Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1621
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Вчера в меломане расплатился карточкой ККБ которую получил 2 недели назад взамен старой (по истечению срока годности) Какого мое было удивление что мне на нее начислили бонусы. Потом заметил значок GO на обратной стороне обычной карты visa electron. Это зхначит что у меня полноценна карта системы GO? Тогда возникает резонный вопрос - зачем нужна обыкновенная Go ?

Сообщение отредактировал GrafShurik: 30.10.2007, 10:08:37

  • 0

#1622
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Это зхначит что у меня полноценна карта системы GO? Тогда возникает резонный вопрос - зачем нужна обыкновенная Go ?

Об этом уже говорилось неоднократно: практически ВСЕ вновь выпускаемые КАЗКОМом карточки имеют бонусное приложение. Их отличие от "настоящих" ГоуКард - они участвуют не во всех многочисленных акциях, проводимых именно по кредитным ГоуКард.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 30.10.2007, 12:26:57

  • 0

#1623
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
раньше когда я погашал кредит через homebank по gocard (переводом с визы на гоу) не брали никаких процентов и коммисии.
сегодня почему то снялся 1% это глюк или новые правила?
  • 0

#1624
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Попытался оформить заявку на получение go card через интернет, по техническим причинам заявление не прошло, теперь что по новой набирать заявку, фигня какая то
  • 0

#1625
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
добрый день господа.
пользуюсь Го-кард уже давно. у меня и лимит по ней хороший. и бонусы тыщами уже накопил.
проблема- как эти бонусы потратить....
как ни зайду в магазин- то проблема. продавцы не знают как проводить оплату бонусами.
уважаемые дяди и тети из Казкомма. проведите ревизию и разъясните "не отличающимся умом и сообразительностью" продавцам как пользоваться терминалом. при этом они говорят, что терминал на оплату бонусами не работает. и это администраторы торгового зала.

вчера вечером опять в рамсторе после 3-х кратного предупреждения об оплате бонусами- сняли сумму с основного счета. пришлось 30 минут потеть, пока они вызвали кого то, кто знает как аннулировать платеж
  • 0

#1626
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

добрый день господа.
пользуюсь Го-кард уже давно. у меня и лимит по ней хороший. и бонусы тыщами уже накопил.
проблема- как эти бонусы потратить....
как ни зайду в магазин- то проблема. продавцы не знают как проводить оплату бонусами.
уважаемые дяди и тети из Казкомма. проведите ревизию и разъясните "не отличающимся умом и сообразительностью" продавцам как пользоваться терминалом. при этом они говорят, что терминал на оплату бонусами не работает. и это администраторы торгового зала.

вчера вечером опять в рамсторе после 3-х кратного предупреждения об оплате бонусами- сняли сумму с основного счета. пришлось 30 минут потеть, пока они вызвали кого то, кто знает как аннулировать платеж

Странно, у меня обычно стправшивают Вам, с основного счета или с бонусного? :laugh:
Хотя, напрягает, то, что я не вижу в Хоумбанке % по использованию основого счета...
мало ли что, может к по % по вознаграждению, еще включена инфляция?

Сообщение отредактировал E=MC^2: 02.11.2007, 10:49:13

  • 0

#1627
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

добрый день господа.
пользуюсь Го-кард уже давно. у меня и лимит по ней хороший. и бонусы тыщами уже накопил.
проблема- как эти бонусы потратить....
как ни зайду в магазин- то проблема. продавцы не знают как проводить оплату бонусами.
уважаемые дяди и тети из Казкомма. проведите ревизию и разъясните "не отличающимся умом и сообразительностью" продавцам как пользоваться терминалом. при этом они говорят, что терминал на оплату бонусами не работает. и это администраторы торгового зала.


