Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2561
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение Белый верблюжонок, добрая ты!!! :D Ага сплюнула. Но позитив :idea: Я и так то себя мучала до 20 недель. Все хватит, только позитив.
  • 0

#2562
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
А я с утра на 3й скрининг сьездила, Руднева душка, всё рассказала - показала, вес не сказала :D (грит после 30й недели с весом надо заморачиваться, щас незачем).

Ничо у нас не рассосалось :D Пацана ждем ))) всё хоросо ттт

Узи классное, Ре хорошо видать, муж даже увидел, что у ляли мои губы и его нос :D
  • 3

#2563
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Изображение Белый верблюжонок, добрая ты!!! :D Ага сплюнула. Но позитив :idea: Я и так то себя мучала до 20 недель. Все хватит, только позитив.

какашко я :D

но сеня я всех люблю :D
  • 0

#2564
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Дашечка,меня бы оставили,но она сказала,что капать дексометазон(для раскрытия легких),уже не надо, только нифедипин,его можно и дома попить! "ну зарожаешь,так зарожаешь!", вот так мне сказали...попью нифедипин каждый час, посмотрим...

То есть ребеночек уже созрел и по-любому уже на днях роды будут ? :)

Ага, я тоже так думаю. Если тем более вы без М, зачали. Просто срок неправильно посчитали. По себе знаю, что у меня зачатие раньше происходит. И готовлюсь к тому что, до ПДР раньше рожу. :D

Спасибо девочки! конечно,все будет отлично! главное-настрой! я как-то успокоилась. Паника прошла. Все рожают и я рожу,ну подумаешь,немножечко раньше,но мы все равно будем крепенькими и здоровенькими!!! Моя г в рд сказала,что шейка уже готова к родам,открытия внутреннего нет,ттт. Но сказала,в любой момент все может начаться! поэтому каждый час нифедепин с горячим сладким чаем,т.к. он очень давление понижает и ноги кверху лежать! может поможет! знаю только,что мне сил надо набраться,меня эта ночь вымотала ужас!
  • 0

#2565
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Сашь давай на диван ножки к верху и 2 недели лежать.
Пусть муж дела делает

Приветик! да,хотя бы недельку!
  • 0

#2566
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Изображение Белый верблюжонок, добрая ты!!! :D Ага сплюнула. Но позитив :idea: Я и так то себя мучала до 20 недель. Все хватит, только позитив.

Молодец! с хорошим походом тебя!!! так держать!
  • 0

#2567
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А я с утра на 3й скрининг сьездила, Руднева душка, всё рассказала - показала, вес не сказала :D (грит после 30й недели с весом надо заморачиваться, щас незачем).

Ничо у нас не рассосалось :D Пацана ждем ))) всё хоросо ттт

Узи классное, Ре хорошо видать, муж даже увидел, что у ляли мои губы и его нос :D

Поздравляю вас! хорошо,что не рассосалось! муж твой тоже подмечает, мне мой тоже сказал,что Ляля на меня похожа,как там можно это разглядеть?
  • 0

#2568
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А я с утра на 3й скрининг сьездила, Руднева душка, всё рассказала - показала, вес не сказала :D (грит после 30й недели с весом надо заморачиваться, щас незачем).

Ничо у нас не рассосалось :D Пацана ждем ))) всё хоросо ттт

Узи классное, Ре хорошо видать, муж даже увидел, что у ляли мои губы и его нос :D

Поздравляю!!!! А по поводу , да не рассосется))) У меня сыночка на 16 недель, все свое хозяйство "на показ". А вот здесь, чето стеснительные были. С хорошим УЗИ!!!! 3 скрининг :confused: Чето мне на 3 скриниг только 10 июня На 30-34 неделе. или путаю :confused:
  • 0

#2569
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение Nailik, я конечно не помню подробностей. Но у меня подруга, тоже на таком сроке родила 2 ре. У нее еще маловодие было. Так она без договоренностей, сама пошла родила. Ниче доче 2 годика. Шладкая умница. Так вот она, говорит что шустрее сына. По которому она вся тряслась. Я прям удивилась.
  • 0

#2570
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Поздравляю!!!! А по поводу , да не рассосется))) У меня сыночка на 16 недель, все свое хозяйство "на показ". А вот здесь, чето стеснительные были. С хорошим УЗИ!!!! 3 скрининг :confused: Чето мне на 3 скриниг только 10 июня На 30-34 неделе. или путаю :confused:

