Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2581
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ой, зря)) меня до 36 недели пугали, что ребенок низко, могу раньше родить, носи бандаж, полный покой и тыды и тыпы, настроили редиски. И что в итоге, 40я неделя пошла, глухо все, а я же настроилась уже)))


хыхы
родишь, никуда не денешься
чот у нас майские сидят, не хотят вылазить :D
  • 0

#2582
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ой, зря)) меня до 36 недели пугали, что ребенок низко, могу раньше родить, носи бандаж, полный покой и тыды и тыпы, настроили редиски. И что в итоге, 40я неделя пошла, глухо все, а я же настроилась уже)))

Спс!!! Да мне до ПДР как до луны :D А так, просто настрой))) Не знаю, правда или нет. Но типа у нас, то есть у казахов, говорят, что мол мальчик раньше срока, девочка обязательно перехаживаешь. И все традиции , которые соблюдают при 40 дней. Мальчикам до 40 дней делают, а девочкам позже 40 дней. Ну не знаю, конечно это все суеверия. Но хз. :D

Сколько людей,столько мнений! Мне наоьорот говорили,с пацанами перехаживаешь,девочки раньше! Хз!
  • 0

#2583
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Хэнс, да нет,лежу уже дома! Но блин,не отпускает нифига! Как будто она годовой прям в промежность давит,ощущения не из приятных!
А ты тоже боялась раньше родить? Я не помню этого... Тебе аг говорила?
  • 0

#2584
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Капелла,какая красотень! Это ты сама? Мололец какая! А заказы поинимаешь ;)?

Спасибо девочки, мне бы теперь волшебный пендель, что бы второй связать, вяжу только для себя и то ооочень редко...
  • 0

#2585
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Девочки где хороший доплер делают??? Уже надо записыватся, к моему списку теперь Галиаскарова прибавилась))) Не знаю к кому сходить на 30 неделе на УЗИ
  • 0

#2586
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки где хороший доплер делают??? Уже надо записыватся, к моему списку теперь Галиаскарова прибавилась))) Не знаю к кому сходить на 30 неделе на УЗИ

Я у Голентовского была на последнем узи и доплере! Мне понравилось! Но к нему очередь ого-го!

Значит твоя подруга на таком де сроке родила? Еще и смма,без договоренности? А в каком рд? Молодец какая!


Да,наши майские молчат девули! Там только yasy отписалась,что родила,пдр у нее 11 мая,родила 1-го!
  • 0

#2587
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

И кровь сейчас надо сдавать со всеми на первом этаже. Это ужас. Я сказала, что буду в частных лабораториях сдавать, дали добро.

там только с раннего утра дикая очередь, последний раз приходила к 10, вообще никого не было, а по поводу замеров, мне кажется они вообще на предыдущие записи не смотрят :faceoff:
  • 0

#2588
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Значит твоя подруга на таком де сроке родила? Еще и смма,без договоренности? А в каком рд? Молодец какая!

в 3РД, КАК она сказала "Что должно вылезти то и вылезет" :lol:
  • 0

#2589
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Девочки где хороший доплер делают??? Уже надо записыватся, к моему списку теперь Галиаскарова прибавилась))) Не знаю к кому сходить на 30 неделе на УЗИ

мне после того как Михаил сказал что сына маловат, АГ на доплер послала, я сень пень к нему очередь пипец, а мне надо было срочно, пошла к Макаровой в Достар мед, это как раз не далеко от 8ЖК, тётка нормальная, не раз у неё узи дела, различных органов, запись была на след день, в итоге доплер отличный, сроку соответствуем
  • 0

#2590
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


И кровь сейчас надо сдавать со всеми на первом этаже. Это ужас. Я сказала, что буду в частных лабораториях сдавать, дали добро.

там только с раннего утра дикая очередь, последний раз приходила к 10, вообще никого не было, а по поводу замеров, мне кажется они вообще на предыдущие записи не смотрят :faceoff:

У вас какой участок?????
  • 0

#2591
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Найлик не переживай, я вот 8 месячная, а брат мой 7 месячный все живы здоровы!

У вас какой участок?????

был 7, сейчас 1

Сообщение отредактировал Капелла: 08.05.2013, 11:32:22

  • 0

#2592
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение Капелла, а сколько у нее все это стоит?? Мне очень удобно так как возле дома.
  • 0

#2593
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Найлик не переживай, я вот 8 месячная, а брат мой 7 месячный все живы здоровы!

Кстати, 7 ми месячные пошустрее будут в развитии. Доказано в практике)))
  • 0

#2594
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Изображение Капелла, а сколько у нее все это стоит?? Мне очень удобно так как возле дома.

2000 тг, только запишись именно к Макаровой

Кстати, 7 ми месячные пошустрее будут в развитии. Доказано в практике)))

ну на нас практика сбилась, шустрее я :D

Сообщение отредактировал Капелла: 08.05.2013, 11:34:33

  • 0

#2595
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Ты кстати куда собираешься вставать на учет?

Привет! Я думаю, что к своей АГ пойду, она в Материнстве принимает. Но что-то ,если честно, то душа к ЦМИД не лежит. А в 3ий только по прописке берут?
  • 0

#2596
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

2000 тг, только запишись именно к Макаровой

Это только Доплер??? Мне на 30 надо УЗИ+ДОПЛЕР. А УЗИ как она делает???
  • 0

#2597
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик не переживай, я вот 8 месячная, а брат мой 7 месячный все живы здоровы!


У вас какой участок?????

был 7, сейчас 1

Да я уже не переживаю! Вот оежу только думаю,что пеленки-то не погладила! Ну ладно,погладят,если что! Простомеще сыну надо доки доделать...
Так что девочки,лучше все делать заранее!


  • 0

#2598
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Найлик, от души желаю Вам благополучного родоразрешения! Представляю ,как ночью Вы намучались.
  • 0

#2599
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Ты кстати куда собираешься вставать на учет?

Привет! Я думаю, что к своей АГ пойду, она в Материнстве принимает. Но что-то ,если честно, то душа к ЦМИД не лежит. А в 3ий только по прописке берут?

В 3 РД вам надо на учет?? Если на УЧЕТ, то там без прописки принимают. У меня подруга в Шаныраке живет, ну она и не захотела там на учет вставать. Так вот и с 1 и 2 там на учете стояла. И по расценкам ее все устроило . Ещи при маловодии нормального ре выносила родила. Дочке 2 года)))
  • 0

#2600
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

2000 тг, только запишись именно к Макаровой

Это только Доплер??? Мне на 30 надо УЗИ+ДОПЛЕР. А УЗИ как она делает???

Демократичные цены! У Голентовского я за все 8 или 9 тыс. отдала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.