Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2601
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Демократичные цены! У Голентовского я за все 8 или 9 тыс. отдала.

Во я о том же. Наверное, вообще к Дудко схожу в ГЦРЧ.
  • 0

#2602
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений


покажи пинеткииии, тож думаю связать чтоли :)

чуток не такой получился как должен быть на сайте, давно не вязала, да и шерсть другая
Изображение

Уау! Какая красота!
  • 0

#2603
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Значит твоя подруга на таком де сроке родила? Еще и смма,без договоренности? А в каком рд? Молодец какая!

в 3РД, КАК она сказала "Что должно вылезти то и вылезет" :lol:

Тоже верно! Многие сейчас считают,что можно и самой! У мужа друга жена спма в 5 рд 2 раза рожала,просто на скорой приезжала и всё ок!


  • 0

#2604
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

2000 тг, только запишись именно к Макаровой

Это только Доплер??? Мне на 30 надо УЗИ+ДОПЛЕР. А УЗИ как она делает???

ну именно узи скрининг я у неё не делала, но вообще тётка грамотная
  • 0

#2605
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик, от души желаю Вам благополучного родоразрешения! Представляю ,как ночью Вы намучались.

Спасибо! Да,такое состояние выматывает! Вот сейчас хочу поспать и нифига! Не могу себя заставить, а все тело,как бульдозером проехали! Если рожать,силы же нужны!
  • 0

#2606
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

ну именно узи скрининг я у неё не делала, но вообще тётка грамотная

Спасибо!!! У меня еще есть время. Буду искать)))
  • 0

#2607
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я вчера читала где-то на просторах инета, причем случайно наткнулась, на дневник девушки беременной. Она такая интересная, каждую неделю описывала в ощущениях, весе, пристрастиях пищевых. Понравилось, что каждый день она ела на ужин только творог с фруктами и все. И кефир на ночь.Прикиньте. Не хочу сильно поправиться, пишет. Вот сила воли. А я как порог дома переступаю вечером с работы, так на кухню бегу сразу. :D Творог меня не насыщает. :fie: . Утром могу его поесть и все.Обед нормально ем. А на ужин охота горяченькой еды. Кто себя контролирует по еде, напишите, как сдерживаете себя?
  • 0

#2608
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Я вчера читала где-то на просторах инета, причем случайно наткнулась, на дневник девушки беременной. Она такая интересная, каждую неделю описывала в ощущениях, весе, пристрастиях пищевых. Понравилось, что каждый день она ела на ужин только творог с фруктами и все. И кефир на ночь.Прикиньте. Не хочу сильно поправиться, пишет. Вот сила воли. А я как порог дома переступаю вечером с работы, так на кухню бегу сразу. :D Творог меня не насыщает. :fie: . Утром могу его поесть и все.Обед нормально ем. А на ужин охота горяченькой еды. Кто себя контролирует по еде, напишите, как сдерживаете себя?

Ооо,это тут у нас супер тема! Особенно меня касается! Сейчас начну писать,меня опять закидают помидорами :)))
Я слежу за собой! Для меня таорог с фруктами на кдин недопустим,фрукты только до обеда! Ужин творог с морковью или свеклой запеченные,оч вкусно! На ночь тоже только кефир,не позже 21:00!
За всю Б + 3,5 кг. Еще раздельное питание,углеводы отдельно от белков,никакого мучного и сладкого(кроме меда)
Ну это тяжело,если раньше по-другому питался, а я привыкла давно! Но бывпет,делаю послабления! Вот как-то так ;)
Врачи скпзали Лялечка развивается отлично,все соответсвует сроку!
  • -1

#2609
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Кто себя контролирует по еде, напишите, как сдерживаете себя?

а зачем, любое сдерживание и отказ по сути стресс, а малышу нужны только положительные эмоции, я вот и по ночам жракаю
Найлик, а я бы кинул помидор, но тебе сейчас особенно стресс противопоказан :D

Сообщение отредактировал Капелла: 08.05.2013, 12:04:19

  • 0

#2610
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем привет, вот накатали то.

Еще раз убеждаюсь что настрой - это самое важное. Наилик с первых дней готовилась к преждевременным родам. Саш, удачи тебе, сил и терпения. Ну и здоровья, конечно же.

Со сном тоже проблемы. Поздно ложусь, в 5 утра уже глаза открываются.

