Перейти к содержимому

Фотография

Квартиры по часам и посуточноЗапарили чесслово!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Господа, помогите решить проблему, посоветуйте!
У меня в подъезде 14 квартир из них 4 сдают посуточно и по часам, ну знаете для каких целей. Ладно одна хата такая но не четыре же. В подъезде постоянно шарахаются пьяные ублюдки со шлюхами, срачь кругом, с ночи до утра музыка и.т.д. короче ад. Найти хозяина этих хат проблема. Милицию вызывал, но они ничего сделать не могут только пожурят этих кто снимает и все. Участковый пару раз штрафовал вроде владельца, но результата нет. Я ходил в налоговую мне сказали, нет патента у владельца данных квартир поэтому ничего сделать не можем. Я написал даже Тасмагамбетову!! :rotate: http://www.almaty.kz...9&lang=1&page=7
Короче говоря на Вас вся надежда господа ЦТешники, нету в нашей стране законов которые могли предотвратить данное безобразие. У меня есть один последний вариант выследить владельца, этого урода и отп**** как следует ;) . Или все таки есть еще варианты.......
  • 0

#2
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ты во всех квартирах замки замуруй - суперклеем, маленькие гвозди (не знаю какие там замки стоят) и все такое, делай так, пока все не устаканится :rotate: Хозяева сразу себя обнаружат ;)
Способ проверенный - помогает :weep:
  • 0

#3
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Насколько я понял это прямая обязанность налоговой, раз у них нет патентов а ведь прибыль они получают за такую предпринимательскую деятельность!

#4
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
правда первый недостаток в войне.


хозяева обьявили вам войну. не уважают вас и ваши право на нормальную жизнь.
на право дышать нормальным воздухом
на право детей без страха входить в подьезд
ты действовал официально и все тшетно
стань нелегалом, партизаном.


уничтожайте все коммуникации в квартирах недругов
заваривайте двери намертво сваркой
на балконы бросайте мертвых крыс

и главное
закон Омерты -- все молчат.

удачи
  • 0

#5
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
да, точно зашушукались все по углам.... диверсия - истиное занятие для мужчин.... шушушу.... ))

А серьезно, вырубай свет им когда музыка громко. На балкон закидывай питарды....а еще лучше осветительную шашку - мощный инструмент для внесения паники )
  • 0

#6
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
а если идей мало, почитай в нете о западлостроение, там много чего интерестного и веселого.

Сообщение отредактировал SinTEX: 10.06.2005, 13:10:09

  • 0

#7
H.D.D.

H.D.D.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

правда первый недостаток в войне.


хозяева обьявили вам войну. не уважают вас и ваши право на нормальную жизнь.
на право дышать нормальным воздухом
на право детей без страха входить в подьезд
ты действовал официально и все тшетно
стань нелегалом, партизаном.


уничтожайте все коммуникации в квартирах недругов
заваривайте двери намертво сваркой
на балконы бросайте мертвых крыс

и главное
закон Омерты -- все молчат.

удачи

Вот он ваш крестьянский менталитет во всей красе. Ты еще ему посоветуй хату поджечь. Такое в порядке вещей в одной северной стране, до сих пор живущей по понятиям.
  • 0

#8
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Вот он ваш крестьянский менталитет во всей красе. Ты еще ему посоветуй хату поджечь. Такое в порядке вещей в одной северной стране, до сих пор живущей по понятиям.


зачем жечь, это уже злостное хулиганство и поджег, а мы предлагаем маленькие шалости которые хоть не сильно помогут, зато заставят задуматься.
  • 0

#9
H.D.D.

H.D.D.
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Вот он ваш крестьянский менталитет во всей красе. Ты еще ему посоветуй хату поджечь. Такое в порядке вещей в одной северной стране, до сих пор живущей по понятиям.


зачем жечь, это уже злостное хулиганство и поджег, а мы предлагаем маленькие шалости которые хоть не сильно помогут, зато заставят задуматься.

