Перейти к содержимому

Фотография

Открытие Байк-Сезона 2013 --- 1 МАЯ ...Программа мероприятий 1 МАЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
ANANAS-Bike

ANANAS-Bike
  • Гость
  • 15 сообщений
Всех с Наступающим Байкерским сезоном. Общайтесь, Катайтесь, Дружите и Любите Друг Друга!

Информация по проведению мото тусовки ---- http://petrukhin.kz/...kerskogo-sezona
  • 0

#2
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Старт со Стадиона? как всегда в 13-00?
  • 0

#3
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4
Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Байкеры Алматы, поздравляю с открытием очередного сезона, с нулевым уровнем токсикоза и новыми впечатлениями!
Зеленого вам света, пустых дорог и выносливой техники!!!
Ну и нам чтобы не мешали, ездили спокойно и по правилам!
Красивое собрание было сегодня на стадионе ) Сначала не могла с парковки у Променада выехать, меня "заперли".
Потом попала в пробку, т.к. колонны выезжали, а потом опять в пробке, пока вся колонна куда-то вниз ехала )
Рычали как тигры )
  • 0

#5
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Была на открытии впечатлило

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1729.JPG
  • SAM_1733.JPG
  • SAM_1735.JPG
  • SAM_1740.JPG
  • SAM_1771.JPG
  • SAM_1774.JPG
  • SAM_1744.JPG

  • 0

#6
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Присутствовал, сочувствующим на джипе!
В восторге!
Правда проехать с колонной не вышло, ибо сучий потрох в серой форме отсёк на Космонавтов кучу пепелацев, явно идущих за колонной... колонна ушла и догонять её имело смысл только зная маршрут... а маршрута я не знал...
  • 0

#7
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а чот я тебя не видел..
  • 0

#8
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Всем мотобратьям ровных дорог и откатать сезон без проишествий!
  • 0

#9
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А кто там разложился? на лафе написали.
  • 0

#10
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Классно катнулись!
Всех с открытием и безопасной езды))
Правда колонна была как обычно только и смотрел чтоб не переехать табуреточника, под колесами так и шныряли, уж очень им хотелось быть впереди всех.

  • 0

#11
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Два раза вчера натыкался на эту небольшую колонну состоящую из байкеров. Первый раз по Гоголя, второй раз по Сатпаева.
Очень мешали ехать и тормозили движение по проезжей части. Все автомобили старались как можно быстрее объехать эту мини-колонну. Хорошо хоть выходной день был и машин не так много было.
  • 0

#12
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Коллекционер
завидуйте молча

на джипе! В восторге! Правда проехать с колонной не вышло

и хорошо. машинам в мото колонне делать нечего (не безопасно это)
  • 0

#13
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер
завидуйте молча

Чему завидовать то? Поясните?
  • 0

#14
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Два раза вчера натыкался на эту небольшую колонну состоящую из байкеров. Первый раз по Гоголя, второй раз по Сатпаева.
Очень мешали ехать и тормозили движение по проезжей части. Все автомобили старались как можно быстрее объехать эту мини-колонну. Хорошо хоть выходной день был и машин не так много было.

Думаю, любая колонна, будь то автопробег какой, или велосипедисты - мешали бы основному движению в момент проезда, равно как и вчерашняя. Потому что было выделено время для них, перекрытие и сопровождение, ничего в этом такого нет, не каждый ж день, а раз в год. :smoke:

Видел вереницу на Ташкентской, как раз стоял на пешеходке в ожидании, понравились Уралы с коляской в общей массе, люблю душевную старую технику :)
  • 0

#15
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Думаю, любая колонна, будь то автопробег какой, или велосипедисты - мешали бы основному движению в момент проезда, равно как и вчерашняя. Потому что было выделено время для них, перекрытие и сопровождение, ничего в этом такого нет, не каждый ж день, а раз в год. :smoke:

Согласен, просто дал знать как это было для других участников движения. Потерпеть конечно можно, такие события довольно редки.

P.S. Помоему они без сопровождения ехали.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 02.05.2013, 12:19:48

  • 0

#16
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Два раза вчера натыкался на эту небольшую колонну состоящую из байкеров. Первый раз по Гоголя, второй раз по Сатпаева.
Очень мешали ехать и тормозили движение по проезжей части. Все автомобили старались как можно быстрее объехать эту мини-колонну. Хорошо хоть выходной день был и машин не так много было.

Небольшую миниколонну? :eek:
Походу вы вообще и ниочем.

Колонна в длину была 2-3 км! Сопровождение было, но из-за некоторых тупых автомодебилистов (которых было как всегда множество) мотоколонна постоянно резалась и останавливалась. В итоге по всей длине колонны было парализовано движение транспорта в целом.
Несколько раз вся огромная мотоколонна была вынуждена останавливаться и можно было заглушив двигатель стоять и курить, естественно - стояли и все блокированные в округе авто.

Ну чо, спасибо отдельным баранам на авто! :hi:
  • 0

#17
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а чот я тебя не видел..

потому как ты враг народа!
я тебя глазами выглядывал, но не нашёл...

и хорошо. машинам в мото колонне делать нечего (не безопасно это)

в мотоколонну я бы и не лез... три года ездил - пока ни одного байкера на фюзеляже не нарисовано...
  • 0

#18
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Колонна в длину была 2-3 км!

Значит я видел другую колонну из 4-5 человек у которых были флаги приделаны. Может это остатки или отщипенцы от основной колонны?

P.S. Вспомнил что у одно из колонны был мотоцикл разукрашен в красный цвет и нарисован Сталин И.В.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 02.05.2013, 13:13:00

  • 0

#19
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

P.S. Вспомнил что у одно из колонны был мотоцикл разукрашен в красный цвет и нарисован Сталин И.В.


Ого, как вы разглядели, рисунок ведь небольшой.
  • 0

#20
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

P.S. Вспомнил что у одно из колонны был мотоцикл разукрашен в красный цвет и нарисован Сталин И.В.

Ого, как вы разглядели, рисунок ведь небольшой.

Я прям рядом с ним стоял на светофоре. Хотел даже спросить зачем это всё, в честь чего, а потом подумал и не стал спрашивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.