Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куплю парфюм!Дживанши,Ланком,Нина риччи..

только оригиналы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
AILINok

AILINok
  • Гость
  • 11 сообщений
Куплю туалетную воду VERY IRRESISTIBLE от Дживанши

MIRACLE-LANCOME
NINA-от Нина Риччи

может есть кому не подошел аромат,предлагайте..
  • 0

#2
DM459

DM459
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть Manifesto от Yves Saint Laurent 30 мл распакованный ,один раз использован
  • 0

#3
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Предлагаю миниатюрки оригинал 5,10,15,20,30,50 мл,все что вы запрашивали.
8702-53-111-64
  • 0

#4
Kosmeti4ka

Kosmeti4ka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем доброго дня! Остерегайтесь подделок.
http://kosmeti4ka.satu.kz/.
Можно доставить любой оригинальный парфюм, не лицензия всех марок по доступным ценам так же из Великобритании.
  • 0

#5
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ДД! Есть Les Belles de Ricci от Nina Ricci и Dance to Life от Mary Kay. По 50мл продаю. Оригинал 100%

Сообщение отредактировал Vesna-almaty: 29.05.2013, 12:00:22

  • 0

#6
SALE SALE SALE

SALE SALE SALE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здрасти , Chanel chance -50 мл , оригинал. Интересует? Новые , не пользовалась )
  • 0

#7
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений
больше половины.крышку потеряла во время перекладывания из сумки в сумку.Оригинал.фото с серией и кодом могу скинуть

 


  • 0

#8
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

больше половины около 65 мл.крышку потеряла во время перекладывания из сумки в сумку.Оригинал.фото с серией и кодом могу скинуть

 

 


  • 0

#9
Ivan Maxuata

Ivan Maxuata
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

nina richi "nina" новые, оригинальные,не распокванные. 80 мл.цена 10000. интересует?


  • 0

#10
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДВ! Есть Very irresistible Intense Givenchy(50мл)EDP.Если интересует,напишите в лс.


  • 0

#11
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

angel/demon elecsir  почти новые 


  • 0

#12
екатерина смирнова

екатерина смирнова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Куплю туалетную воду VERY IRRESISTIBLE от Дживанши[font=ArialMIRACLE-LANCOME[/font] NINA-от Нина Риччиможет есть кому не подошел аромат,предлагайте..

добрый вечер! Есть все, что Вас иетересует! За 100 мл по 7000 тенге, устроит? Производство эмираты, но от оригинала никак не отличишь, качество отличное
  • 0

#13
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

есть Narciso Rodriguez for her, флакон 100 мл.

 

почти новые


  • 0

#14
Жанна_SM

Жанна_SM
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки и мальчики где можно найти и купить духи Dior Addict Eau Delice (красный флакон) В сетях магазинов Бьютимания, Мона Ми их нет, (говорят сняди с производства). Может быть кто нибудь продает такие?


  • 0

#15
YaTanYa

YaTanYa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки и мальчики где можно найти и купить духи Dior Addict Eau Delice (красный флакон) В сетях магазинов Бьютимания, Мона Ми их нет, (говорят сняди с производства). Может быть кто нибудь продает такие?

Добрый вечер, я могу вам предложить данный аромат если вас интересует, почти полный, покупала для себя. http://olx.kz/obyavl...um-ID6t9PG.html


Сообщение отредактировал YaTanYa: 14.11.2015, 18:04:24

  • 0

#16
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Хочу

 

 Амуаж Диа 

Montalе Crisial Flowers

 

Можно отливанты, своей тары нет.


  • 0

#17
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Хочу Шанель шанс. Круглая бутылочка желто оранжевого цвета. (пробывала у подруги) Оригинал. Меньше половины флакона устроит. Варианты в личку пожалуйста.
  • 0

#18
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Ищу отливант 20 - 30 мл. Narciso Rodriguez for Her  в розовом флаконе и в черной коробке.


  • 0

#19
LALAKA

LALAKA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто может предложить 

Dior Addict Christian Dior 2002 г
  • 0

#20
Sulukun

Sulukun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Могу предложить парфюм Voyage en Mediterranee Labdanum de Seville от L`Occitane. Вышел с производства. Стойкий, и очень шлейфовый. 75 мл. (Заполненно около 70 %) Описание и отзывы здесь : http://www.fragranti...ille-6989.html 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.