уважаемый как говорится forget about it! этот гоу кард нафиг никому не нужен кроме казкома. бонусы эти никому не интересны. вы конечно можете пользоваться этой картой как обычной кредиткой а про бонусы даже и не вспоминать ибо это все лохотрон от казкома. первое время еще сознательно звонил в хэлп дэск оставлял жалобы на нерадивых продавцов которые отшивают тебя завидев гоу. думал казком примет какие то меры. ан нет! казкому до вас, до меня и до всех персонально нет никакого дела. они продукт запустили, бабки отмыли и счастливы. все свободны.
  • 0

#1628
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений


добрый день господа.
пользуюсь Го-кард уже давно. у меня и лимит по ней хороший. и бонусы тыщами уже накопил.
проблема- как эти бонусы потратить....
как ни зайду в магазин- то проблема. продавцы не знают как проводить оплату бонусами.
уважаемые дяди и тети из Казкомма. проведите ревизию и разъясните "не отличающимся умом и сообразительностью" продавцам как пользоваться терминалом. при этом они говорят, что терминал на оплату бонусами не работает. и это администраторы торгового зала.


уважаемый как говорится forget about it! этот гоу кард нафиг никому не нужен кроме казкома. бонусы эти никому не интересны. вы конечно можете пользоваться этой картой как обычной кредиткой а про бонусы даже и не вспоминать ибо это все лохотрон от казкома. первое время еще сознательно звонил в хэлп дэск оставлял жалобы на нерадивых продавцов которые отшивают тебя завидев гоу. думал казком примет какие то меры. ан нет! казкому до вас, до меня и до всех персонально нет никакого дела. они продукт запустили, бабки отмыли и счастливы. все свободны.

i2k правду в твоих глазах, есть конечно :laugh: , бонусы они есть, но вообще смешные, обычно заправляюсь на Мобиле, в последнее время стал наблюдать, то что обещали 5 % как обычно, а теперь 3 % начисляют, завтра наверное -3 % будут начислять, куда соотвествущие отделы смотрят? видимо, работы много, все трудоголеки... :lol:
  • 0

#1629
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

уважаемый как говорится forget about it! этот гоу кард нафиг никому не нужен кроме казкома. бонусы эти никому не интересны. вы конечно можете пользоваться этой картой как обычной кредиткой а про бонусы даже и не вспоминать ибо это все лохотрон от казкома.

Дружище, можешь, конечно, и не вспоминать: хозяин - барин, как говорится. Лично я регулярно получаю (И ИСПОЛЬЗУЮ!) бонусы в соседнем со своим домом ГРОСе (продукты питания) и в "Меломане", куда хожу с детьми покупать диски и книги. Вот так-то!
  • 0

#1630
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
не удивительно что дядя шал только на такие посты реагирует :laugh: мой пост на предыдущей странице почему то никто не заметил и никак не отреагировал :lol: вот она политика двойных стандартов ККБ в деле ;)

вы бы что нибудь с заправкой мобил сделали, а меломан помоему единственное место где эти бонусы можно потратить :D
ну если бы я работал в казкоме я бы тоже писал бы такие бодрые посты типа вам решать а я вот регулярно все получаю и трачу :-) смешно ей богу )))
  • 0

#1631
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

вы бы что нибудь с заправкой мобил сделали,

А что с ними можно сделать? Можете не верить, но при всех жалобах на них доходы нам они приносят немалые. К тому же, свято место, как известно, пусто не бывает :laugh:

а меломан помоему единственное место где эти бонусы можно потратить ;)

Ну это Вы зря так: мест таких много.

ну если бы я работал в казкоме я бы тоже писал бы такие бодрые посты типа вам решать а я вот регулярно все получаю и трачу :D смешно ей богу )))

Мне еще смешнее читать Ваши посты насчет "лохотрона" и того, что бонусы негде потратить. Или Вы в Народном работаете? :lol:
  • -1

#1632
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

мой пост на предыдущей странице почему то никто не заметил и никак не отреагировал вот она политика двойных стандартов ККБ в деле


Я заметил и сразу на цапу нажал (С)
Переправил ваше сообщение соотвествующим менеджерам, которые работают с этим коммерсантом.

