Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чехлы Автопилот + Ковры Eva - очень качественная и цветная тема!Полезная информация о модельных Аксессуарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем Здравствуйте!!!

Зовут меня Алексей, я из города Уральск, мне 28 лет. С самого детства я бредил автомобилями, как и у всех пацанов у меня были вкладыши Турбо, наклейки, фотографии автомобилей, вырезанные из газет, модельки, пластиковые и деревянные машинки и всё такое. С возрастом интерес к автомобилям только развивался. Я думаю никто не будет против если мы пропустим мой первый день в школе, драку, свидание, пьянку, последний день в школе, институт и перейдем сразу к первому автомобилю :-)

Выбор пал на Golf III GT 1.8 mono и мне очень хотелось сделать его особенным, когда я пришел на авто - рынок, ничего особенного там не оказалось, но если на Golf можно было подобрать хоть, что то универсальное, то когда я пересел на Honda Element, сразу понял, что походы на авторынки вообще потеряли смысл :-) И тут на помощь пришел интернет батюшка и познакомил меня с модельными Автомобильными коврами EVA. Именно с этого знакомства и началась история о том как ковры EVA появились сначала в Уральске и Аксае, а потом и во всем Казахстане. Покупателям сразу понравилась богатая цветовая гамма ковров и форма, которая идеально подходит именно вашему автомобилю. А тут выясняется, что вся влага пыль и грязь сразу проваливается в соты и ноги ваши на сухом ковре, а не в лужице, кроме этого они не скользят, благодаря липучкам на обратной стороне, а значит и ковролин защищают. Получается что они подходят идеально, цветовое решение различное, ковролин защищают отлично, три в одном, как шампунь, кондиционер и бользам ополаскиватель :-)

Разобравшись с коврами, я и батюшка интернет целенаправленно стали искать чехлы по следующим критериям: модельные, цветные (как ковры), качественные и не очень дорогие. Из всех, больше всего подошли чехлы от компании Автопилот. Шьются для определённых моделей, цветовое решение как у ковров EVA, качество отличное, кожзам Аригон, гарантия на шов, на истирание, не препятствуют срабатыванию боковых подушек безопасности, центральная вставка перефарированная, цена 28 000 тенге на 5ти местные авто. Кто то скажет дорого за чехлы, но ведь всё познаётся в сравнении. Перетянуть салон таким Аригоном в ателье будет стоить от 50ти тысяч. А салон в этих чехлах смотрится будто его в дорогом ателье обшивали. За всё время не было ни одного возврата, народ пишет комментарии с благодарностью и восторгом от результата. Эти чехлы всегда превосходят ожидания клиента.

Людям понравились Ковры EVA и Чехлы Автопилот, именно поэтому мне вдвойне приятно распространять их в Казахстане.

Ковры EVA цвет: Черный, Серый, Красный, Синий, Жёлтый, Бежевый, Светло-бежевый, Белый.
Чехлы Автопилот: Спинки и бока сидений обычно черные, а центральная вставка может быть Серой, Тёмно-серой, Синей, Красной, Бежевой, Белой. Так же можно заказать комплект чисто Серого, Тёмно-серого, Белого, Бежевого и естественно Чёрного цвета.

Не стесняйтесь, обращайтесь с вопросами, с удовольствием на них отвечу, помогу с выбором цвета и.т.д.

С уважением,

Алексей
West 13 (это не чёртова дюжина - это номер моего дома :-))

Прикреплённые изображения:

  • bmw_3_e46_10.jpg
  • chevrolet_captiva_10.jpg
  • Sportage.jpg
  • honda_fit_10.jpg
  • Mazda 3 Hatch 2.jpg
  • Pajero4.jpg
  • hyundai_elantra_md_10.jpg
  • 62f53cu-960.jpg
  • 48cece86f24a9732-large Accent blue.jpg
  • 88ce6b5ccd9b9e7f-large Lancer 9.jpg
  • f3fadau-960.jpg
  • 960 VW.jpg
  • 59b9ecu-960.jpg
  • mitsubishi_asx_20.jpg
  • 781774u-960.jpg