Ну если мелкое хулиганство...
то напишите на двери распылителем типа "Блядей не водить!" или еще что-то :rotate:
  • 0

#10
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
ну вот, конструктивный совет ;) , а то деревеньщина, нелюди.... засодить вас зверей, вот из-за кого разруха в стране...ой что-то меня потянуло куда-то не туда.... :rotate:
  • 0

#11
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
когда исчерпаны все разумные и законные доводы, действительно, остается только самому начать безобразничать в ответ.
Может, вывески на двери лепить "осторожно сифилис!" или купить желтый скотч, каким пользуется полиция и заклеить нафиг все двери. Напихать в замки какой-нибудь бяки, чтобы замки не работали, тогда может хозяин придет замену ставить.
Вообщем, займитесь игрой "Шапокляк против..." :rotate:)
  • 0

#12
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Поддерживаую Argenta and Scarta.

Замазать к чертям эпоксидным клеем замки. И двери на крайняк.

Регулярно затапливать.

Лутшэ - ждать в подьезде с топориком очередных клиентов. Или владельца.

Да, я тупая деревенщина. А ищо в моем подъезде сдохла кошка, а в подвале кухня.

#13
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А что - это выход. если по другому никак - то только так...
  • 0

#14
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Да, неприятненько, а че КСК грит ?

У нас когда я жил в пятиэтажке, председатель КСК любил мозги таким пое****ь ! Он можно сказать выжидал и не пускал всяких туда, в конце концов поставил дверь железную с ключом, немного перестали ходить ...
  • 0

#15
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Если шумят после 11 вечера, обратись в милицию, напиши заявление.

Менты должны в первый раз сделать предупреждение хозяину, во второй и последующие разы штрафовать.

Напишите письмо от нескольких владельцев квартир одновременно, эффект будет лучше.

Удачи!
  • 0

#16
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Де-то тут уже была тема про соседей и про западлостроения. Воспользуйся поиском.
  • 0

#17
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
напустить в квартиры амазонских тараканов.
я таких в зоопарке видел. сантиметров по десять длиной.
народу понравится.
  • 0

#18
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

напустить в квартиры амазонских тараканов.
я таких в зоопарке видел. сантиметров по десять длиной.
народу понравится.


Дорогие наверное :rotate:
  • 0

#19
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вот он ваш крестьянский менталитет во всей красе. Ты еще ему посоветуй хату поджечь. Такое в порядке вещей в одной северной стране, до сих пор живущей по понятиям.

В одной южной стране, изображающей жизнь по закону, житель коммьюнити, озабоченный проблемами соседей может попытаться сделать следующее -
1. Найти реальных (а не тех, что прописаны по бумагам) хозяев жилплощади и данного бизнеса и попытаться наставить на путь истинный, апеллируя к статьям жилищного, административного и налогового кодексов. С вероятностью 99,9 могу предположить направление, куда истец будет отправлен в легкую эротическую прогулку.
2. После чего истец может начинать собирать доказательную базу по фактам нарушения правопорядка. Как то - убеждать соседей свидетельствовать по соответствующему иску, вызывать правохранителей в случае нарушения прописанных законодательством норм, регистрировать техническими средствами проход в указанные помещения разнообразных не проживающих там лиц, подавать на основании собранных материалов и свидетельств соответствующие иски.
В течение последующих месяцев истец должен быть готов к многомесячным судебным заседаниям, с регулярными неявками на них представителей ответчика.
А также к получению травм средней тяжести от неустановленных лиц в темное время суток в непосредственной близости от места проживания. Ибо отсутствие налогообложения бизнеса вовсе не означает отсутствия "крыши". Скорее наоборот.
3. Придать соседскому действу максимальную публичность в пределах законодательства. Призывать корреспондентов из очередного "прозектора перестройки", развернуть общественное движение "бл...ву - нет!" , приглашать к нужным дверям проповедников и прочих моралистов, продавать места для вуаеристов в домах напротив, публиковать в инете фото клиентов и обслуживающего персонала заведений etc etc... Результативность может быть как и положительной , так и описанной в п.2.
4. Заниматься мелкими пакостями. Как вариант самоудовлетворения вполне пригодно. Девочки из персонала быстро привыкнут, а клиент там скорее всего непостоянный, на прибыльности бизнеса вряд ли отразится.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 10.06.2005, 14:06:58

  • 0

#20
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

напустить в квартиры амазонских тараканов.
я таких в зоопарке видел. сантиметров по десять длиной.
народу понравится.


Дорогие наверное :rotate:


тады в аренду взять..
на недельку ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.