в Эко на 26й неделе
наверно везде по разному :)

кста эко сеня напоминал бесплатную поликленику - чтобы отнести ОАМ пришлось растолкать очередь в 29 кабинет, она была огромная - куча злобных баб :faceoff: :D

п.с. ОАМ ный кабинет перехал в конец коридора, видимо ремонт и палочки с бакпосевами валялись просто так на столе, муж подумал это маркер и открыл :faceoff:
а потом мы удивляемся - почему анализы кривые :faceoff:
прибить бы санитарок/медсестер с эко :mad:

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 08.05.2013, 10:58:12

  • 0

#2571
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

покажи пинеткииии, тож думаю связать чтоли :)

чуток не такой получился как должен быть на сайте, давно не вязала, да и шерсть другая
Изображение
  • 5

#2572
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

кста эко сеня напоминал бесплатную поликленику - чтобы отнести ОАМ пришлось растолкать очередь в 29 кабинет, она была огромная - куча злобных баб

Ой у нас к злобным бабам еще + "злые бабушки+дедушки" :D Но ОАМ, нет такой очереди. А кровь, сдаю в инвиво. Мне нравится, еще + скидку дали на 20% :D
  • 0

#2573
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Блин у меня вроде тольк 27 неделя. Не могу с РД определится :confused: . Пока додумаю, пока то да се, время то летит. 1 РД по месту жительству. в 3 РД первого рожала. 5 РД к ГТ есть вожможность попасть .
  • 0

#2574
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

чуток не такой получился как должен быть на сайте, давно не вязала, да и шерсть другая


аааа прелесть какаяяяяяяяя
тоже хочууууу :)

руки у тебя с нужного места :D
  • 0

#2575
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


покажи пинеткииии, тож думаю связать чтоли :)

чуток не такой получился как должен быть на сайте, давно не вязала, да и шерсть другая
Изображение


Капелла,какая красотень! Это ты сама? Мололец какая! А заказы поинимаешь ;)?
  • 0

#2576
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ой у нас к злобным бабам еще + "злые бабушки+дедушки" :D Но ОАМ, нет такой очереди. А кровь, сдаю в инвиво. Мне нравится, еще + скидку дали на 20% :D

неее это небеременные в 29м кровь сдают :D
  • 0

#2577
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Капелла, пинеточки супер!!!!
  • 0

#2578
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Сижу и только общение с вами помогает при болях,отвлекаюсь! :)
Еще думаю,столько дел недоделанных,рано рожать!
Как хорошо,чтт вы есть!

Держись! Надо было тебя в рд оставить, там хоть лежала бы спокойно. А то дома опять начнешь же бегать и активничать :faceoff:

И готовлюсь к тому что, до ПДР раньше рожу. :D

Ой, зря)) меня до 36 недели пугали, что ребенок низко, могу раньше родить, носи бандаж, полный покой и тыды и тыпы, настроили редиски. И что в итоге, 40я неделя пошла, глухо все, а я же настроилась уже)))
С хорошими результатами и походом к АГ!
  • 0

#2579
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

А я с утра на 3й скрининг сьездила, Руднева душка, всё рассказала - показала, вес не сказала :D (грит после 30й недели с весом надо заморачиваться, щас незачем).
Ничо у нас не рассосалось :D Пацана ждем ))) всё хоросо ттт
Узи классное, Ре хорошо видать, муж даже увидел, что у ляли мои губы и его нос :D

поздравляю, а наш так и недал личико разглядеть, упёрся лицом в плаценту и всё тут, тока губами чмокал, ну хоть волосики разглядели, значит не лысый будет :lol:
  • 1

#2580
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Ой, зря)) меня до 36 недели пугали, что ребенок низко, могу раньше родить, носи бандаж, полный покой и тыды и тыпы, настроили редиски. И что в итоге, 40я неделя пошла, глухо все, а я же настроилась уже)))

Спс!!! Да мне до ПДР как до луны :D А так, просто настрой))) Не знаю, правда или нет. Но типа у нас, то есть у казахов, говорят, что мол мальчик раньше срока, девочка обязательно перехаживаешь. И все традиции , которые соблюдают при 40 дней. Мальчикам до 40 дней делают, а девочкам позже 40 дней. Ну не знаю, конечно это все суеверия. Но хз. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.