Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются настоящие мужчиныДело на Миллион!

деньги доход инвестиции приб ыль б изнес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений
Ищу партнеров для бизнеса.
Возможность приобретения брэндовых акций по номинальной стоимости.
Доходность до 6000%.
Светлана Че.
Т. +7-707-263-29-69

Прикреплённые изображения:

  • podborka_547_39.jpg


#2
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Есть ли возможность довести доход до 7000-7100%??
  • 1

#3
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Есть ли возможность довести доход до 7000-7100%??

Акция!!! Такого еще не было!!!! Приведи друзей и доведи доход до 10.000%!!!!! :idea:
  • 0

#4
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

Есть ли возможность довести доход до 7000-7100%??

6000% планируется на 2015 год.
Сколько это будет в 2016 и дальше - пока не знаю. Но пока идет тенденция в геометрической прогрессии.
С прошлого года - рост в 260 раз. Если так пойдет - то и в 2015 г. будет больше.

#5
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
МММ?
  • 0

#6
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Светлана,
если правильно понял вас,
утром деньги,
стулья вечером ?!
  • 0

#7
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

Светлана,
если правильно понял вас,
утром деньги,
стулья вечером ?!

Неправильно. На вложенные деньги берешь продукцию.
Потом "пашешь" года 2-3-5 - у кого как получится.
И в результате выходишь на доходы 1000000$ и выше.

#8
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

МММ?

Нет, не МММ. Хотя сейчас они уже третью волну подняли.
Это не финансовая пирамида - а рождение нового мирового бренда.

#9
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Какого? у нас зародился хоть 1 мировой бренд?
  • 0

#10
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Светлана,
если правильно понял вас,
утром деньги,
стулья вечером ?!

Неправильно. На вложенные деньги берешь продукцию.
Потом "пашешь" года 2-3-5 - у кого как получится.
И в результате выходишь на доходы 1000000$ и выше.

Простите что с глупыми вопросами, но почему Вы имея 1000000$ агитируете еще и на форуме?
  • 2

#11
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Жесть, ну не ужели есть еще кто-то кто верит во всю эту лабуду... Блин недавно знакомый с которым давно не виделись, юрист, звонит хош работу? Зарождается бомба, такого еще не было, и т.д. короче пришел на презентацию в дешевый офис, там давай показывать супер пупер программу типа скайпа, короч вроде стало интересно, но потом оказалось я должен купить ее себе потом продать ДРУЗЬЯМ чтоб те продали своим друзьям, вот тут и полезли сомнения, сразу стало замметно вся эта амеро пропаганда, они нас за туземцев по ходу считают, миллионы долларов льются к тебе рекой... Короче обидно стало что даже мой друг решил меня кинуть с этой фигней... До чего могут мозг промывать...

#12
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений



Светлана,
если правильно понял вас,
утром деньги,
стулья вечером ?!

Неправильно. На вложенные деньги берешь продукцию.
Потом "пашешь" года 2-3-5 - у кого как получится.
И в результате выходишь на доходы 1000000$ и выше.

Простите что с глупыми вопросами, но почему Вы имея 1000000$ агитируете еще и на форуме?

А я еще и не имею. Буду иметь через 2-3 года, когда конкретно поработаю.
И делюсь информацией с теми, кто действительно не боится стать миллионером

#13
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

Жесть, ну не ужели есть еще кто-то кто верит во всю эту лабуду... Блин недавно знакомый с которым давно не виделись, юрист, звонит хош работу? Зарождается бомба, такого еще не было, и т.д. короче пришел на презентацию в дешевый офис, там давай показывать супер пупер программу типа скайпа, короч вроде стало интересно, но потом оказалось я должен купить ее себе потом продать ДРУЗЬЯМ чтоб те продали своим друзьям, вот тут и полезли сомнения, сразу стало замметно вся эта амеро пропаганда, они нас за туземцев по ходу считают, миллионы долларов льются к тебе рекой... Короче обидно стало что даже мой друг решил меня кинуть с этой фигней... До чего могут мозг промывать...

У юристов я тоже была в гостях. Мой вывод из юристов - это не нужно обычному человеку в повседневной жизни. Разве что "понтануться". Но что-то понты какие-то недешевые получаются (1500$ - за понты в год? Это не нужно ни домохозяйке, ни пенсионерам).
А то, что рождается сейчас у нас - нужно абсолютно каждому человеку, каждый день, от рождения до старости. И люди все равно об этом узнают. Почему бы им не узнать это от меня или от вас? А нам с вами заработать на этой информации по миллиону?

#14
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений

Какого? у нас зародился хоть 1 мировой бренд?

А это и не казахстанский бренд

#15
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Светлана ,
держите нас в курсе ваших финансовых удач ,
а мы уж за вас
будем держать кулачки .
:)

  • 2

#16
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

А то, что рождается сейчас у нас - нужно абсолютно каждому человеку

Вот вот. Именно так и начинается промывка мозгов...
  • 0

#17
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

рождение нового мирового бренда.

Но пока идет тенденция в геометрической прогрессии. С прошлого года - рост в 260 раз.

ай, как интересно! такие темпы роста всего лишь за год!!! :eek: а мировые финансовые издания молчат! не знают наверное, или скрывают! :mad:

название не подскажите, кстати? Гербалайф или Тяньши?
  • 1

#18
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

рождение нового мирового бренда.

Но пока идет тенденция в геометрической прогрессии. С прошлого года - рост в 260 раз.

ай, как интересно! такие темпы роста всего лишь за год!!! :eek: а мировые финансовые издания молчат! не знают наверное, или скрывают! :mad:

название не подскажите, кстати? Гербалайф или Тяньши?

\
гербалайф и тянбши это совсем примитивно... это как раз для домохозяек... А мы же люди продвинутые, мы знаем что такое интернет, что такое соц сети... Для нас отдельное кидалово придумали! Меня вот действительно поражает, что в этих амеровских лабораториях для нас пишут сценарии слоганы и даже не задумываются о том, что если мы живем на постсоветском пространстве, то мы далеко не такие тупые как они думают... Меня вообще это амеровское мышление убивает, такое ощущение что есть они, о интеллект, которые стреляют в школах, которые моют кошек в стиральных машинах, которые оставляют детей в запертых машинах на жаре, и есть зоопарк с мартышками в лице всего остального мира. Захотели вошли в клетку под названием Ливия, навели свой порядок, захотели вошли в Сирию, выдумали хрень втюхивают ее в Казахстане, и все об этом говорят, а им плюй в глаза все божья роса...

#19
anuar_21

anuar_21
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Светлана походу жалеет что на форуме решила партнеров поискать..... :lol: Миллионный доходы)))) ТРЕСК
  • 0

#20
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Светлана,
если правильно понял вас,
утром деньги,
стулья вечером ?!

Неправильно. На вложенные деньги берешь продукцию.
Потом "пашешь" года 2-3-5 - у кого как получится.
И в результате выходишь на доходы 1000000$ и выше.

Простите что с глупыми вопросами, но почему Вы имея 1000000$ агитируете еще и на форуме?

В точку был задан вопрос!!!-и совсем даже не глупый!

Сообщение отредактировал zawo777: 27.04.2013, 19:38:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами деньги доход, инвестиции приб, ыль б, изнес

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.