Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#41
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

надейтесь ага :D родители обеих сторон могут нехило так лезть в отношения. Но это никак не должно становиться причиной разрыва. Если становится, то кто-то из сторон - тюфяк и тряпка. :smoke:

пусть лезут, пусть думают что управляют отношениями, я буду поступать хитро :D


это говорит молодость и неопытность! ;) дай Бог, чтобы Вам не пришлось проявлять хитрость или что там еще у Вас в запасе на такие случаи?! просто,
в реальной жизни случаи бывают разные, и исход ситуации конечно зависит от всех участников процесса так сказать, от объемов их терпения, желания, запаса любви и элементарных уважения и человеческого достоинства! во как написала :idea:
  • 0

#42
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

сразу вспоминаю этого горе-ромео и пластиковые окна)))

Вахахаха.. точно горе-ромео
  • 0

#43
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

почему-то мужчинки более восприимчивы к маминым советам и напутствиям. Желаю вам, чтобы у вас все было по-другому!

спасибо, я знаю, поэтому и говорю что буду безумно любить свекровь
  • 0

#44
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

В общем, ситуевина не простая.. факт: мы развелись 2 месяца назад официально, а не жили вместе 4 месяца. За это время я начала новую жизнь, не в смысле с другим мужчиной, а пересмотрела свои поступки, желания и решила - буду жить ради дочери (ей 5 лет). Начала устраивать карьеру, менять гардероб, обстановку в квартире, в общем сама себе поставила точку. С мужем общалась как с другом, но при этом, старалась не попадаться ему на глаза. Затем, как то сорвалась.. все надоело.. было тяжко одной с ребенком (тем более ребенок тиранил, почему папы нет. У всех есть, а у меня нет.. ходили к детскому психологу.. в общем куча всего разгребала). он в этот момент приехал поговорить. Я сказала ему, чтоб возвращался в семью, но он сказал мне, что нет. что его устраивают наши с ним отношения - дружба. Я больше не стала настаивать. Раз сказал, так сказал. Я попытку сделала. Для себя нашла оправдания, что старалась и пошла дальше. Поднялась, стряхнула с себя грязь и вытерев сопли подумала: "да пошел ты.." все шло ровно, начала избегать его, хотя хотелось позвонить, написать.. но я понимала, что этим я сделаю больней себе и держалась. С некоторых пор, он начал сам писать.. приходить. Звонить по простым вопросам. Все это время я поддерживала отношения с его родителями, они мне очень помогали с ребенком. Пройдя некоторое время мы достигли точки и поговорили. он сказал, что хотел бы вернуться, но нужно время.. Я сказала, если придешь, то уж изволь, приди по человеческий, а не компоссируй мозг. НО.. как то придя домой под шафэ, он выдал историю. Самое что ужасное он сказал:" Я люблю другую. Я за ней 2 месяца бегал, добивался, она мне не давалась. Но сегодня она мне позвонила и попросила приехать. Мы поговорили, она сказала, что любит меня. она готова была мне полностью отдаться, но я не смог сказать ей "да". но я люблю ее. Ты ей во многом уступаешь. Она очень хорошая. и мне больно за нее. я сделал ей так больно. я сволочь. как я так мог с ней поступить?" но после всего этого, мы снова говорили, и он решил остаться в семье. просит подождать, дать ему время. Но мне тяжко.. не могу я так с мужиком жить, который любит другую. пусть даже общий ребенок, но это ведь неправильно все. ВОПРОС: что делать? нужно ли сохранять такие отношения, в которых один смотрит налево? он постоянно грузится, я не могу смотреть как он переживает. мне кажется, что я разлучница.. я не знаю чего он хочет?