Моя аг меня предупредила чтобы на первую клубнику и черешню даже не смотрела, в прошлом году у них был печальный опыт с беременяшками, которые объедались ягодами. буду ждать дачную черешню, еще недели 3

Сегодня кошке сделали стереалищацию, мне так ее жалко, не могу смотреть как она из наркоза выходит, сижу рыдаю. на руках ее держу - нормально, на пол кладу она начинает дергаться - отходняки. надо идти манты лепить, а я сижу со своей нефтью на руках.

Я до сих пор ничего не покупала, коляски смотрю в инете только, все больше склоняюсь к пег перего. Надо поехать руками потрогать.

Хочу заскочить в туану, там посмотреть сорочки, как то турецкие вещи мне больше привлекательны чем наши ахбк. Только вот жалко что потратилась на 2 сорочки, у одной даже без стирки швы в разные стороны. А послеродовый бандаж хочу взять в релаксане. Проходила всю б в их бандаже - никаких нареканий, все таки видимо итальянцы больше шарят в компрессионом белье чем наши. Чулки всем обязательно нужны?
  • 0

#2611
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Врачи скпзали Лялечка развивается отлично,все соответсвует сроку!


прости меня но я тебе минус поставила
ТЫ, которая тут всю неделю плакалась, что у тебя маленький плод, недовес, на узи у ре кожа да кости
теперь этим гордишься?

Мы все тут переживали за тебя, а ты фигуру держала :mad:

чесно говоря, я больше твоих постов читать даже не буду, всё, задолбало, тебя тут 30 человек успокаивает, настраивает, переживает, а ты ...........

пока! и хорошо тебе родить!
  • 5

#2612
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Кто себя контролирует по еде, напишите, как сдерживаете себя?

а зачем, любое сдерживание и отказ по сути стресс, а малышу нужны только положительные эмоции, я вот и по ночам жракаю
Найлик, а я бы кинул помидор, но тебе сейчас особенно стресс противопоказан :D

Спасибо,что пожалела ;) скйчас прилет кто-нибудь не подалеет,вот увидите :)
Ну у меня это уже не ограничения,а образ жизни и моему организму наоборот стресс,если что-то необычное попадает!


  • -1

#2613
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем привет, вот накатали то.

Еще раз убеждаюсь что настрой - это самое важное. Наилик с первых дней готовилась к преждевременным родам. Саш, удачи тебе, сил и терпения. Ну и здоровья, конечно же.

Со сном тоже проблемы. Поздно ложусь, в 5 утра уже глаза открываются.

Моя аг меня предупредила чтобы на первую клубнику и черешню даже не смотрела, в прошлом году у них был печальный опыт с беременяшками, которые объедались ягодами. буду ждать дачную черешню, еще недели 3

Сегодня кошке сделали стереалищацию, мне так ее жалко, не могу смотреть как она из наркоза выходит, сижу рыдаю. на руках ее держу - нормально, на пол кладу она начинает дергаться - отходняки. надо идти манты лепить, а я сижу со своей нефтью на руках.

Я до сих пор ничего не покупала, коляски смотрю в инете только, все больше склоняюсь к пег перего. Надо поехать руками потрогать.

Хочу заскочить в туану, там посмотреть сорочки, как то турецкие вещи мне больше привлекательны чем наши ахбк. Только вот жалко что потратилась на 2 сорочки, у одной даже без стирки швы в разные стороны. А послеродовый бандаж хочу взять в релаксане. Проходила всю б в их бандаже - никаких нареканий, все таки видимо итальянцы больше шарят в компрессионом белье чем наши. Чулки всем обязательно нужны?

Шанти,привет!!! Давно не было тебя! Помню,как со своей собакой операцию передивала,они такие беззащитные! Ну ты не переживай, все пройдет оч быстро! У них быстро все заживает!
А где эти бандажи хорошие?
  • -1

#2614
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Врачи скпзали Лялечка развивается отлично,все соответсвует сроку!


прости меня но я тебе минус поставила
ТЫ, которая тут всю неделю плакалась, что у тебя маленький плод, недовес, на узи у ре кожа да кости
теперь этим гордишься?

Мы все тут переживали за тебя, а ты фигуру держала :mad:

чесно говоря, я больше твоих постов читать даже не буду, всё, задолбало, тебя тут 30 человек успокаивает, настраивает, переживает, а ты ...........

пока! и хорошо тебе родить!


Ты тож не нервничай, уже все забили и не обращают на это внимание. Взрослая женщина, сама разберется.
  • 0

#2615
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Моя аг меня предупредила чтобы на первую клубнику и черешню даже не смотрела, в прошлом году у них был печальный опыт с беременяшками, которые объедались ягодами. буду ждать дачную черешню, еще недели 3

Сегодня кошке сделали стереалищацию, мне так ее жалко, не могу смотреть как она из наркоза выходит, сижу рыдаю. на руках ее держу - нормально, на пол кладу она начинает дергаться - отходняки. надо идти манты лепить, а я сижу со своей нефтью на руках.


