Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автохимия, автокосметика, аэрозольные ЛКМ оптово-розничная продажа.Требуются дилеры по Казахстану автохимии, автокосметики, аэрозольной лакокрасочной продукции.

автохимия автокосметика аэрозольные лкм монтажная пена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
men.kz.7z

men.kz.7z
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ТОО «ШЫГЫСПРОМКОМПЛЕКТ» с ТМ «СЕМЬ ЗАЩИТ» http://www.7z.kz/ является эксклюзивным дистрибьютором в Казахстане широкого спектра средств по уходу за автомобилями под торговой маркой KERRY® (http://kerry.ru/) и аэрозольных лакокрасочных материалов (http://www.kudo-paint.ru) и монтажной пены (http://kudo-purfoam.ru/) под торговой маркой KUDO® и приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов в следующих областях Казахстана:
АкмолинскаяАктюбинскаяАлматинскаяАтыраускаяЖамбылскаяЗападно-КазахстанскаяКарагандинскаяКостанайскаяКызылординскаяМангистаускаяПавлодарскаяСеверо-КазахстанскаяЮжно-Казахстанская

Компания «Шыгыспромкомплект» с торговой маркой «СЕМЬ ЗАЩИТ» специализируется на оптовой продаже лакокрасочной продукции. Также в ассортименте присутствуют: асбестотехнические изделия, автохимия, инструмент, средства защиты. Наши партнеры – известные производители России, Украины, Белоруссии, Казахстана с торговыми марками: «FEST Pro», «ПалИж», «Барнаульский завод АТИ», «KUDO», «ЗИП» и др. Большое достижение и гордость – это наши клиенты. Ими стали такие крупные промышленные предприятия, как: группа компаний «Казахмыс», ТОО «Казцинк», АО «Ульбинский металлургический завод», АО «Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат», группа компаний «Имсталькон», АО «Усть-Каменогорский конденсаторный завод», АО «Казахстанский электролизный завод», АО «ВК РЭК», АО «Востокмашзавод», ТОО «БИПЕК АВТО Казахстан», ТОО «Беакрис» и др.; а так же крупные строительные супермаркеты: «СтройМарт», «Мегастрой», ТД «Валентина», «Меркурий-строитель», ТД «Строй-Арсенал»; представители малого и среднего бизнеса, магазины и физические лица. Мы предлагаем максимум высококачественной и конкурентоспособной продукции, обеспечиваем доставку в кратчайшие сроки и высокий уровень сервиса.
Наша компания проводит активную региональную политику, привлекая оптовых покупателей прежде всего заботой о каждом клиенте, разумными ценами и четкой работой отдела логистики.

Мы всегда рады помочь Вам сориентироваться в ассортименте предлагаемого товара, а наши высококлассные специалисты предоставят любую дополнительную информацию о производимой продукции. Весь представленный товар сертифицирован в рамках действующего законодательства.

Заранее благодарим за рассмотрение. Мы всегда открыты для диалога и готовы обсуждать условия совместной работы. Надеемся на плодотворное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Существует возможность предоставления эксклюзивных прав дистрибьюции в области.
Цены от производителя.
Расширяйте границы Вашего бизнеса.

С уважением, Салахутдинов Рустам.

Менеджер по развитию дистрибуции в Казахстане
«CЕМЬ ЗАЩИТ», ТОО "Шыгыспромкомплект"

г.Усть-Каменогорск, ул.Калинина 74 оф. 10
сотовый: +7 702 889 14 82
+7 7777 130 777
тел/факс: 8 7232 22 26 11
men.kz.7z@mail.ru

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Kerry.pdf   6,9МБ   Количество загрузок: 216

Сообщение отредактировал men.kz.7z: 10.04.2013, 08:42:49

  • 0



Темы с аналогичным тегами автохимия, автокосметика, аэрозольные лкм, монтажная пена

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.