Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8021
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ужас,че там ваще нет одежды ?))
  • 0

#8022
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Вон как Ата переманивает)
  • 0

#8023
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ужас,че там ваще нет одежды ?))

Не ну как нету, есть , но ты только представь какое у нас раздолье)))))
  • 0

#8024
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Юля скажи как часто керосином горло ребенку смазывать?

В Ате у меня была шопинкистерика)))) очень много красивых вещей и цены доступные!
  • 0

#8025
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а куда я их буду выгуливать?(платья,) :weep: :weep:
  • 0

#8026
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а куда я их буду выгуливать?(платья,) :weep: :weep:

Дак ко мне)))))
Раз в неделю керосином на спокойное горло 7 раз
  • 0

#8027
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Юля спасибо
  • 0

#8028
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
всем привет.

чет не страшно керосином? ребенку... Мирок, мож не надо, а..
я вот живу ж хр.тонзиллитом, миндалины хотели срезать, мама не дала, после 18 лет ангины не было еще
  • 0

#8029
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
не знаю, сейчас реально покупаем где нет парабенов, минеральных масел, потому что отходы нефтяной продукции.. а тут керосин в горло (( даже пусть высокой очистки..ну как-то совсем прошлый век.. да и врач ни один такого не одобрит...
для горла есть же более щадящие методы, например полоскание соленой водой с постепенным снижением температуры доведя до холодного...
минусуйте, но я не понимаю как можно ребенку горло смазывать керосином, каменный век какой-то...
  • 3

#8030
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аселис, про врача))) сама крутила у виска всегда. Но наш семейный врач уже 13 лет сейчас врач люфтганзы, и посольства Германии. Женщина, которая учится всю жизнь. Все время летает на повышение квалификации. Так вот она и прописала мне лично) потому что ангиной я болела раз в месяц. Тттт- прошло))))
Дети цепляли от меня, потом друг другу и вкруговую((((((
Не болеем)))))
Но все конечно на усмотрение мам. Я вот например с ревматоидным артритом теперь со своими недолечеными в детстве ангинами и пороком сердца. Для своих боюсь повторения.
  • 2

#8031
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

В Ате у меня была шопинкистерика)))) очень много красивых вещей и цены доступные!

У женщин точка G находится в конце слова SHOPPING.КОКО ШАНЕЛЬ
  • 0

#8032
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо Кара, пойду почитаю.
  • 0

#8033
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Керосином авиационным могу поделиться , брала для лечения
  • 0

#8034
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Не могу в инсте комментарии оставлять , где исправить, в настройках?
  • 0

#8035
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Девы , нужна помощь в создании сайта . Кто умеет ? перепост .
С фонда "Нурлы Когам" попросили оказать поддержку в создании сайта. Фонда занимается поддержкой людей, нуждающихся в трансплантации органов и тканей, домен и хостинг они уже купили.
Если есть знакомые программисты, которые бы могли помочь, прошу написать мне в личку, могу скинуть контакты фонда.
Фонд находится в здании Кардиоцентра на ЛБ, люди, работающие там, очень ответственные и горят своим делом.
  • 0

#8036
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Привет апашки!
Мы вернулись с аты, классно там. У меня дипр теперь. Хочу в ату, не хочу на работу. Все бесит.

Вас не перечитать, но вечером попытаюсь.

Нам нужен хороший массажист, посоветуйте пож-ста. Честно говоря ИН не впечатлил никак, массажистка до него была, за 20 тыщ, и то больше понравилась. А и еще электрофарез нужен нам. Т.е. массаж с электрофарезом.


Zest, могу скинуть в ЛС контакты нашего массажиста, у нее есть электрофорез. Она как раз выезжает на ЛБ. У нас были большие проблемы из-за сложных родов. Ре родился с тугим обвитием, не держал голову даже в 3 месяца. Как начали первый курс массажа, начал держать голову через 2 дня, после второго начал переворачиваться, а после третьего пополз и сел сам, ттт в 6 мес., мы его не подсаживали.
  • 0

#8037
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Купила старшему сандалии в ЕССО. Клевые, красивые, невесомые, с какой-то навороченной нескользящей подошвой, цена 15000. Сейчас акция на вторую пару скидка 50%. Средняя цена сандалий 13-15000. Нравится нам эта обувь, хорошая...
Еще взяли штатив, пофоткались вчетвером, одела пацанам футболки "big brother" и "little brother" ))))

Оказывается у малого вылезли сразу 2 зуба, пищит бесконечно, сейчас на ночь дала ибуфен, не выдержала....

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 07.06.2013, 23:28:48

  • 0

#8038
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Очи , мажешь десна ? Я такую у Ландыш футболу взяла биг для малого ..теперь боюсь что накаркаю :faceoff:
  • 0

#8039
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А я сижу и думаю, сегодня убраться или завтра. Прибралась так, а на остальное уже ломает. Завтра столько дел блин.
  • 0

#8040
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
А я приготовила вот это . Легко , быстро и вкусно ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.