Перейти к содержимому

Фотография

нуждаюсь в советежена постирала куртку в стиралке, которую там стирать и сушить нельзя

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну у меня в зиму по 10 пуховиков))) все живы)))
  • 0

#22
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Я тоже стирала в машинке дочкин пуховик (его можно стирать, на этикетке даже нарисована инструкция). Вроде все делала правильно, но пух все равно свалялся, а пуховик превратился в тряпочку. Отнесла в хим.чистку, там его реанимировали :)

Сообщение отредактировал in twilight: 17.04.2013, 01:13:10

  • 0

#23
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ну у меня в зиму по 10 пуховиков))) все живы)))

а че бы они живы то не были..если их просушить и распотрошить пух....я спросила не комкуется ли с мячиками? мне кажется что с мячиками что без них мокрый пух комкуется....главное в стирке пуховиков это их правильно высушить.....

#24
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В этом и есть разница:) вам КАЖЕТСЯ, а я стираю. Комковалось бы- не писала бы тут.
  • 1

#25
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В этом и есть разница :) вам КАЖЕТСЯ, а я стираю. Комковалось бы- не писала бы тут.

Интересно, а что такого мячики делают, что он не комкуется? От чего эффект? :confused:
  • 0

#26
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Интересно, а что такого мячики делают, что он не комкуется? От чего эффект?

тоже не пойму, тем более, что мячи от пинг-понга, они ж легкие! что они могут дать при стирке пуховика?!
  • 0

#27
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Народ, кто знает подскажите. Как можно исправить.


Подзатыльник дать
  • 1

#28
Fautaxe

Fautaxe
  • Частый гость
  • 88 сообщений
сто500 раз стирал пуховики в машинке. Пух сбивается в кучу. Когда высыхает полностью - выбить, как выбивают ковры. Я пользуюсь бадминтонной ракеткой. Пух отлично распределяется равномерно. Изделие становится как-бы даже более "пухее" ))
  • 2

#29
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
фото в студию, будет легче давать советы
  • 0

#30
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Я тоже все пуховики стираю в машинке, но потом, правда, вручную пух распушала. Спасибо добрым людям, теперь буду знать, что надо использовать мячики, скалку и ракетку от бадминтона :)
  • 0

#31
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
оно понятно драмо,ток не для общего в самделе.....
  • 0

#32
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

оно понятно драмо,ток не для общего в самделе.....

и да,сносите его в химчистку,там поправят
  • 0

#33
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Есть мнение, что пуховики, прежде чем стирать, нуна снять пуховую основу, аккуратно, вынуть пух-перо, а потома стирать как заблагорассудицца. Получаецца ощенно чисто!

#34
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Есть мнение, что пуховики, прежде чем стирать, нуна снять пуховую основу, аккуратно, вынуть пух-перо, а потома стирать как заблагорассудицца. Получаецца ощенно чисто!

:faceoff: мастер - класс проведёте?
  • 0

#35
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Есть мнение, что пуховики, прежде чем стирать, нуна снять пуховую основу, аккуратно, вынуть пух-перо, а потома стирать как заблагорассудицца. Получаецца ощенно чисто!

ага..пух-перо потом выкидываем, и получается замечательная, чистенькая ветровочка! :D

Сообщение отредактировал Дашец: 17.04.2013, 09:37:01

  • 0

#36
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ОМГ, и женятся же на таких. :D
Интересно как их мамы-бабушки стирали аляски? или в грязных ходили?
Даже я мужик в курсе как стирать пуховики, стираешь как хотишь, и в стиралке и без стиралки, потом хорошо полоскаешь, сушишь и распушиваешь пух.
Походу тетка даже носки стирать не умеет.
  • -1

#37
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

мастер - класс проведёте?

С удовольствием! Тока у мну пуховиков нету, одни дубленки остались, да тулупы овечьи. Но могу попробовать по данной технологии простирнуть ваш пуховик "бенеттон", к примеру....

#38
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Есть мнение, что пуховики, прежде чем стирать, нуна снять пуховую основу, аккуратно, вынуть пух-перо, а потома стирать как заблагорассудицца. Получаецца ощенно чисто!

ага..пух-перо потом выкидываем, и получается замечательная, чистенькая ветровочка!

Беспантовый совет, гемороя больше, и пуховой клещ неистребленный остается.
Кстати, в спортмагах продают типа шампунь для пуха, обычный шампунь для собак + кондиционер ленор, но с другой лайбой и ценой.
  • -2

#39
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

мастер - класс проведёте?

С удовольствием! Тока у мну пуховиков нету, одни дубленки остались, да тулупы овечьи. Но могу попробовать по данной технологии простирнуть ваш пуховик "бенеттон", к примеру....

могу пожертвовать пару,ога,чисто заради поржать :D
  • 0

#40
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Че-та я тоже про пинг-понговые шарики не догнала... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.