Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шезлонг, ванночка, мини-автокресловозможна доставка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
доброго времени суток

при покупке на сумму от 5000 - бесплатная доставка в квадрате ташкентская - 8 марта - аль-фараби - ауэзова. плюс район парка горького и по ленина вверх до погранучилища.
рассматриваю обмен на стульчик для кормления, фирменные игрухи до года, подгузники 4-ку любого из ходовых брендов.

1. шезлонг mastela. б/у около 3 месяцев. состояние очень хорошее. укачивающий механизм не использовали. есть коробка. 4000 тг

кресло-шезлонг с вибро-эффектом, музыкой и дугой с игрушками.
Вашему малышу будет интересно.
Используется с рождения и до 11кг.
Удобное эргономичное сиденье.
Три положения спинки , в том числе и лежа
Кресло реагирует на малейшие движения ребенка легким покачиванием
Дуга с игрушками развлечет малыша

Прикреплённые изображения:

  • 1332237434917bulletin.jpg

  • 0

#2
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
остальное выложу завтра. вопросы - в личку.
  • 0

#3
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
для нас шезлонг стал незаменимым в период, когда ребенок уже пытался познавать мир, но еще не умел ползать. дочка играла в нем часами, позволяя мне заниматься домашними делами. частенько она в нем засыпала, сама себя укачивая. когда она научилась сидеть, мы подняли спинку и ей стало интересно наблюдать за окружающими из своего кресла. игрушки мы периодически меняли. особенным успехом у ребенка пользовалась шуршащая книжка, внутри которой фольга. но когда ребенок пополз, удержать его на месте в шезлонге уже оказалось сложно. по этой причине и продаем. в надежде, что эта замечательная штуковина поможет и другим родителям.

сравниваю с развивающим ковриком и понимаю, что шезлонг в разы интересней. прежде всего, потому что не ограничивает ребенка горизонтальным положением. Уже с трех месяцев малыш стремится сидеть. Полулежачее положение позволяет создать иллюзию того, что он сидит. При этом поза физиологична и не опасна для неокрепшего организма. Покачивание является дополнительным развлечением, которое не способен дать развивающий коврик. А дуги с игрушками - давно зарекомендовавшая себя классика.

Дугу с игрушками, кстати, можно крепить на кроватку, автокресло, коляску.
  • 0

#4
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
у нас точно такой как на картинке:
- легкая конструкция
- пледик на ножки
- зеркало
- три подвесные игрушки
- укачивающий механизм
- спокойная немаркая расцветка
- подушечка

кстати, подушечка - вещь практически бесполезная. наверное, больше для красоты. в чем ее назначение, я так и не поняла.

Сообщение отредактировал February: 15.04.2013, 07:46:59

  • 0

#5
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
покупали в магазине Smilekids, оттуда и фотка.
  • 0

#6
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
2. ВАННОЧКА ВЕВЕ CONFORT. ГОЛУБОГО ЦВЕТА. С УДОБНЫМ СЛИВНЫМ ОТВЕРСТИЕМ. б/у меньше месяца. 1700 тенге


Изображение

Сообщение отредактировал February: 15.04.2013, 08:46:14

  • 0

#7
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
описание копирую с сайта магазина Антошка:

Ванночка эргономичной формы Bebe Confort Возраст от рождения.
Эргономичная форма для комфорта мамы и малыша.
Нескользящее основание.
Специальное отверстие для подвешивания ванны.
Фигурная сливная пробка.
Подходит с рождения.
Производитель: Bebe Confort (Беби Комфорт)
Страна-производитель: Франция
  • 0

#8
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
ванночка хорошо зарекомендовала себя. удобная. но как-то особенно отметить ее не могу. ванночка как ванночка. единственное, что важно для меня, - производитель. этот бренд себя хорошо зарекомендовал, можно рассчитывать, что использованы действительно безопасные для ребенка, экологически чистые материалы.
  • 0

#9
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
причина продажи - ребенок быстро дорос до большой ванны. с тех пор как дочке исполнился месяц, мы ванночку не используем.
  • 0

#10
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
при покупке на сумму от 5000 тенге - доставка по центру города бесплатная
  • 0

#11
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
3. ГОРКА ДЛЯ КУПАНИЯ BENE CONFORT. 1000 ТЕНГЕ. б/у в течение месяца

Изображение

Сообщение отредактировал February: 15.04.2013, 09:14:25

  • 0

#12
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
описание:

Горка Bebe Confort освободит ваши руки во время купания малыша. Предназначена для малышей с 0 до 6-ти месяцев, весом до 8-ми кг. Ее можно использовать в детской ванночке или в большой ванне. Горку можно компактно сложить и взять с собой в дорогу. Она сделана из специальной дышащей ткани, которая быстро высыхает. Тканевый чехол можно снять и постирать в стиральной машине.

Размер: 48,5 х 25 х 10,5 см (длина х ширина х подъем).

Возраст: от 0 до 6 месяцев
Производитель: Bebe Confort (Франция)

Сообщение отредактировал February: 15.04.2013, 09:15:07

  • 0

#13
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
тут я не поскуплюсь на похвалы. штуковина очень удобная. мне приходилось купать ребенка одной, так что риск уронить ее в воду был велик. а на горке она у меня лежала прекрасно. наслаждалась теплой водичкой, улыбалась. и я совершенно не боялась ее купать. для ребенка, не умеющего переворачиваться, упасть с горки, думаю, не возможно. во время купания моя дочь никогда не плакала. горка использовалась вместе с ванночкой того же бренда, смотреть выше.
ткань горки легко стирается.

цвет красивый, голубой. мне нравится голубой цвет, хотя растим мы девочку. розовая у нас только одежка.

и горка, и ванночка, и шезлонг использовались одним ребенком непродолжительное время.

Сообщение отредактировал February: 15.04.2013, 09:19:08

  • 0

#14
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
бесплатная доставка по центру города при покупке на сумму от 5000 тенге
  • 0

#15
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
также бесплатно могу привезти в район тастака.
  • 0

#16
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
обмен на подгузники 4-ку, стульчик для кормления, развивающие игрухи до года
  • 0

#17
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
4. МИНИ-АВТОКРЕСЛО. НОВОЕ. 3000 ТЕНГЕ. заказано с таобао. не пригодилось. фотка с интернета. у нас такое же, только цвет немного темнее.

Изображение
  • 0

#18
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

ля детей от 9 месяцев и до 20 кг.

- Мягкое детское сидение в автомобиль, не требующее наличия штатных ремней безопасности

- Вертикальные лямки на плечи с мягкими подкладками и широкая подушка в области живота, пропускаемая между ног и закрепляемая горизонтальными лямками, позволяют надёжно и мягко закрепить ребёнка на месте

- Сидение крепится лямками вокруг заднего сидения, не требует специальных замков, при условии, если откидывается заднее сиденье.
- Легко снимается для чистки
- Размеры: 47 x 30 x 10 см.

  • 0

#19
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
что могу сказать про автокресло... настоящее, конечно, лучше. но это стоит 3-6 тысяч, а настоящее мы купили за 25 000.

со старшим ребенком использовала похожее приспособление где-то с полгода, когда не было денег на настоящее автокресло. удобно. легко стирается. ребенок пристегивался с готовностью. можно брать с собой в поездки. с младшей купила на всякий, но не пригодилось.
  • 0

#20
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
5. ВАЛИКИ-ОГРАНИЧИТЕЛИ ДЛЯ МЛАДЕНЦА. 500 ТЕНГЕ. б/у пару месяцев. заказано с таобао

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.