Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#1
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В общем, ситуевина не простая.. факт: мы развелись 2 месяца назад официально, а не жили вместе 4 месяца. За это время я начала новую жизнь, не в смысле с другим мужчиной, а пересмотрела свои поступки, желания и решила - буду жить ради дочери (ей 5 лет). Начала устраивать карьеру, менять гардероб, обстановку в квартире, в общем сама себе поставила точку. С мужем общалась как с другом, но при этом, старалась не попадаться ему на глаза. Затем, как то сорвалась.. все надоело.. было тяжко одной с ребенком (тем более ребенок тиранил, почему папы нет. У всех есть, а у меня нет.. ходили к детскому психологу.. в общем куча всего разгребала). он в этот момент приехал поговорить. Я сказала ему, чтоб возвращался в семью, но он сказал мне, что нет. что его устраивают наши с ним отношения - дружба. Я больше не стала настаивать. Раз сказал, так сказал. Я попытку сделала. Для себя нашла оправдания, что старалась и пошла дальше. Поднялась, стряхнула с себя грязь и вытерев сопли подумала: "да пошел ты.." все шло ровно, начала избегать его, хотя хотелось позвонить, написать.. но я понимала, что этим я сделаю больней себе и держалась. С некоторых пор, он начал сам писать.. приходить. Звонить по простым вопросам. Все это время я поддерживала отношения с его родителями, они мне очень помогали с ребенком. Пройдя некоторое время мы достигли точки и поговорили. он сказал, что хотел бы вернуться, но нужно время.. Я сказала, если придешь, то уж изволь, приди по человеческий, а не компоссируй мозг. НО.. как то придя домой под шафэ, он выдал историю. Самое что ужасное он сказал:" Я люблю другую. Я за ней 2 месяца бегал, добивался, она мне не давалась. Но сегодня она мне позвонила и попросила приехать. Мы поговорили, она сказала, что любит меня. она готова была мне полностью отдаться, но я не смог сказать ей "да". но я люблю ее. Ты ей во многом уступаешь. Она очень хорошая. и мне больно за нее. я сделал ей так больно. я сволочь. как я так мог с ней поступить?" но после всего этого, мы снова говорили, и он решил остаться в семье. просит подождать, дать ему время. Но мне тяжко.. не могу я так с мужиком жить, который любит другую. пусть даже общий ребенок, но это ведь неправильно все. ВОПРОС: что делать? нужно ли сохранять такие отношения, в которых один смотрит налево? он постоянно грузится, я не могу смотреть как он переживает. мне кажется, что я разлучница.. я не знаю чего он хочет?
  • 0

#2
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вы не сказали самого главного: а чего вы хотите сами для себя?
  • 0

#3
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Афтор( не охота вас Занудой называть) а сами то чего хотите? Хотите вернуть мужа,тогда боритесь,а не сопли размазывайте,типо я разлучница.
Взбешивает другое,доброта мужская-плохо ему ,приперся нажрался выляпал все говно жене бывшей и наверно полегчало ему на сердце.а ты как хочешь,так и живи с этим.
Из личного опыта- как минимум годик еще будет туда,сюда нырять.Зато папа будет у ребенка,а у вас статус...
  • 6

#4
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вы не сказали самого главного: а чего вы хотите сами для себя?

Самое что ужасно плохо для меня тут, это то, что я его люблю до сих пор и хочу нормальную семью с ним иметь. Развивать отношения, как говориться строить
  • 0

#5
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я думаю нах вам нужен такой мужик! Который признается что любит другую.Вы всю жизнь с этим жить будите если решите жить в месте.
Лучше отпустит, и устраивать свою личную жизнь в которой вы будите по настоящему счастливы, и любить будут только вас!!!!
  • 0

#6
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Афтор( не охота вас Занудой называть) а сами то чего хотите? Хотите вернуть мужа,тогда боритесь,а не сопли размазывайте,типо я разлучница.
Взбешивает другое,доброта мужская-плохо ему ,приперся нажрался выляпал все говно жене бывшей и наверно полегчало ему на сердце.а ты как хочешь,так и живи с этим.
Из личного опыта- как минимум годик еще будет туда,сюда нырять.Зато папа будет у ребенка,а у вас статус...

