было, и т.д. короче пришел на презентацию в дешевый офис, там давай показывать супер пупер программу типа скайпа, короч вроде стало интересно, но потом оказалось я должен купить ее себе потом продать ДРУЗЬЯМ чтоб те продали своим друзьям, вот тут и полезли сомнения, сразу стало замметно вся эта амеро пропаганда, они нас за туземцев по ходу считают, миллионы долларов льются к тебе рекой... Короче обидно стало что даже мой друг решил меня кинуть с этой фигней... До чего могут мозг промывать...


это вы про talk fusion видимо пишите. :p
знаю-знаю очередных таких промывателей мозгов. :D
да, это точно фуфло-все тот же сетевой маркетинг, все та же финансовая пирамида и делание денег из воздуха.
сервис этот их как видео-письма и звонки - даром никому не нужен :fie:
Люди, будьте разумны и осторожны - не ведитесь на подобные предложения! :faceoff:
  • 0

#22
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

Светлана ,
держите нас в курсе ваших финансовых удач ,
а мы уж за вас
будем держать кулачки .
:)

Спасибо за добрые пожелания!
Только это называется не "удача"(как в лотерее - повезет-не повезет), а "успех", которого может достичь абсолютно каждый человек, который умеет отличать важное от ГЛАВНОГО.
А лучше - присоединяйтесь. Будем делать миллионы вместе.

#23
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений


Жесть, ну не ужели есть еще кто-то кто верит во всю эту лабуду... Блин недавно знакомый с которым давно не виделись, юрист, звонит хош работу? Зарождается бомба, такого еще не было, и т.д. короче пришел на презентацию в дешевый офис, там давай показывать супер пупер программу типа скайпа, короч вроде стало интересно, но потом оказалось я должен купить ее себе потом продать ДРУЗЬЯМ чтоб те продали своим друзьям, вот тут и полезли сомнения, сразу стало замметно вся эта амеро пропаганда, они нас за туземцев по ходу считают, миллионы долларов льются к тебе рекой... Короче обидно стало что даже мой друг решил меня кинуть с этой фигней... До чего могут мозг промывать...


это вы про talk fusion видимо пишите. :p
знаю-знаю очередных таких промывателей мозгов. :D
да, это точно фуфло-все тот же сетевой маркетинг, все та же финансовая пирамида и делание денег из воздуха.
сервис этот их как видео-письма и звонки - даром никому не нужен :fie:
Люди, будьте разумны и осторожны - не ведитесь на подобные предложения! :faceoff:

Вы, видимо, расчесываете всех под одну гребенку. Знаете про фин.пирамиды, МММ, и всех под один шаблон подгоняете.
А между прочим - за сетью будущее. У нас в городе наши финансовые монстры уже начали проекты по принципу сети.
Уже так работают Казтелеком, Sulpak. Начал так работать Хоум-Кредит банк. Готовится к запуску огромный проект "Кредитная сеть" в Kaspi-банке.

#24
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

рождение нового мирового бренда.

Но пока идет тенденция в геометрической прогрессии. С прошлого года - рост в 260 раз.

ай, как интересно! такие темпы роста всего лишь за год!!! :eek: а мировые финансовые издания молчат! не знают наверное, или скрывают! :mad:

название не подскажите, кстати? Гербалайф или Тяньши?

Название вам, наверное еще ничего не скажет - Fohow.
Бренд еще не родился. Родится через 1,5 года примерно, когда Америка и старый свет подключатся к этому.
А завоевать эти рынки - есть чем.

#25
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

Светлана походу жалеет что на форуме решила партнеров поискать..... :lol: Миллионный доходы)))) ТРЕСК

А миллионные доходы - это не для тебя. А для тех, кто действительно имеет в жизни цель, а не живет, как растение.
Доходы для действительно НАСТОЯЩИХ, которые действительно будут делать ДЕЛО. И не пожалеют на это всоего времени и сил.

#26
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

А то, что рождается сейчас у нас - нужно абсолютно каждому человеку

Вот вот. Именно так и начинается промывка мозгов...

А тебе, наверное, и не нужно.
Сам каждый для себя решает - нужно или нет. Выбор есть у каждого. Хочешь - живи больным, стони, жалуйся, сиди возле телика или компа и умри от старости в 60-70 лет. А хочешь - будь здоровым, активным, азартным 120 лет. Сам выбирай - что тебе больше по душе...

#27
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Здравствуйте Светлана !
Вы про это говорите http://www.fohow.com ?!
  • 0

#28
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений


Жесть, ну не ужели есть еще кто-то кто верит во всю эту лабуду... Блин недавно знакомый с которым давно не виделись, юрист, звонит хош работу? Зарождается бомба, такого еще не было, и т.д. короче пришел на презентацию в дешевый офис, там давай показывать супер пупер программу типа скайпа, короч вроде стало интересно, но потом оказалось я должен купить ее себе потом продать ДРУЗЬЯМ чтоб те продали своим друзьям, вот тут и полезли сомнения, сразу стало замметно вся эта амеро пропаганда, они нас за туземцев по ходу считают, миллионы долларов льются к тебе рекой... Короче обидно стало что даже мой друг решил меня кинуть с этой фигней... До чего могут мозг промывать...


