Перейти к содержимому

Фотография

Выезд на Капчик в выходные!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

на всякий случай, где точка сбора и во сколько ?
погода меняется....Изображение

Место автосреды 9.00 в воскресенье.


ок меня не ждите, если план номер 2 то буду вовремя
  • 0

#62
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

на всякий случай, где точка сбора и во сколько ?
погода меняется....Изображение

Место автосреды 9.00 в воскресенье.


ок меня не ждите, если план номер 2 то буду вовремя

Ну если ты поедешь со своими,позвони хоть,и скажи на какой вы зоне,там стукнимся если что.

Расшити, большой респект за помощь !!!!
  • 0

#63
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
ЙЁОу..! а как с вами можно связаться? в каком месте вы будите отдыхать если в чё?
  • 0

#64
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
83333704964
  • 0

#65
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Отдохнули классно!!!
Всем респект!
  • 0

#66
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Ага, было прикольно! Банан, застрявшие тачки и чиста жып без пониженной - хит недели!
Дзид, не расстраивайся!!!
Зато мы знаем что у мазды тормоза лучше чем у тоёты :)
А если серьезно - надо было тебе у мужика брать пару сотен бакарей, за стошку бы починили, и стошка бы осталась - отметить это дело!!!
  • 0

#67
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Да ладно, че уже там. Дистанцию тому редиске надо было соблюдать, и вперед фтыкать, а не по сторонам. Тебе великая благодарность, а также Сметане и Жулю, за психологическую и моральную поддержку.

А все-таки жаль, что тотализатор на капчике не организовали. Было бы прикольно. И доходно :)
  • 0

#68
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Да ладно, че уже там. Дистанцию тому редиске надо было соблюдать, и вперед фтыкать, а не по сторонам. Тебе великая благодарность, а также Сметане и Жулю, за психологическую и моральную поддержку.

А все-таки жаль, что тотализатор на капчике не организовали. Было бы прикольно. И доходно  :weep:

Дзид,не расстраивайся!
Помню мне тоже таксист в жопу заехал :)
Вайо,тоже заехали!
Сорри что не смог приехать :fie:

Сообщение отредактировал Slavka: 20.06.2005, 10:38:52

  • 0

#69
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Фотка с места проишествия.
Изображение
  • 0

#70
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Там по моему даже краска не слезла???
Вытащить бампервыставить зазоры и все!!!
  • 0

#71
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ну в общем да, красить не надо. Только все выровнять...
  • 0

#72
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Slavka
у него по характеру повреждений - что то вроде моего, только мне не нравится появившийся большой зазор между крышкой багажника и крылом. А краска - с крыла она не слезет, на бампере просто пойдёт трещинами и отваливаться будет кусочками, но попозже.
  • 0

#73
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

2Slavka
у него по характеру повреждений - что то вроде моего, только мне не нравится появившийся большой зазор между крышкой багажника и крылом. А краска - с крыла она не слезет, на бампере просто пойдёт трещинами и отваливаться будет кусочками, но попозже.

Вайо,теперь ты у нас кастоправ!!!
  • 0

#74
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Всем привет!!!!!!
По многочисленным просьбам подымаю тему о том чтобы в выходные а т.е в воскресенье 10.07.05 поехать на Капчик!!!
В первый раз съездили классно,не считая того что какой-то урод покоцал Дзидовскую машину.

Предлагая собраться в воскресенье в 9.00 на месте автосреды!!!
Я думаю все уже знают что с собой брать!

1.Вайо с девушкой
2.Слава с женой
3.Дзид пока один
4.Ounce- ???
5.Сметана - ???
6.Джуль - ???

Кто что скажет????
  • 0

#75
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Я возможно ещё друга прихвачу. Славка, ты вроде со мной в машине ехать собирался - нормально будет если впятером?
А хавчик - народ, давайте брать что нибудь из дому!!! А то по опыту - в юбилейном обходится откровенно дорого и не очень вкусно. Разве что колбасу с хлебом жевать.
  • 0

#76
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
2All: Я еду, сколько меня будет - ХЗ. Таки второй раз будет проще :smoke:
2Vaio: Не согласен. Пусть в Юбилейном дорого, зато не у всех есть возможность что-нибудь сварганить дома (например, у меня такой возможности нет). А так - фсе честно, скинулись, закупили.

Ну или желающие тащат хавчик из дома, а лентяи, вроде меня, затариваются в юбилейном :)

Сообщение отредактировал dzid: 04.07.2005, 14:58:52

  • 0

#77
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2dzid
Ну по возможности надо приготовить. В прошлый раз - если бы не Сметана, с отварной картошкой и помидорами - давиться нам одной колбасой с хлебом, заедая огурцом.
Думаю отварить картошку и яйца всё таки по возможности можно. И сушняка можно прихватить, предварительно заморозив дома до состояния льда!!!
  • 0

#78
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Аха, так будем фсе давиться яйцами, картошкой, и помидорами :smoke: В общем, господа, кому готовкой заниматься ломы, давайте докупим недостающую хрень в лабазе перед выездом. Только надо сразу определиться с кандидатурами, а то опять всей толпой в Юбилейный двинем :)

Я - первая кандидатура из закупающихся в момент выезда!
  • 0

#79
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Кортошку и яйца можно отварить,на счет питья,Вайо правильно говорит,надо заморозить до состояния льда.
Колбасу,помидоры,хлеб и.т.д купим в юбилейном!
  • 0

#80
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...По многочисленным просьбам подымаю тему о том чтобы в выходные а т.е в воскресенье 10.07.05 поехать на Капчик!!!
...4.Ounce- ???...

Смогу ответить только ближе к воскресенью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.