Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4521
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
О чем тут речь, касательно, настроя?
Реал - проигрывает каждый тайм со счетом 3-1
Более того, играя дома на СБ! На классико!
Быть может счет мог быть, гораздо больше!
Но, всего - 6! :)
  • 0

#4522
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Мда... Так конечно, проигрывать нельзя!
6-2 на СБ, это просто ужас! :)
Погоня завершена!
  • 0

#4523
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Барсу с чемпионством,2 года ими были мы,теперь будете вы!Защиты вчера на поле просто не было реально,вообще ни одного защитника,были на мой взгляд 2 достойных игрока на поле Гаго и Кас!
Некоторым неадекватным болелам Барсы скажу одно,сильно не радуйтесь и не выеживайтесь,так уж заведено в Испании сегодня кто то лучший,завтра кто то еще лучше!И не надо там писать прощай Реал мы лучшие в доме ля ля ля,выиграли молодцы,провели триумфальный сезон молодцы тоже,с этим никто не спорит,но все таки надо быть адекватнее!

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 03.05.2009, 15:10:28

  • 0

#4524
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
ну что, как у вас с мотивацией на следующий тур?
  • 0

#4525
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Смотрел пьяным, но кажеться защита ваша пипец просто. Левого фланга как будто и не было вовсе
  • 0

#4526
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Мотивация всегда есть,в любом матче!Насчет защиты,помоему там не только левого фланга не было,там вообще ничего не было!
  • 0

#4527
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Эта игра отражает в какой футбол играет Реал. Барса сильнее лучше, но у нас есть такие же хорошие игроки и нет команды. Реалу нужен один состав с сильными игроками а не покупать талантливых футболистов подряд а потом гробить их на скамейке. Сейчас прийти в Реал это будет значить поставить крест на карьере ради бабла...
  • 0

#4528
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Просто блин я лично в Рамосе слегка разочаровался,вроде отличный тренер,я был рад ему на посту,но тактика тонкого в нем нету или не хватает,ибо он не выдержал главных экзаменов в этом году!
  • 0

#4529
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Теперь я понял почему меня не тянет в театр.
Каждый год я стабильно смотрю два представления. Один на Сантьяго Бернабеу, другой на Ноу Камп.
Иногда это комедия, иногда трагедия. Иногда я танцую на глазах у брата, выбравшего другую футбольную религию,
иногда разочарованно и холодно жму его руку сквозь зубы процеживая:"Поздравляю".
То что произошло вчера трудно назвать ни тем ни другим.
Вчера было вообще нечто.
Первый гол Игуаина, 2 минуты эйфории, счастье, подьепы барсоманов, одно очко в виртуальной таблице. Эххх...
Но что произошло потом...
Потом случилось то, что должно было. Иногда я думаю,
если бы я знал что существует эль-классико, я бы начал смотреть футбол еще раньше.
Потому, что именно в этих матчах футбол проявляется во всем своем величии.
И не важно, что главную роль в этом спектакле играли Хави, Пике или Анри, а Рамос и Роббен были актерами второго плана.
Важно то, что моя команда. Команда, которой я отдал свое сердце написала совместный сценарий со своими
главными антагонистами. То, что моя команда несмотря на все свои проблемы в этом сезоне, вышла играть без страха. И подарила
мне (да что там мне, всем нам) весь спектр эмоции, который я до сих пор не в состоянии переварить.
Мне кажется, символом вчерашнего противостояния была палка. Да да именно палка. Самая обыкновенная палка.
С двумя концами, где на одной стороне Реал, а на второй Барса. Понятно, что они никогда не окажутся
по одну сторону, они всегда напротив. Но в то же время они вместе.
Без Реала не будет Барсы и без Барсы Реал не Реал.
НЕРеал...
Сейчас не хочется копаться в грязном белье и искать причины такого счета. Миятович, Каьдерон, Болуда..
Все это кажется никчемным. Все это не выглядит тем, за что стоит глазу зацепиться и говорить об этом.
Команда получила урок, хороший урок. Этот сезон обнажил те проблемы, на которые мы закрывали глаза в годы чемпионства.
Успокаивая себя, что уж в следующем будет лучше. Обнажило то, что пора сказать спаибо Хайнце и проводить его куда нибудь в ПСЖ.
Сказать Игуаину, что его нынешний уровень это пока соседство с Дренте на скамейке. И признать, что капитан стареет...
Игрок, которым я восхищаюсь порядка 10 лет, тоже подвластен времени... Второго такого не будет. Второго такого и не надо.
П.С
Как это ни странно, сегодня мне не в тягость поздравить Барсу.
Хотя мне было тяжело слышать крики радостных барсоманов в соседнем зале, я нашел в себе силы их поздравить.
Поздравить своего брата, сказав искренне: "Поздравляю!"