это вы про talk fusion видимо пишите. :p
знаю-знаю очередных таких промывателей мозгов. :D
да, это точно фуфло-все тот же сетевой маркетинг, все та же финансовая пирамида и делание денег из воздуха.
сервис этот их как видео-письма и звонки - даром никому не нужен :fie:
Люди, будьте разумны и осторожны - не ведитесь на подобные предложения! :faceoff:

точно точно... экай вы эксперт по промывателям-то! :lol:
Я еще их нашел вконтакте, почитал комментарии, пипец там с пеной у рта орут на всех и вся, какие они богатые а все остальные ущербные...

#29
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Ооо ну наконец то очередная тема ржака на форуме, ато было как то скучно с утра. Афффтар пиши есче!
  • 1

#30
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Мозговое питание купить в компании Корпорация «FOHOW»

:lol: :lol: плакаль.....

А миллионные доходы - это не для тебя. А для тех, кто действительно имеет в жизни цель, а не живет, как растение.

вот, как я и говорил! Стоит усомниться в их продукции, сразу переходят на ты, и сыплются оскорбления... В промывании мозгов есть какая-то недоделка, они не учитывают того, что кто-то может усомниться в их продукции.
А насчет 120 лет, есть древнейшие учения типа Аюрведа, йога... Как ни странно они сетевой херней не болеют, а спокойно сами по себе тренеруются ведут здоровый образ жизни и живут долго и счастливо...

Кто не слышал о миллиардере Дональде Трампе? Однажды, в одной из передач, ему задали вопрос: - Чтобы вы сделали, если бы пришлось всё начать сначала? Мистер Трамп ответил: - Я бы нашел хорошую компанию сетевого маркетинга в начале ее деятельности, у которой имеются отличные системы поддержки и обучения. Весь зал зашелся от смеха, а Дональд Трамп на это сказал: - Эта именно та причина, по которой вы сидите там, а я здесь, на сцене.
Эт чтобы Светлана сильно не нервничала :bow:

#31
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

А между прочим - за сетью будущее.

Вот тут-то Вы себя и выдали, дамочка :bow:

А тебе, наверное, и не нужно.

А ТЫкать мне не нужно

Хочешь - живи больным, стони, жалуйся, сиди возле телика или компа и умри от старости в 60-70 лет. А хочешь - будь здоровым, активным, азартным 120 лет.

Т.е. Вы хотите сказать, что Вам 120 лет, Вы абсолютно здоровы, активны и азартны? Ну раз Вы занимаетесь таким "миллионным" делом... НО, даже, если Вам и 120 лет - это не повод ТЫкать мне. :dont:
  • 0

#32
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

А между прочим - за сетью будущее.

Вот тут-то Вы себя и выдали, дамочка :bow:

А тебе, наверное, и не нужно.

А ТЫкать мне не нужно

Хочешь - живи больным, стони, жалуйся, сиди возле телика или компа и умри от старости в 60-70 лет. А хочешь - будь здоровым, активным, азартным 120 лет.

Т.е. Вы хотите сказать, что Вам 120 лет, Вы абсолютно здоровы, активны и азартны? Ну раз Вы занимаетесь таким "миллионным" делом... НО, даже, если Вам и 120 лет - это не повод ТЫкать мне. :dont:

ИзвиниТЕ, если ВАС задело обращение на Ты.
Мне не 120, а 47. Но чувствую себя моложе многих 20-летних и на парюсь - на Ты или на Вы ко мне обращаются. Лазаю по горам, бегаю и кусаюсь с собаками, подбиваю на всякую смешную "дурь" моих дочек. Было смешно запускать "летающие тазики" . Было смешно в парке 28 замутить "собачью карусель". Зрители были очень довольны.
Но это все - если выдается время, свободное от главных дел. Мне и в форуме сидеть- то некогда. Уже убегаю.

#33
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

Мозговое питание купить в компании Корпорация «FOHOW»

:lol: :lol: плакаль.....

А миллионные доходы - это не для тебя. А для тех, кто действительно имеет в жизни цель, а не живет, как растение.

вот, как я и говорил! Стоит усомниться в их продукции, сразу переходят на ты, и сыплются оскорбления... В промывании мозгов есть какая-то недоделка, они не учитывают того, что кто-то может усомниться в их продукции.
А насчет 120 лет, есть древнейшие учения типа Аюрведа, йога... Как ни странно они сетевой херней не болеют, а спокойно сами по себе тренеруются ведут здоровый образ жизни и живут долго и счастливо...