Сообщение отредактировал West13: 12.04.2013, 00:31:50

  • 2

#2
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
видел такие чехлы из экокожи у одного товарища в Алматы в его авто - смотрится класс. сам хотел такие, но большая зеленая лягушка не позволила:)
я думаю вам надо попросить модераторов перенести темку в раздел Продам/Авто и там далее в нужный подраздел, иначе сочтут за нарушение.
  • 2

#3
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Поздравляю с почином! :rotate: с меня обязательно фото салона с чехлами)
  • 0

#4
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
На 61 5-дверного патруля сколько будут стоить чехлы на седла?
  • 0

#5
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Сидения черные, середина нужна вишневого цвета.
  • 0

#6
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений

видел такие чехлы из экокожи у одного товарища в Алматы в его авто - смотрится класс. сам хотел такие, но большая зеленая лягушка не позволила :)
я думаю вам надо попросить модераторов перенести темку в раздел Продам/Авто и там далее в нужный подраздел, иначе сочтут за нарушение.


Привет, большая зелёная - наш главный противник :-) Если честно, я даже не знаю как тема сюда попала, вроде в Авто открывал.
  • 0

#7
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений

Поздравляю с почином! :rotate: с меня обязательно фото салона с чехлами)


Привет, спасибо. За фото заочно благодарен :-)
  • 0

#8
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений

Сидения черные, середина нужна вишневого цвета.


Здравствуйте, к сожалению для Патрола такие чехлы не шьют
  • 0

#9
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
А зря)))
  • 0

#10
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Добрый день,на Мазда626GE(кронос),хэч,Чёрненькие с красной вставкой чехлы имеются?Как насчёт доставки в Алма-Ату?
  • 0

#11
altynru

altynru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

на универсал-вагон Toyota Avensis 2006 года экокожа аригон чёрный? Как насчёт доставки в Алма-Ату?

  • 0

#12
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений

на универсал-вагон Toyota Avensis 2006 года экокожа аригон чёрный? Как насчёт доставки в Алма-Ату?


Здравствуйте, на Авенсис универсал можно привезти чехлы на заказ, цена 28 000 тенге, в Алма-ате у нас есть представитель, так что проблем с доставкой и оплатой не будет.

Краткое описание комплекта:

ТОЙОТА АВЕНСИС универсал.Задн. сп.40/60+3подголов.+подлокот.Сид. сплошное с 2002-2008г.
  • 0

#13
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений

на универсал-вагон Toyota Avensis 2006 года экокожа аригон чёрный? Как насчёт доставки в Алма-Ату?


на универсал-вагон Toyota Avensis 2006 года экокожа аригон чёрный? Как насчёт доставки в Алма-Ату?


Здравствуйте, на Авенсис универсал можно привезти чехлы на заказ, цена 28 000 тенге, в Алма-ате у нас есть представитель, так что проблем с доставкой и оплатой не будет.

Краткое описание комплекта:

ТОЙОТА АВЕНСИС универсал.Задн. сп.40/60+3подголов.+подлокот.Сид. сплошное с 2002-2008г.


Номер Максима 87058701001
  • 0

#14
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений

А зря)))

Это точно )))
  • 0

#15
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день,на Мазда626GE(кронос),хэч,Чёрненькие с красной вставкой чехлы имеются?Как насчёт доставки в Алма-Ату?


Ответил в личку
  • 0

#16
RobFmn

RobFmn
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день!
Интересуют ковры на KIA RIO 2013 салон + багажник. Если можно, хотелось бы увидеть фото.
Стоимость? Как оплатить?
Как доставить до Караганды, а так же сроки?

Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#17
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, фото ковров можете посмотреть тут: http://vda.kz
Салон+багажник стоит 16 000 тенге, ложатся идеально.
Оплата на счёт в народном банке перед отправкой из Уральска
Доставить смогу после майских праздников

С уважением,

Алексей
8 705 545 14 25
  • 0

#18
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений
Я совсем забыл указать свой номер: 8 705 545 14 25
  • 0

#19
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый вечер! Стоимость уже с доставкой? Сроки доставки в Алматы? каким способом осуществляется доставка?

Сообщение отредактировал PapashaKZ: 23.04.2013, 19:45:13

  • 0

#20
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
киа церато 2013 - сколько будет стоить коврики и салон?)

Сообщение отредактировал Эйс: 23.04.2013, 21:53:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.