Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Двухнедельная распродажаФранция, Италия, Германия, Турция

франция италия германия ту

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
:dandy:
  • 0

#102
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

1. Платье APART (змеиный принт) - очень классное, ткань под шелк с переливами, подклад присутствует, как и боковые кармашки. С размером не угадала, но уж очень хотелось встретить в нем Новый Год, что я собственно и сделала. Теперь висит несчастное :cry: Размер евр. 38 (наш 46)

Изображение

Изображение

На высокую девушку сядет, как на этой картинке. На мой рост (175) было чуть выше колен.

Изображение

Цена - 4000 тг.

Платье ПРОДАНО очаровательной мамочке. Носите с удовольствием!
  • 0

#103
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

4. Жакет Gianfranco Ferre - самая большая моя ошибка. В порыве купила в Москве, на гастролях, а одела единожды (рукава мне коротковаты, в груди маловат). Размер указан L, на самом деле (42, 42-44, 44), с подкладом, обшит пуговицами из натурального перламутра, цвет-синий, подклад-purpur (фиолетовый), 92% cotton, 8% lycra. Made in France

Изображение

Изображение

Изображение

Цена - 6000 тг. (цена не маленькая, конечно, но, поверьте, я за него заплатила сумасшедшие деньги)

СНЯТО С ПРОДАЖИ!
  • 0

#104
nuraldinho

nuraldinho
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте,
Если вас не затруднит, Можно узнать откуда как и за сколько вы заказали кожаную куртку, спасибо.
  • 0

#105
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Здравствуйте,
Если вас не затруднит, Можно узнать откуда как и за сколько вы заказали кожаную куртку, спасибо.

С этого каталога http://www.hm.com//de
Но ее уже давно там нет
  • 0



Темы с аналогичным тегами франция италия, германия, ту

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.