Перейти к содержимому

Фотография

Детский остеопатПосоветуйте хорошего остеопата, проверенного

- - - - - остеопат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Очень нужен остеопат, кто к такому обращался прошу посоветовать толкового. :confused:
(господа модераторы, такую темку не нашла)
  • 0

#2
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Именно остеопат? Я не так давно искала мануальщика детского, советовали только красноярову, но она была в отъезде. В итоге обошлись массажистом. Из остеопатов можно к лукашу обратиться, узнать, работает ли он с детьми.
  • 0

#3
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Именно остеопат? Я не так давно искала мануальщика детского, советовали только красноярову, но она была в отъезде. В итоге обошлись массажистом. Из остеопатов можно к лукашу обратиться, узнать, работает ли он с детьми.


А Красноярову где можно найти?
  • 0

#4
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
В разделе "Красота и здоровье" есть три темы на выбор: 1, 2, 3. Во всех трех можно найти отзывы и координаты т.н. остеопатов.
  • 0

#5
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

В разделе "Красота и здоровье" есть три темы на выбор: 1, 2, 3. Во всех трех можно найти отзывы и координаты т.н. остеопатов.

спасибо
  • 0

#6
Strannik I

Strannik I
  • Гость
  • 19 сообщений

Очень нужен остеопат, кто к такому обращался прошу посоветовать толкового. :confused:
(господа модераторы, такую темку не нашла)

И я и доча ходили вот сюда http://www.osteopatia.kz/
к Максату Кожахметову.
Дорого, но действительно помогло.
  • 0

#7
leti

leti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
К нам ходит массажистка Айгуль из Центра китайской медицины - исправляет косолапие.
Говорит, к ним много с ДЦП привозят - и ребенок начинает держать голову... сидеть.. ходить. - Это к тому, что очень действенный массаж.
  • 0

#8
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Очень нужен остеопат, кто к такому обращался прошу посоветовать толкового. :confused:
(господа модераторы, такую темку не нашла)


ДД! Очень хвалят Кадырову Ирину Сергеевну, она принимает в районе Орбиты. Но запись к ней....мы тоже вот пытаемся к ней записаться
  • 0

#9
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

И я и доча ходили вот сюда http://www.osteopatia.kz/
к Максату Кожахметову.
Дорого, но действительно помогло.

обожаю этого врача! у Максата Маратовича действительно дар лечения тяжелобольных!
Он меня на ноги поставил - буду везде его хвалить и благодарить, где можно про него отзыв написать!

при мне приводили мальчика с ДЦП - и ему на глазах становилось лучше, пока я там тоже лечилась.
Я бы не сказала, что у него дорогое лечение, по сравнению с Лукаш (этот то и сдирает деньги с кого может)
  • 0

#10
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я была у Зульфии Мунировны. Своих детей не водила, но детьми точно она занимается тоже. А мне прям очень хорошо помогла она. 701 420 38 20
  • 0

#11
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Единственный остеопат, являющийся членом Лондонского колледжа остеопатии, Лукаш Олег Николаевич.
  • -3

#12
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Единственный остеопат, являющийся членом Лондонского колледжа остеопатии, Лукаш Олег Николаевич.

хорош уже рекламировать этого урода во всех темах!
вы народу здесь забыли добавить сколько он сдирает за свое лечение, хвастуясь своим Лондонским сертификатом.
После него большинство обращаются к другим врачам, не менее профессиональным
  • 1

#13
Alena-mama

Alena-mama
  • Гость
  • 23 сообщений

Может кто слышал о Галине Ивановне (фамилию, к сожалению не знаю)? Слышала через знакомых, но они потеряли ее координаты. Говорят, хороший остеопат. Хорошо убирает различные фобии.  Будем благодарны за информацию!


  • 0

#14
Strannik I

Strannik I
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Единственный остеопат, являющийся членом Лондонского колледжа остеопатии, Лукаш Олег Николаевич.