К ребенку стал по-другому относиться. грубовато как-то. Ребенок итак на грани срыва был. А тут папаша заявился. он начал позволять себе прикрикнуть на дочь. у меня сердце кровью обливается, когда она прижимается ко мне и плачет. У нас с ней как-то все ровно шло. я не повышаю тон на ребенка. а тут..
  • 0

#7
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я его люблю до сих пор и хочу нормальную семью с ним иметь. Развивать отношения, как говориться строить


Тогда развивайте и стройте
  • 0

#8
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Я думаю нах вам нужен такой мужик! Который признается что любит другую.Вы всю жизнь с этим жить будите если решите жить в месте.
Лучше отпустит, и устраивать свою личную жизнь в которой вы будите по настоящему счастливы, и любить будут только вас!!!!

Дык я и отпустила вначале.. сам опять пришел и все карты перепутал.. разбудил во мне все мыслимые и давно засунутые в ..опу чувства. и принес еще какашку. как в том анекдоте: теперь этот ежик будет с нами жить
  • 0

#9
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

я его люблю до сих пор и хочу нормальную семью с ним иметь. Развивать отношения, как говориться строить

Тогда развивайте и стройте

Легко сказать..
  • 0

#10
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А что мешает? Если вы этого хотите?
У вас есть два варианта - либо развивать, либо нет.
Вы вроде сказали, что хотите отношения развить.
  • 0

#11
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А что мешает? Если вы этого хотите?
У вас есть два варианта - либо развивать, либо нет.
Вы вроде сказали, что хотите отношения развить.

я хочу, но его не пойму.. с одним веслом опасно плыть..
  • 0

#12
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

я не смог сказать ей "да". но я люблю ее

весьма странно. если бы любил, то остался бы с ней
сколько лет в браке прожили? и из-за чего развелись?
  • 0

#13
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

К ребенку стал по-другому относиться. грубовато как-то. Ребенок итак на грани срыва был. А тут папаша заявился. он начал позволять себе прикрикнуть на дочь. у меня сердце кровью обливается, когда она прижимается ко мне и плачет. У нас с ней как-то все ровно шло. я не повышаю тон на ребенка. а тут..

ну и надо оно вам? зато у ребенка папа ага
  • 0

#14
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я хочу, но его не пойму.. с одним веслом опасно плыть..

Что конкретно мешает? Вы что, греблей занимаетесь?
  • 0

#15
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
вот бесит меня когда у мужика трагедь на любовном фронте, все должны быть в курсе: и жена бывшая, и все подружки друзья, и на ребенка срываться надо. Жалейте его всем миром бедного прибедного.
  • 9

#16
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. С мужем общалась как с другом

простите за грубость,дружественный перепихон присутствовал?
может он правда на вас как на друга давно уже смотрит?а к вам пришел потому что родители и родственники на него надавили...
  • 0

#17
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

я не смог сказать ей "да". но я люблю ее

весьма странно. если бы любил, то остался бы с ней
сколько лет в браке прожили? и из-за чего развелись?

Жили 5 лет. развелись все банально. свекровь, постоянные ссоры довели до того, что мы видеть не могли друг друга. открыто бесились.
  • 0

#18
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

. С мужем общалась как с другом

простите за грубость,дружественный перепихон присутствовал?
может он правда на вас как на друга давно уже смотрит?а к вам пришел потому что родители и родственники на него надавили...

был вначале. но потом, я сказала что хватит. Что я не помойное ведро. и не было до тех пор пока он не вернулся
  • 0

#19
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
я не смею вам ничего советовать, жизненного опыта маловато, да и советов слушать не надо, решайте как считаете нужным. Но я бы поступила так: мужа обратно не приняла бы, зачем мне такой муж который говорит что любит другую, который ушел из семьи, и наверное даже не раскаивается, тем более если он как хороший отец себя не проявляет. Даже если бы я его любила, можно разлюбить, поэтому нельзя все терпеть только из за того что любите. Если вы еще молоды, вы можете еще устроить свою жизнь, и пусть ваш муж тоже строит свою жизнь со своей любимой.
  • 2

#20
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

я хочу, но его не пойму.. с одним веслом опасно плыть..

Что конкретно мешает? Вы что, греблей занимаетесь?

нет, не так поняли. у меня есть чувства, а вот насчет него, не знаю.. просто боюсь, что со временем, я отдавать устану.. и снова приведет все к тому, что было. да и терпеть все это.. как-то не по-человеческий
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.