Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хороший системный блок с топовым i5 на борту.i5-3570k/GTX 560/4Gb/500Gb/B75/600watt

core i5-3570k

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений
Неспешно продаётся хороший системный блок:
  • Процессор Core i5-3570k.
  • Материнская плата Gigabyte B75-D3V.
  • Охлаждение процессора- Deep Cool Neptwin.
  • Видеокарта- Gainward GTX 560.
  • Охлаждение видеокарты- Arctic Cooling Accelero Twin Turbo.
  • ОЗУ 4Gb DDR3 1333 Silicon Power.
  • Жёсткий диск SAMSUNG HD503HI 500Gb.
  • DVD RW Sony Optaric.
  • Блок питания Huntkey 600W.
  • Кейс на выбор (чёрный, серебристый).

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1571.JPG

  • 0

#2
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений
Так его оценивает Windows 7

Прикреплённые изображения:

  • test.JPG

  • 0

#3
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений
Отлично работает охлаждение видео.

Прикреплённые изображения:

  • 26.JPG

  • 0

#4
zhalgas_baibolov

zhalgas_baibolov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И цена какая?

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk 2


  • 0

#5
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений
отправил в ЛС
  • 0

#6
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений
Продаётся!
  • 0

#7
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений
Актуально!
  • 0

#8
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сколкьо стоит?
  • 0

#9
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений

Сколкьо стоит?

Здравствуйте, прошу 90000 тг. Обоснованный и разумный торг уместен.
  • 0

#10
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений
Хорошая конфигурация занедорого! Обоснованный и разумный торг приветствуется! Не чета всяким Бульдозерам и Радеонам от AMD!
  • 0

#11
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений
Продаётся!
  • 0

#12
ssa

ssa
  • Гость
  • 36 сообщений

Не чета всяким Бульдозерам и Радеонам от AMD!

Не чета? Да Феном 965 из соседней темы, этого айПятого запинает. А стоит дешевле почти в 2 раза.
  • 0

#13
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений


Не чета всяким Бульдозерам и Радеонам от AMD!

Не чета? Да Феном 965 из соседней темы, этого айПятого запинает. А стоит дешевле почти в 2 раза.

Тему про 965 Феном не нашел, нашел другое:
http://www.anandtech...duct/102?vs=701
http://cpuboss.com/c...ion#performance видимо именно по этому в 2 раза и дешевле...

Сообщение отредактировал G@mer: 18.04.2013, 15:42:50

  • 0

#14
ssa

ssa
  • Гость
  • 36 сообщений
Да, начальная картинка характеризует всю суть:

Не говоря уже, что процессор от Intel выполнен на новом 22нм техпроцессе, вместо 45нм от АМД. Ну фиг с ним - фора.
Мерять "попугаев" конечно можно, но мы получаем не совсем объективную информацию, т.к. на разном железе могут быть разные результаты, хотя кое-что тоже нашлось:
http://www.digitalve...rsus-table.html

А вот что показывает мой личный Phenom II x4 2.5GHZ без разгона:

И это притом что работает он на памяти DDR2 800Mhz, т.е. на довольно устаревшей по современным меркам :). После разгона вообще ни разу не видел чтобы проц был загружен более 70% в играх.

Мое мнение:
Сам лично тестил i5 и Phenom`ы в играх - разницы особо не заметил. Переплачивать ~100$ за 10-15% производительности считаю нецелесообразным. Ну тут уж, как говорится, на вкус и цвет... :)

Сообщение отредактировал ssa: 18.04.2013, 16:49:58

  • 0

#15
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений

Да Феном 965 из соседней темы, этого айПятого запинает.

Зачем было так громко говорить?

Мерять "попугаев" конечно можно, но мы получаем не совсем объективную информацию, т.к. на разном железе могут быть разные результаты

Ни о каком разгоне речь и не идёт, разогнав процессор я могу получить гораздо большие результаты в любом тесте.

Мое мнение: Сам лично тестил i5 и Phenom`ы в играх - разницы особо не заметил. Переплачивать ~100$ за 10-15% производительности считаю нецелесообразным. Ну тут уж, как говорится, на вкус и цвет...

Моё мнение: на вкус и цвет все фломастеры разные, но i5 не даёт никаких шансов Феному. И прирост не 10-15%, а порядка 40...

Сообщение отредактировал G@mer: 18.04.2013, 16:56:55

  • 0

#16
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений
В общем как-то так...

Прикреплённые изображения:

  • 222.JPG

  • 0

#17
ssa

ssa
  • Гость
  • 36 сообщений

Зачем было так громко говорить?

Ни о каком разгоне речь и не идёт, разогнав процессор я могу получить гораздо большие результаты в любом тесте.

Моё мнение: на вкус и цвет все фломастеры разные, но i5 не даёт никаких шансов Феному. И прирост не 10-15%, а порядка 40...


1.Потому что так и есть. Хотя да, немного переборщил, признаю :)
2.АМД всегда гнались лучше Intel, так что этот вопрос под сомнением, не говоря уже о вышеупомянутых Бульдозерах, которые обгоняют i5 хоть в попугаях, хоть на самом деле.
3.Он дает ему все шансы, т.к. стоит на 100$ дешевле хотя бы а также в РЕАЛЬНЫХ приложениях практически ему не уступает. Синтетические тесты - другое дело. Кстати, почему-то на графиках нет ни одного WinRar-теста - странно:). Да и о каких 40% речь, если я приклеил свою картинку на которой ясно видно:
Core i5: 7,6 и 7,7
vs
Phenom: 7,1 и 7,3

Повторюсь, это древний Феном 2.5 ггц, на ддр2.
  • -2

#18
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений

2.АМД всегда гнались лучше Intel, так что этот вопрос под сомнением, не говоря уже о вышеупомянутых Бульдозерах, которые обгоняют i5 хоть в попугаях, хоть на самом деле. 3.Он дает ему все шансы, т.к. стоит на 100$ дешевле хотя бы а также в РЕАЛЬНЫХ приложениях практически ему не уступает. Синтетические тесты - другое дело. Кстати, почему-то на графиках нет ни одного WinRar-теста - странно. Да и о каких 40% речь, если я приклеил свою картинку на которой ясно видно: Core i5: 7,6 и 7,7 vs Phenom: 7,1 и 7,3

Я вижу, что продолжать данный диалог с Вами бесполезно. Вам приводят реальные доказательства Вашей неправоты, однако для Вас эти слова ничего не значат.
Удачи Вам и Феному.
  • 1

#19
G@mer

G@mer
  • Гость
  • 17 сообщений

Кстати, почему-то на графиках нет ни одного WinRar-теста - странно.

Видимо плохо смотрели...

Прикреплённые изображения:

  • rar.JPG

Сообщение отредактировал G@mer: 18.04.2013, 18:16:02

  • 0

#20
ssa

ssa
  • Гость
  • 36 сообщений
Ах да, Вы ведь оперируете прямыми фактами, а я рисую ёлочки и листики в ответ, извините) Из реальных доказательств у нас только 2 скрина ВинТеста - Ваш и мой. Их результат может сравнить каждый. Остальное - "какие-то тесты из интернета".
Далее спор действительно бесполезен. Вы не хотите признать переплату за проц, а я - его лидерство относительно Фенома:) Просто не дезинформируйте народ, продукция АМД вполне способна дать фору Интелу, предлагая аналогичные решения по более низкой цене.
За сим откланяюсь :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.