Кто не слышал о миллиардере Дональде Трампе? Однажды, в одной из передач, ему задали вопрос: - Чтобы вы сделали, если бы пришлось всё начать сначала? Мистер Трамп ответил: - Я бы нашел хорошую компанию сетевого маркетинга в начале ее деятельности, у которой имеются отличные системы поддержки и обучения. Весь зал зашелся от смеха, а Дональд Трамп на это сказал: - Эта именно та причина, по которой вы сидите там, а я здесь, на сцене.
Эт чтобы Светлана сильно не нервничала :bow:

Это, по-моему, вы нервничаете, а не я.
А йогов и аюрведов у нас очень много. Приходите - познакомлю.Одно другому не мешает, а помогает.

#34
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ИзвиниТЕ, если ВАС задело обращение на Ты.
Мне не 120, а 47. Но чувствую себя моложе многих 20-летних и на парюсь - на Ты или на Вы ко мне обращаются. Лазаю по горам, бегаю и кусаюсь с собаками, подбиваю на всякую смешную "дурь" моих дочек. Было смешно запускать "летающие тазики" . Было смешно в парке 28 замутить "собачью карусель". Зрители были очень довольны.
Но это все - если выдается время, свободное от главных дел. Мне и в форуме сидеть- то некогда. Уже убегаю.

Ну и под занавес, осталось только спросить что вы там в фейхоне курите??? :faceoff:
  • 0

#35
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

Здравствуйте Светлана !
Вы про это говорите http://www.fohow.com ?!

Да, Игорь.
В продукции убедилась на 200%, когда моей дочке сняли инвалидность по эпилепсии, которой она болела 14 лет.
Но на сайте нет новейших разработок. И того, с чем корпорация выйдет на рынки Америки и Европы. А выходить есть с чем! Все гос. программы Америки, Англии и др. европейских стран!
Сейчас работают 34 страны, мировой товарооборот около 120-150 млн. евро в месяц. Но это мизер по сравнению с будущим. Мы очень хорошо дружим с одним из четырех заместителей президента. Поэтому и знаем о перспективах, о гос. поддержке. Если интересно - могу поделиться.
И самое интересное - начинать никогда не поздно (в отличие от американской модели маркетинга 1-9-90). Можно было начать 5 лет назад, можно сейчас, а можно еще через 5 лет. Вся разница только во времени выхода на миллионные доходы (5 лет назад, сейчас или через 5 лет).

#36
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений


ИзвиниТЕ, если ВАС задело обращение на Ты.
Мне не 120, а 47. Но чувствую себя моложе многих 20-летних и на парюсь - на Ты или на Вы ко мне обращаются. Лазаю по горам, бегаю и кусаюсь с собаками, подбиваю на всякую смешную "дурь" моих дочек. Было смешно запускать "летающие тазики" . Было смешно в парке 28 замутить "собачью карусель". Зрители были очень довольны.
Но это все - если выдается время, свободное от главных дел. Мне и в форуме сидеть- то некогда. Уже убегаю.

Ну и под занавес, осталось только спросить что вы там в фейхоне курите??? :faceoff:

Ну и под занавес - курю я действительно как паровоз с 18 лет. Термоядерные сигареты. Бонд называется. Как-то бросить душа не лежит.

#37
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Бренд еще не родился. Родится через 1,5 года примерно

все интереснее и интереснее. получается, что

рождение нового мирового бренда.

Но пока идет тенденция в геометрической прогрессии. С прошлого года - рост в 260 раз.

банальная ложь?

Fohow.

Принцип действия. В продукте эффективно сочетаются полезные для организма человека ввиду своей энергетической составляющей обработанные при помощи нанотехнологий несколько видов полудрагоценных камней и минералов, действующие на организм в соответствии с медицинскими и биоэнергетическими принципами. Такое сочетание образует энергетическую решетку, которая под воздействием температуры человеческого тела путем смещения катализаторов полностью высвобождает комбинированное высокомолекулярное тепловое излучение (состоящее из длинноволнового ИК-излучения, анионов кристаллической решетки и энергии магнитного поля). Это комбинированное излучение проникает сквозь кожу, вызывая глубинную биологическую реакцию организма на клеточном уровне. Таким образом, достигается общее лечебно-оздоровительное действие на организм и профилактика различных заболеваний. отсюда
:faceoff:

Светлана, какое у вас образование, позвольте узнать?

Сообщение отредактировал Рррра: 28.04.2013, 16:20:23

  • 0

#38
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мы очень хорошо дружим с одним из четырех заместителей президента. Поэтому и знаем о перспективах, о гос. поддержке. Если интересно - могу поделиться.

да! и сканы документов тоже выложить не забудьте
  • 0

#39
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но на сайте нет новейших разработок.

а что так? "вечный двигатель" патентовать не хотят? так это они от зависти
  • 0

#40
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Было смешно в парке 28 замутить "собачью карусель"

Внимание! Теперь у сетевого маркетинга другое название :D Будьте осторожны!

Сообщение отредактировал Mobster: 28.04.2013, 17:06:11

  • 1



Темы с аналогичным тегами деньги доход, инвестиции приб, ыль б, изнес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.