Девушка, вы в своём уме?!!!
Вам его ещё и жалко?!!!
Он мозг вам компостирует, ей, ему ЕЁ жалко.... А ВАС?!!! А ребёнка?!!!
Да он урод, ей Богу!!!
Не можете пока-ть, не мучьте горшок!
  • 5

#45
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Я морально духом сильней его

тогда зачем он вам вообще? найдите себе сильного мужчину. я вообще не понимаю семьи, в которых женщина является более сильной

ЛЮБОП :faceoff: бесит саму аж.. как девочка
  • 0

#46
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ЛЮБОП

а вы уверенны, что это любовь? может просто привычка, привязанность?
вы же подозреваете его в меркантильности, не уверены, что хотите быть с ним дальше. мне кажется это не является проявлением любви
  • 0

#47
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я думаю нах вам нужен такой мужик! Который признается что любит другую.Вы всю жизнь с этим жить будите если решите жить в месте.

Он сначала любил её, потом "полюбил" другую, потом "полюбит" третью и так далее.....


у меня есть чувства, а вот насчет него, не знаю.. просто боюсь, что со временем, я отдавать устану.. и снова приведет все к тому, что было. да и терпеть все это.. как-то не по-человеческий

Однозначно нет!!! даже и не думайте! человек, который любит, не сделает больно...

Сообщение отредактировал Svechka: 22.04.2013, 14:33:41

  • 0

#48
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Я морально духом сильней его

тогда зачем он вам вообще? найдите себе сильного мужчину. я вообще не понимаю семьи, в которых женщина является более сильной

ЛЮБОП :faceoff: бесит саму аж.. как девочка


как можно ЛЮБИТЬ того, кто вытирает об тебя ноги?! надо в первую очередь Вам полюбить себя!!!это не любовь, а просто ваш очередной страх - остаться одной, не бойтесь, не останетесь, просто найдите в себе силы выйти из этой грязи! и вернется к Вам самоуважение и придет настоящее чувство, то, которым можно будет гордиться и за которое реально будет стоить бороться!
  • 0

#49
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я знаю в чем даже. Я резкая, решительная, самостоятельная.. а она действительно мягкая, легкая, покладистая.. но быть такой я не могу. положение, статус и работа не позволяют. да и по жизни характер такой у меня. и я на него не жалуюсь. он хочет из меня сделать зависимую от него мямлю.. в моей работе мягкость, покладистость и мямлить вещи не совместимые. стану я такой, ладно.. и что потом? сидеть с ним болоте и квакать?

Что-то не заметно.... Вам открыто кладут на все возможные места- на голову, в карман, а вы вместо того, чтобы решительно послать- страдать взялись...

:faceoff: Мне бы сказал кто так: люблю другую и она лучше тебя..... :faceoff:
  • 3

#50
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

сразу вспоминаю этого горе-ромео и пластиковые окна)))

Вахахаха.. точно горе-ромео

А у моей подруги "любимый" хвастал, что он пиво пьёт не из металлических банок, а из стеклянных бутылок.... Очень был горд этим...
У всех разные критерии боХатства...
  • 0

#51
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

мы развелись 2 месяца назад официально, а не жили вместе 4 месяца.

:" Я люблю другую. Я за ней 2 месяца бегал, добивался, она мне не давалась.

К ребенку стал по-другому относиться. грубовато как-то. Ребенок итак на грани срыва был. А тут папаша заявился. он начал позволять себе прикрикнуть на дочь.

нужно ли сохранять такие отношения,

конечно,чёуш,мать - жертва,дитё - псих,зато

разбудил во мне все мыслимые и давно засунутые в ..опу чувства.

:faceoff:
мож я чёйта не догоняю,ток чуйствам к такому паскудству там самое и место.....
  • 0

#52
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как мне имхуется, у АТ 2 месяца мч не было? :D может это не ТЕ чувства? может вам просто, эммм.. как бы помягче сказать то? весна , опять же :D
  • 0

#53
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений



Жили 5 лет. развелись все банально. свекровь, постоянные ссоры довели до того, что мы видеть не могли друг друга. открыто бесились.

мне кажется ваш муж немного устал от брака, рутины, проблем. и сейчас просто придумал себе любовь. ведь если он любит и ему отвечают взаимностью, то зачем он отказывается от любви и хочет вернуться в семью? я думаю вам стоит пару месяцев не общаться друг с другом, всё хорошо обдумать, понять кто кого любит и обоим решить что делать дальше

кажется у него меркантильный интерес. Я морально духом сильней его и занимаюсь бизнесом. причем весьма успешно провожу переговоры, решаю дела.. а она насколько я поняла исполнительный работник. И здесь встает вопрос: с кем он сможет материально обогатиться..


