Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Брендовые Новые ШмоткиОдежда, обувь и т.д. все, что не подошло мне с интернет-магазинов США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1663

#1
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Всем Добро Пожаловать в мою новую тему, здесь будут размещены только новые вещи и обувь которые по каким либо причинам неподашли мне и/или моим родным и близким.

Все приятного просмотра!!!


  • 0

#2
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Изображение Сандали Ganni (Португалия), р. 39, на 38, тоже подайдут если нога не узкая, шикарные сандали, полностью кожаные (верх замша) хит сезона цвет Orange, 200 уе. Причина продажи мне по полноте широкие.
  • 0

#3
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Изображение Кофточка Vero Moda, цвет опять таки тренда сезона Оранж, р. S-M, 5000 тнг, 100% вескоза.
  • 0

#4
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ИзображениеИзображение Шикарные босоножки Modern Vintage (США, сделаны в Италии), полностью кожаные, в том числе и подошва, р. 38,5, RRP $440.56.
  • 0

#5
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Изображение Стеганя куртка, р. S, Paul's Boutique (Англия).
  • 0

#6
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Кофточка очень красивая, качественная, брендовая, куплена в Саду за 37000, отдам дешевле, немного просвечивает что и есть причина продажи, а так вообще шикарная кофточка, состав ткани натуральный, р. ЮК 12 (44-46)
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 0

#7
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Треники Zara, новые, но без этикетки, дети сорвали, красивый малиновый свет, замечательный трикотаж тонкий на весну-лето, к низу немного заужены р. 44., с карманами, очень стильные....отдаю за свою цену 4000 тнг.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#8
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ИзображениеИзображение Известное платье Асоса с кроликами, р. 12 (44), 5000 тнг., ткань очень приятная вискоза, качественный пошив, мне фасон не подашел, на сайте уже нету его.
  • 0

#9
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Платья в пол трикотажные, 2 цвета, черное и приглушенно красное даже не знаю каким назвать этот цвет (еще есть всетло серое, но не у меня дома), французкой фирмы Leon&Harper из коллекции весна-лето 2013 года, очень стильные, хит этого сезона платья в пол, размеры S,M, с карманами, офигенно сидят по фигуре, стройнять, удлиняют, вообщем супер, я в восторге от этих платьев, муж привез с коммандировки разных размеров и цветов, излишки пристраиваю по цене ниже покупной. http://www.monshowro...leon-and-harper Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Мадишок: 10.04.2013, 02:11:40

  • 0

#10
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Топики из тойже коллекции Leon&Harper (Франция), весна-лето 2013 г., белый, и голубоватый, р. М, есть еще серого и бежевого цвета. http://www.monshowro...leon-and-harper ИзображениеИзображение
Прикрепленные изображения:
  • ИзображениеИзображение

  • 0

#11
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Еще вот такие вот красивые топы французкой фирмы Sinequanone, р. S-M, также с коллекции весна-лето 2013, первый топ с вышевкой на рукавах, а второй обшит паетками очень красивыми. ИзображениеИзображение http://eshop.sinequa....html?limit=all
Прикрепленные изображения:
  • ИзображениеИзображение

  • 0

#12
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Платья в пол трикотажные, 2 цвета, черное и приглушенно красное даже не знаю каким назвать этот цвет (еще есть всетло серое, но не у меня дома), французкой фирмы Leon&Harper из коллекции весна-лето 2013 года, очень стильные, хит этого сезона платья в пол, размеры S,M, с карманами, офигенно сидят по фигуре, стройнять, удлиняют, вообщем супер, я в восторге от этих платьев, муж привез с коммандировки разных размеров и цветов, излишки пристраиваю по цене ниже покупной. http://www.monshowro...leon-and-harper Изображение Изображение

можно цену в лс
  • 0

#13
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Платья в пол трикотажные, 2 цвета, черное и приглушенно красное даже не знаю каким назвать этот цвет (еще есть всетло серое, но не у меня дома), французкой фирмы Leon&Harper из коллекции весна-лето 2013 года, очень стильные, хит этого сезона платья в пол, размеры S,M, с карманами, офигенно сидят по фигуре, стройнять, удлиняют, вообщем супер, я в восторге от этих платьев, муж привез с коммандировки разных размеров и цветов, излишки пристраиваю по цене ниже покупной. http://www.monshowro...leon-and-harper Изображение Изображение

можно цену в лс

ДД! А 48 р-ра нет случайно?
  • 0

#14
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДД! А 48 р-ра нет случайно?

Есть размер L в светло сером цвете, думаю он и будет 48.
  • 0

#15
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ИзображениеЛоферы, р. 8 (38), Boutique 9 (Американский бренд, одна из линий Nine West), кожаные, 120 уе.
  • 0

#16
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Изображение Пуш ап H&M, новый но без этикетки, мне большой оказался, заказывала с оф сайта за 4000, отдам за 2000, размер полный 80С (36С)
  • 0

#17
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:hi:
  • 0

#18
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Интересуемся, цены ниже от покупной.
  • 0

#19
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Платья в пол трикотажные, 2 цвета, черное и приглушенно красное даже не знаю каким назвать этот цвет (еще есть всетло серое, но не у меня дома), французкой фирмы Leon&Harper из коллекции весна-лето 2013 года, очень стильные, хит этого сезона платья в пол, размеры S,M, с карманами, офигенно сидят по фигуре, стройнять, удлиняют, вообщем супер, я в восторге от этих платьев, муж привез с коммандировки разных размеров и цветов, излишки пристраиваю по цене ниже покупной. http://www.monshowro...leon-and-harper Изображение

ДД! Есть М-ка красное? Беременной подойдет? В какую цену? Доставка есть? Ответ в личку

Сообщение отредактировал Cherepashka: 10.04.2013, 14:20:14

  • 0

#20
Flexin

Flexin
  • Гость
  • 20 сообщений


Платья в пол трикотажные, 2 цвета, черное и приглушенно красное даже не знаю каким назвать этот цвет (еще есть всетло серое, но не у меня дома), французкой фирмы Leon&Harper из коллекции весна-лето 2013 года, очень стильные, хит этого сезона платья в пол, размеры S,M, с карманами, офигенно сидят по фигуре, стройнять, удлиняют, вообщем супер, я в восторге от этих платьев, муж привез с коммандировки разных размеров и цветов, излишки пристраиваю по цене ниже покупной. http://www.monshowro...leon-and-harper Изображение

ДД! Есть М-ка красное? Беременной подойдет? В какую цену? Доставка есть? Ответ в личку


То же самое интересует,только размер S.И длина платья от плеч до подола,если можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.