поздно, мы все уже наелись первой клубники и черешни :D вроде все ок... ттт :)

а кошка отойдет, дай ей время, не рыдай, тебе нельзя... она на 3й день поскачет уже по дому :)
  • 0

#2616
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

а зачем, любое сдерживание и отказ по сути стресс, а малышу нужны только положительные эмоции, я вот и по ночам жракаю Найлик, а я бы кинул помидор, но тебе сейчас особенно стресс противопоказан

Про жрать - оооо это слабость моя))) Я тоже люблю пожрать. Во первого объела себе аж 4 кг при моем весе 50 кг и рост 164. Ниче родила. Только малюсенькая трещинка была. Но все в меру)
  • 0

#2617
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Я вчера читала где-то на просторах инета, причем случайно наткнулась, на дневник девушки беременной. Она такая интересная, каждую неделю описывала в ощущениях, весе, пристрастиях пищевых. Понравилось, что каждый день она ела на ужин только творог с фруктами и все. И кефир на ночь.Прикиньте. Не хочу сильно поправиться, пишет. Вот сила воли. А я как порог дома переступаю вечером с работы, так на кухню бегу сразу. :D Творог меня не насыщает. :fie: . Утром могу его поесть и все.Обед нормально ем. А на ужин охота горяченькой еды. Кто себя контролирует по еде, напишите, как сдерживаете себя?


Всем пузикам привет)) Я первое время жуткий жор испытывала и ела, иногда много, иногда мало... во время токсикоза вообще три кг скинула, потом обжиралась и быстро набрала. Сейчас живот большой, много не запихаешь, желудок сдавливает, сам по себе контроль получился... иначе потом всё болит, в тубзик не сходишь нормально и ребёночек пинается сильнее, жалко его. Мне кажется, он там полный желудок начинает отпинывать от себя))
  • 0

#2618
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ты тож не нервничай, уже все забили и не обращают на это внимание. Взрослая женщина, сама разберется.

угу, я просто излишне эмоционален :) с Б. это бывает ))))

п.с. а с другой стороны, щас та же ИЛИана возьмет принцип ее питания за стандарт и тоже тока творог жрать начнет!
пусть тогда Найлик и о последствиях такой диеты для ляльки пишет!

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 08.05.2013, 12:19:10

  • 1

#2619
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Врачи скпзали Лялечка развивается отлично,все соответсвует сроку!


прости меня но я тебе минус поставила
ТЫ, которая тут всю неделю плакалась, что у тебя маленький плод, недовес, на узи у ре кожа да кости
теперь этим гордишься?

Мы все тут переживали за тебя, а ты фигуру держала :mad:

чесно говоря, я больше твоих постов читать даже не буду, всё, задолбало, тебя тут 30 человек успокаивает, настраивает, переживает, а ты ...........

пока! и хорошо тебе родить!

И тут Остапч понесло!
Этт когда было-то? Ты шо,мать? Я же недавно писала,что вес у нас нормальный,никакого недовеса нет, все в норме,все хорошо!!! Я ем нормально! С девчонками постоянно в Медведь хожу!
Это раньше я гнала совсем!!! А про вес давно уже воарос закрыт! И врачи нормально! Ты это сеня месяца 2-3 назад вспомнила...

  • -1

#2620
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Спс!!! Да мне до ПДР как до луны :D А так, просто настрой))) Не знаю, правда или нет. Но типа у нас, то есть у казахов, говорят, что мол мальчик раньше срока, девочка обязательно перехаживаешь. И все традиции , которые соблюдают при 40 дней. Мальчикам до 40 дней делают, а девочкам позже 40 дней. Ну не знаю, конечно это все суеверия. Но хз. :D

Хмм...мы тоже казахи, но у нас наоборот говорят, и 40 дней девочкам делают раньше.

Хэнс, да нет,лежу уже дома! Но блин,не отпускает нифига! Как будто она годовой прям в промежность давит,ощущения не из приятных!
А ты тоже боялась раньше родить? Я не помню этого... Тебе аг говорила?

Лежи лежи, потерпи чуток, сейчас главное Лялька!
Я не боялась, аг говорила каждый раз, что низко и все такое, но я чувствовала себя хорошо и не парилась, но бандаж на всякий случай не снимала и берегла себя. А так только рада была не ходить до пдр :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.