сорри за оффтоп заранее! у меня в юности один парень был интересный, вот он мне такую вещь сказал: "я вот с девушкой встречаюсь и когда провожаю ее до дома, смотрю сколько пластиковых окон в ее доме, у соседей и пр. Если много- значит боГатые люди живут в доме этом, ну и девушка стало быть не бедная :lol: теперь, как речь заходит о меркантильных мужчинах- сразу вспоминаю этого горе-ромео и пластиковые окна)))

Про пластиковые окна это всё-же шутка была наверно ,просто жескому полу свойственна двоякая трактовка ситуации.А вот касательно меркантильности : Эйфорическое чувство (любовь) длиться не долго,далее оно должно заместиться чем-то более практичным,ведь не зря раньше так и заключали браки ,жили , процветали и каждый выполнял свою функцию.А сейчас понеслось: я сильнее ,я удачливее ,этот (а) мне не пара - бред!
  • 0

#54
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Девушка, вы в своём уме?!!!
Вам его ещё и жалко?!!!
Он мозг вам компостирует, ей, ему ЕЁ жалко.... А ВАС?!!! А ребёнка?!!!
Да он урод, ей Богу!!!
Не можете пока-ть, не мучьте горшок!

плюс мульен...
вам это ничтожество вообще зачем? чисто порадоваться, что он остался с вами, а не с ней?

и вот этого " и решила - буду жить ради дочери (ей 5 лет)" не нужно делать, ребенку это на благо не пойдет... и спасибо вам потом за это "да я ради тебя жила! да я отдала тебе лучшие годы!" она не скажет... так что стройте свою жизнь - будет хорошо вам, будет хорошо и дочери...
  • 1

#55
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Скажите, мне одной показалось, что это жинка нашего мача Амуртазина, не? :spy: Че-та прям сходится.... :spy:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 22.04.2013, 16:31:25

  • 0

#56
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
из интернета *Неудачники вгоняют своих женщин в депрессию, заставляют их стареть, дурнеть и болеть... При этом они стараются все оправдать своей нищей любовью.(с)
ы?
  • 1

#57
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А неудачницы им это позволяют делать.
  • 0

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мне вот интересно: в подобных темах игра всегда идет в одни ворота: я вся такая в белом польто стою, красивая ,а он, козья морда, меня беспричинно обижает и бросает.
Тут же набегают тетки и начинают всячески поддерживать тостующие в том смысле ,что .мол, да, все мужики-козлы, а мы все такие ангелочки.
И ведь никто не просит высказаться вторую сторону конфликта. Никто даже не пытается понять ,почему мужчина ушел из семьи. Ничего на свете не происходит взапросто так. Ежели он ушел к полюбовнице-значит в постели она - брезовое полено. А может, она пелотку категорически не бреет, и у него после оральных ласк волосья промеж зубов застревают? Или она боржч не умеет варить? А может, она-просто тупая курица и постоянно пилит мужу, на ровном месте?
Это никого не интересуют, всем бы только высказать свое "куд-куд-куда".
Я глубоко скорблю по человечеству...
  • 5

#59
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Тут же набегают тетки и начинают всячески поддерживать тостующие в том смысле ,что .мол, да, все мужики-козлы, а мы все такие ангелочки.

а вот обобщать не надо

почему мужчина ушел из семьи.

а какая разница,если таковвой нет уже

Я глубоко скорблю по человечеству...

мы все умрём,так шта и поскорбить не грех на досуге.
  • 0

#60
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

И ведь никто не просит высказаться вторую сторону конфликта.

Только обычно вторая сторона в студию не идет, было бы интересно послушать про борщи и халаты.
По сабжу, не сохранять, 6млд человек на Земле хватит для экспериментов надолго.

Сообщение отредактировал Атика: 22.04.2013, 17:06:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.