ну если бы я работал в казкоме я бы тоже писал бы такие бодрые посты типа вам решать а я вот регулярно все получаю и трачу


Вот именно, вам решать а я вот регулярно все получаю и трачу - на прошлой неделе, например, я на бонусы распрекрасно купил несколько бутылок отличного голландского пива "Гролш" в орбитовском Гросе.
  • 0

#1633
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Да, бонусы есть, вот только ККВ хочет подсадить на "иглу" с игрой с этими бонусами, это раз, а во вторых,вместе с товарооборотом одной компании, увелививается поступления в ККВ...
так, что, здесь взаимная любовь... :laugh: :lol:

Сообщение отредактировал E=MC^2: 02.11.2007, 14:15:25

  • 0

#1634
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Да, бонусы есть, вот только ККВ хочет подсадить на "иглу" с игрой с этими бонусами, это раз, а во вторых,вместе с товарооборотом одной компании, увелививается поступления в ККВ...
так, что, здесь взаимная любовь... :laugh: :lol:

А никто и не говорит, что всё это делается исключительно из любви к ближним. Любой бизнес строится на повышении лояльности клиентов - путем хорошего обслуживания, предоставления скидок, бонусов, призов и т. д. и т. п.
  • 0

#1635
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений


Да, бонусы есть, вот только ККВ хочет подсадить на "иглу" с игрой с этими бонусами, это раз, а во вторых,вместе с товарооборотом одной компании, увелививается поступления в ККВ...
так, что, здесь взаимная любовь... :lol: ;)

А никто и не говорит, что всё это делается исключительно из любви к ближним. Любой бизнес строится на повышении лояльности клиентов - путем хорошего обслуживания, предоставления скидок, бонусов, призов и т. д. и т. п.

Хорошее обслуживание :D , как вы оцениваете качество вашего обслуживания, путем дополнительных бонусов и акциями... :laugh: ?

Сообщение отредактировал E=MC^2: 02.11.2007, 15:24:29

  • 0

#1636
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
был со мной один случай: купил ребенку плейстейшн в меломане. соответственно расчитывал на 10% скидку по золотой карте и 10% бонусов.
обломали. сказали не работает терминал. сумма то приличная.
и часто так бывает что не хотят принимать го-кард если еще и дисконтную карту показываешь :laugh:
  • 0

#1637
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений

не удивительно что дядя шал только на такие посты реагирует :laugh: мой пост на предыдущей странице почему то никто не заметил и никак не отреагировал :lol: вот она политика двойных стандартов ККБ в деле ;)

вы бы что нибудь с заправкой мобил сделали, а меломан помоему единственное место где эти бонусы можно потратить :D
ну если бы я работал в казкоме я бы тоже писал бы такие бодрые посты типа вам решать а я вот регулярно все получаю и трачу :-) смешно ей богу )))

как работник ЦентрКредита ответственно заявляю, что пользуюсь ГОу уже два года, никаких особых проблем не возникало. Бонусов действительно больше, чем процентов по кредиту. На Мобиле заправляют исправно, бонусы начисляют в таком же режиме. Если кассир в магазине не совсем уверен в процессе снятия суммы с бонусов - оказываю посильную помощь, но такого уже с пол года не было. А в Рамсторе не отовариваюсь принципиально, в жлобском магазине - жлобский персонал. Предпочитаю Грос ;)
  • 0

#1638
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Хорошее обслуживание :lol: , как вы оцениваете качество вашего обслуживания, путем дополнительных бонусов и акциями... :laugh: ?

Обслуживание - отдельно, бонусы и акции - отдельно. Что касается нашего обслуживания, то оно и ни плохое, и ни хорошее, оно - всякое.
  • 0

#1639
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Может и было здесь это.
Если через хоумбанк закрывать кредит, перекидывая с зарплатной, сколько это стоит?

#1640
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Я тоже в восторге от гоу карты. Ни каких косяков ни с чем не было. Так держать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.