Перейти к содержимому

Фотография

Мой хвастСадоводю потихоньку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2787

Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Настя, у нас в Меге небольшая выставка, в прошлом году тоже была. Правда очень уж компактная она. Лучше во Дворец спорта идти, там площадь выставки гораздо больше и есть что прикупить. 

Катя спасибо.

действительно компактная,

• 0

~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Приехала с дачи и вся расстроенная. У нас на даче выпало около 3 см снега, так и все во льду... Вот и думаю теперь неужели все померзло(((( Столько всего взошло....

• 0

Таис Аф

Таис Аф
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Приехала с дачи и вся расстроенная. У нас на даче выпало около 3 см снега, так и все во льду... Вот и думаю теперь неужели все померзло(((( Столько всего взошло....

Не думаю, что все так плохо. Большинство растений оклемаются. А не которые даже не заметят этих превратностей.

• 1

MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

теперь про брусчатку :)

8a12ad907f31.jpg

Доброе утро! Если не секрет)), скажите, пожалуйста, за сколько купили? И где? Я как-раз в поиске.

• 0

kokoroka

kokoroka

с дураками не спорю

• В доску свой
  • 14 462 сообщений
Катя да этого давала тут контакты ;)
находится на Баумана Сатпаева - позвоните им они объяснят точно
прайс тоже Катя давала - ниже цитаты :)
именно эту брали по 66 тенге штука размеры 178-118-60 мм

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.04.2014, 11:14:04

• 0

kokoroka

kokoroka

с дураками не спорю

• В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, добрый день! Вы писали, что будете смотреть брусчатку на выходных. Заедьте в АДК, мне там очень нравится у них брусчатка с заваленными углами и размеры разные есть. Мы когда на Мегу искали, я туда ездила. У них и цвета этой плитки неизбитые, есть очень красивый песочный цвет. Цена немного дороже обычной, но и смотрится она гораздо оригинальней. А для грядок много плитки этой не нужно. 
1969329_6.jpg  

Размеры и цены - http://concrete-prod...1845/d/.1_2.jpg

• 0

kokoroka

kokoroka

с дураками не спорю

• В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, тут адрес http://concrete-products.kz/contacts

• 0

белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Не думаю, что все так плохо. Большинство растений оклемаются. А не которые даже не заметят этих превратностей.

ППКС!!! Я тоже ни капельки не переживаю! А теплолюбивые - ещё и не высажены даже. (хотя.... лютики уже давно сидят на месте, но т.к. они ещё не взошли - за них я тоже спокоен!).... Могли пострадать только цветки на проснувшихся теплолюбивых деревьях и кустарниках, но и это - вряд-ли, да и не страшно.

• 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Настя, привет!  ;)  В субботу обещают отличную погоду! Какие планы? Пойдете на выставку во Дворец спорта? Если пойдете в пятницу, давайте вместе? Я планирую на после обеда. В субботу будем на участке, в воскресение Паска )

• 0

MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Настя, тут адрес http://concrete-products.kz/contacts

Спасибо. Что-то пропустила в теме)

• 0

~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

ППКС!!! Я тоже ни капельки не переживаю! А теплолюбивые - ещё и не высажены даже. (хотя.... лютики уже давно сидят на месте, но т.к. они ещё не взошли - за них я тоже спокоен!).... Могли пострадать только цветки на проснувшихся теплолюбивых деревьях и кустарниках, но и это - вряд-ли, да и не страшно.

Выходные конечно гляну, что стало с цветочками... 

• 0

~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Настя, привет!  ;)  В субботу обещают отличную погоду! Какие планы? Пойдете на выставку во Дворец спорта? Если пойдете в пятницу, давайте вместе? Я планирую на после обеда. В субботу будем на участке, в воскресение Паска )

Мультя, а вы во сколько планируете? Вдруг получиться сходить?

• 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

~Hanna~, У нас с утра большое совещание, поэтому раньше трех часов наверное не получится. Надеюсь, что это не поздно ) 

• 0

~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

~Hanna~, У нас с утра большое совещание, поэтому раньше трех часов наверное не получится. Надеюсь, что это не поздно ) 

Если поедим вечером на дачу, а не в обед, то попробую в обед заглянуть туда)))

• 0

Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

по опыту посещения, на выставки плохо ходить в последний день, а так они до вечера нормально работают :)

• 0

kokoroka

kokoroka

с дураками не спорю

• В доску свой
  • 14 462 сообщений

Катя приветствую!!! :)
только вернулись с участка, взяли выходной, так как в воскресенье не поедем, муж работает
я наработалась так что еле ноги домой принесла ))))
столько всего хочу рассказать и показать, сейчас приду в себя и начну
на счет сходить на выставку вместе - я с огромным удовольствием! ;) давайте созвонимся тогда в пятницу и сходим
я если честно завтра тоже хотела сходить на разведку )))) может мотнусь, как раз буду знать где что там территориально ;)
  • 0

kokoroka

kokoroka

с дураками не спорю

• В доску свой
  • 14 462 сообщений
друзья, я сегодня обстригала гортензию белую, та что не укрывная, белая древовидная
нарезала с нее черенков, правильно или нет не знаю, не стала выбрасывать и привезла в город
надо глянуть в гугле, может ее так можно размножать
в общем если можно и кому то это нужно - отдам с удовольствием ;)
поставила пока в воду

674405aa6c42.jpg

54ff4d75c9fe.jpg

вот нашла:
"У гортензии древовидной мы обрезаем длинные побеги, оставляя лишь 3-4 почки.
Из отрезанных ветвей нарезаем черенки с двумя узлами. Непосредственно под нижней почкой делаем косой срез, а над верхней почкой - прямой, отступая от почки 2- 3 см.
Нарезанные черенки гортензий высаживаем в тепличку-череночник, где уже приготовлен подходящий торфяно-песчаный грунт.
Нижнюю почку черенка погружаем в грунт на глубину 3 см.
Стеллажи с высаженными черенками гортензий накрываем "домиком" из полиэтилена. Посадки обильно проливаем. Затем ежедневно опрыскиваем или поливаем черенки в зависимости от влажности грунта."
0c7655d7c600.jpg

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.04.2014, 23:02:58

• 0

kokoroka

kokoroka

с дураками не спорю

• В доску свой
  • 14 462 сообщений
Катя вот так выглядит осока весной
в зиму ее стричь не надо, а вот весной, после стрижки, она сразу начинает активно идти в рост
скромные перышки на фото буквально через пару недель станут пышным кустиком
кстати розоватый оттенок я вижу первый раз, возможно от холода

37a6249bfd53.jpg

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.04.2014, 21:04:48

• 0

kokoroka

kokoroka

с дураками не спорю

• В доску свой
  • 14 462 сообщений
примула набирает цвет
286ad5a4d673.jpg
  • 0

kokoroka

kokoroka

с дураками не спорю

• В доску свой
  • 14 462 сообщений
также как и китайская вишня
8b4604c10b70.jpg
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.