хорош уже рекламировать этого урода во всех темах!
вы народу здесь забыли добавить сколько он сдирает за свое лечение, хвастуясь своим Лондонским сертификатом.
После него большинство обращаются к другим врачам, не менее профессиональным

 

Вы лично у него были? Или просто читающий и много слушающий? У него цены как у большинства в этом городе. А про то помогает или нет я напишу позже.


  • 0

#15
Strannik I

Strannik I
  • Гость
  • 19 сообщений

 


Сообщение отредактировал Strannik I: 16.06.2014, 17:39:18

  • 0

#16
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

 

Единственный остеопат, являющийся членом Лондонского колледжа остеопатии, Лукаш Олег Николаевич.

хорош уже рекламировать этого урода во всех темах!
вы народу здесь забыли добавить сколько он сдирает за свое лечение, хвастуясь своим Лондонским сертификатом.
После него большинство обращаются к другим врачам, не менее профессиональным

 

Вы лично у него были? Или просто читающий и много слушающий? У него цены как у большинства в этом городе. А про то помогает или нет я напишу позже.

 

 

да, была лично! и он также своим сертификатом перед моим носом махал. Захожу на родной форум и здесь - и все только про сертификат пишут, но я нигде не нашла хороший отзыв о нем т.е. результаты после лечения. Зачем подчеркивать свой сертификат? и лично встречала людей, которые после него обращалищь к Петренко или Кожахметову.

Поверьте, когда я беременная не могла не то что за руль сесть, но и встать - я объездила всех лучших остеопатов в Алматы, и к нему первому поехала, он в два раза дороже зарядил, чем другие более профессиональные специалисты. Еще есть вопросы?  


  • 0

#17
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

про цены не в курсе на этот год, знаю Кожахметов поднял немного, потому что народ к нему ломанулся. Но когда я искала врачей - у "лондонского" была самая высокая ставка 


Сообщение отредактировал Personalita: 17.06.2014, 09:32:39

  • 0

#18
Strannik I

Strannik I
  • Гость
  • 19 сообщений

про цены не в курсе на этот год, знаю Кожахметов поднял немного, потому что народ к нему ломанулся. Но когда я искала врачей - у "лондонского" была самая высокая ставка 

Лукаш еще не самый дорогой. Есть дороже. Сейчас у него среднестатистические цены - как у всех. О эффективности лечения как и обещала напишу немного позже - посмотрю на результаты.


  • 0

#19
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

про цены не в курсе на этот год, знаю Кожахметов поднял немного, потому что народ к нему ломанулся. Но когда я искала врачей - у "лондонского" была самая высокая ставка 

Лукаш еще не самый дорогой. Есть дороже. Сейчас у него среднестатистические цены - как у всех. О эффективности лечения как и обещала напишу немного позже - посмотрю на результаты.

 

 

пишите, это очень полезно читать отзывы, потому что иногда стоИт вопрос к кому лучше обратиться? я в свое время по крупинке отзывы искала. Если цены у него стались прежними, это хорошо, наверное клиентуры мало, а может и марку держит "лондонскую"  :)  Желаю удачного лечения вам, главное чтобы результат был положительным! все таки с Остеопатами надо быть аккуратнее. 


  • 0

#20
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А в каких случаях требуется помощь остеопата детям?  

 

Сама спросила, сама ответила :)

Нужно ли перед посещением остеопата проконсультироваться у невролога и/или у хирурга? 

У сына нарушение осанки и по неврологии проблемы имеются, думаю, может к остеопату обратиться?

 

Что лечит детский остеопат?

У малышей остеопат успешно излечивает следующие заболевания: ● последствия родовых травм ● гидроцефалия ● перинатальная энцефалопатия ● головные боли ● вегетососудистая дистония ● кривошея ● косоглазие ● косолапость ● плоскостопие ● нарушения осанки, сколиоз ● неврозы, нарушения внимания, гиперактивность ● заикание ● аутизм ● задержка развития (умственного, речевого, психомоторного) ● ЛОР-заболевания (частые простуды, отиты, гаймориты) ● заболевания ЖКТ (дисбактериоз, запоры) ● укачивание в транспорте.


Сообщение отредактировал kuzmanova: 17.06.2014, 11:19:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами остеопат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.