Перейти к содержимому

Фотография

Где напечатать свои диски ?Хочу выпустить свой сборник песен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Crow Russel

Crow Russel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хочу выпустить компакт диск

Нужно чтобы было не дорого и количесво около 1000 штук

с полиграфией?

есть ли такие в Алматы?
  • 0

#2
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Есть такие в Алматы. Опишите более подробно что вам надо на sbondarenko@strongdesign.com

#3
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я знаю где печатают по 30 тенге за диск
подробности на lexkaz@ok.kz
  • 0

#4
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Если вы из звукозапиывающей студии,можно у вас спросить один очень деликатный вопрос. К вам приходили люди, которые предлагали свои композиции сделанные в программе eJay, и записывали вы их? Если нет, то почему? Если да, то кого и сколько стоят ваши услуги и имеет ли смысл продвингать такую музыку у нас? Можно к вам прийти и оценить качество?
  • 0

#5
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а где можно записать MD диски??
  • 0

#6
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Если вы из звукозапиывающей студии,можно у вас спросить один очень деликатный вопрос. К вам приходили люди, которые предлагали свои композиции сделанные в программе eJay, и записывали вы их? Если нет, то почему? Если да, то кого и сколько стоят ваши услуги и имеет ли смысл продвингать такую музыку у нас? Можно к вам прийти и оценить качество?


Выставь здесь самую лучшую мп3-ку, а мы послушаем :smoke:
  • 0

#7
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
мне кажется что он певец сам по себе
  • 0

#8
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Если вы из звукозапиывающей студии,можно у вас спросить один очень деликатный вопрос. К вам приходили люди, которые предлагали свои композиции сделанные в программе eJay, и записывали вы их? Если нет, то почему? Если да, то кого и сколько стоят ваши услуги и имеет ли смысл продвингать такую музыку у нас? Можно к вам прийти и оценить качество?

А что в E-jay ещё и стоящую музыку можно сделать??? :-(
  • 0

#9
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А что ты вообще за иполнитель. Может и прославишься.
  • 0

#10
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
мужик пытается прославиться

наверное уже записывает продолжение "гладиатора " :)
  • 0

#11
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Что-то автор не хочет нам отвечать! Мы его обидели :(
  • 0

#12
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
все вместе
  • 0

#13
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
:) что в E-jay ещё и стоящую музыку можно сделать??? :smoke:

Ещё как можно!!!
  • 0

#14
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

:D  что в E-jay ещё и стоящую музыку можно сделать??? ;)

Ещё как можно!!!


Нееееееее, что Вы!!! ;) ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ!!!
........, хотя я как-то читал фирмовый журнальчик один - так там люди на Fruty Loops
пишут во всю в загранке, НО!!! сводиться в этих прогах нереально - соответственно - наХ в них делать, потом всё перетаскивать в другую прогу - лучше сразу в Pro Tools лобать, ну или накрайняк в Nuendo 3 или Cubase 3!!! Потом прям эти проекты хоть на студиях без проблем возьмут!!! ;) Шире надо мыслить, шире!!! :(
  • 0

#15
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

:-)  что в E-jay ещё и стоящую музыку можно сделать??? :spy:

Ещё как можно!!!


Нееееееее, что Вы!!! :lol: ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ!!!
........, хотя я как-то читал фирмовый журнальчик один - так там люди на Fruty Loops
пишут во всю в загранке, НО!!! сводиться в этих прогах нереально - соответственно - наХ в них делать, потом всё перетаскивать в другую прогу - лучше сразу в Pro Tools лобать, ну или накрайняк в Nuendo 3 или Cubase 3!!! Потом прям эти проекты хоть на студиях без проблем возьмут!!! :p Шире надо мыслить, шире!!! :rolleyes:


А случаем не слышали такого исполнителя как Johnny Bravo Project, он уже 5 лет лабает музыку исключительно с помощью eJay & Frutty Loops и между прочим стоит на хорошем счету в Европе!!! А вы говорите eJay не канает :lol:
Ещё как канает :D
  • 0

#16
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

:p  что в E-jay ещё и стоящую музыку можно сделать??? :rolleyes:

Ещё как можно!!!

Хм... Так вы нам докажите!
  • 0

#17
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

:D  что в E-jay ещё и стоящую музыку можно сделать??? :-)

Ещё как можно!!!

Хм... Так вы нам докажите!


А позвольте спросить...Вы продюссер. Если нет, то не вижу нужды и способа, как доказать вышестоящий вывод.
  • 0

#18
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Disciple-X: ведь не обязательно быть для этого продюссером - не продюссер же музыку пишет ((((((((((((, а Вы б поделились - может и все студии глядишь подсадим на эту чудо программку...))))))))))))
  • 0

#19
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Народ вас попросили просто ответить на вопросы, а вы бодягу развели "выставь мы посмотрим, заценим..." , еслиб он хотел, чтоб мы заценили давно бы уже ввыложил.
ИМХО
Если есть руки и голова, то и на мафоне при помощи гитары и стула можно такой хит записать, а потом в студии записать уже на нормальной аппаратуре.
Главное идеи и музыка! :-)
  • 0

#20
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2 Disciple-X: ведь не обязательно быть для этого продюссером - не продюссер же музыку пишет ((((((((((((, а Вы б поделились - может и все студии глядишь подсадим на эту чудо программку...))))))))))))

Я видно не ясно выразился...
Я имел в виду, что я не вижу смыслы доказывать пусть и почётному форумлянину, но не известному мне человеку(кто он и кем работает?) что-либо. Что eJay хорошая программа, или, чтоя могу сделать стоящую музыку(ну тут некоторые возразят насчёт стиля музыки...т.к. у меня смешение хип-хопа, хауса, техно и бог знает ещё чего, так вот каждому нравится что-то своё. Я люблю слушать всё подряд, такой я многогранный человек от природы. Это отнюдь не отсутствие вкуса, как могут зказать некоторые, которые думают, что раз человек слушает всё - значит он не разбирается в музыке и у него нет вкуса. Это не так. Просто я, если можно так сказать "ненасытный" до музыки. Я хочу послушать всё, потому что я люблю открывать для себя всегда что-то новое и интересное, которое всегда необычно). Так вот я не собираюсь доказывать что-либо "человеку, которого встретил на улице и говорить, что я лучше". Это глупо. Ведь так.

В тему анекдот.
Вась, как дела?
Уйди, я с дураками не разговариваю.
А я разговариваю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.