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 03.05.2009, 17:57:37

  • 0

#4530
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Сейчас думаю интересно что будет когда поменяется руководство....если этот пи..р Перез придет то не думаю что будут изменения. Один раз он уже развалил команду, а второй раз он ее добьет окончательно.
Все ниже сказанное имхо но думаю избавляться надо от некоторых игроков, Рауль- к сожалению он не является тем игроком кем был, Каннаваро- хорошо что сам уходит,Хайнце-так и не понял зачем его купили вместо исполняющего не плохо свои обязанности РК, Гаго- на его позиции есть 2 Диарра, Гути- за 11 лет моего боления он не внес в игру того чтоб считаться игроком основы а сейчас он уступает во всем и всем.
Хуанде тожу думаю уйти, играть в футбол без ударного напа как Хунтелаар и не ставить в состав Ван дер Ваарта уже преступление. Да и командной игры он не создал. Игроки не знают что им делать когда у них мяч...и не осознают кто чем должен заниматься. А это уже вина тренера.
  • 0

#4531
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

что ж вы так?
безобразный матч просто... неужели в испании все так играют? ужас..
противно было смотреть на игру, после 2:4 начал смотреть снукер.


Мне тоже было скучно. :)
Одна команда команда играет, а другая непонятно чем занимается.
Полное отсутствие внутреннего накала. А это уже не спорт. :)

Надеюсь,вы когда- нибудь вылезете из этого дерьма.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 03.05.2009, 18:54:25

  • 0

#4532
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Нет слов, одни эмоции! Даже особо и писать не хочется. Надо признавать поражения, но как бы горечно не было, побед без поражении не бывает. Столько нервных клеток я давненько не убивал.
Огорчило одно, столько казалось бы болел вчера было Мадрида в СС, которые в конце не прочь были оказаться немного или более кулес-((.
  • 0

#4533
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ГонзаБланко, ты - поэт. жму руку.
  • 0

#4534
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

противно было смотреть на игру, после 2:4 начал смотреть снукер.

афигеть, я после 2:5 на снукер переключил... там интересней было :)
не болел ни за тех, ни за других, но хотелось смотреть серьезную борьбу, а не "непонятночто" )))
  • 0

#4535
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 GonzaBlanko
проиграть, но при этом выглядеть достойно, так как выразил словами ты, только уважение к тебе появилось!
ты прав "Без Реала не будет Барсы и без Барсы Реал не Реал" (с)

ну, за адекватных болел!!!!! :)
  • 0

#4536
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
GonzaBlanko +100

Уметь проигрывать, и тем более уметь достойно встречать поражения, доступно не всем. Очень грамотно, очень красиво, очень достойно. :)
  • 0

#4537
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
молодец ГОНЗА. Стоп холодильник, стоп морозильник. Барса выключила вам электричество.
  • 0

#4538
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Сливочные - огромное Вам спасибо за ту игру, которую мы Все показали в прошлую субботу.
Как выше сказано:
В Испании кто-то лучше сегодня, а завтра кто-то еще лучше.
Вы лучшие, но сегодня мы еще лучше.
Но, не забывайте, есть еще и завтра.

Сообщение отредактировал Bojan: 04.05.2009, 09:47:13

  • 0

#4539
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
в конце матча песня "Hala Madrid" звучала как издевка над оставшимися на стадио болелами...

Тренер нет слов,,оборона нет слов,,,Когда младший Диарра потерял мяч и противник хладнокровно разыграл мяч и забил, стало не по себе. что было дальше словами не описать.

В новый сезон надеюсь мы вступим с новым тренером и адекватным президентом. Тренер с психологией неудачника, проваливший работу в середняке АПЛа, мог добывать очки в матчах с командами середины тунирной таблицы, а против барсы, заклятого соперника, увы...

спасибо тебе за подаренную надежду и досвидания!
  • 0

#4540
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Гонза +100 респект!
Все грамотно подмечено! Главное что мы видели борьбу и настоящий красивый футбол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.