Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#3341
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

@Анна ни разу не Каренина, скажи мне.где ты хранишь детские игрушки? куда складываешь?


Недавно разобрала их и сложила в большой бельевой бак.... :faceoff: Ниче не вываливается,как мешок он не рвется,под стол ровнехонько с глаз долой заходит...

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 28.05.2013, 23:25:56

  • 0

#3342
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


@Анна ни разу не Каренина, скажи мне.где ты хранишь детские игрушки? куда складываешь?


Недавно разобрала их и сложила в большой бельевой бак.... :faceoff: Ниче не вываливается,как мешок он не рвется,под стол ровнехонько с глаз долой заходит...

у тебя детенышу сколько лет? мальчик или девочка?

#3343
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



@Анна ни разу не Каренина, скажи мне.где ты хранишь детские игрушки? куда складываешь?


Недавно разобрала их и сложила в большой бельевой бак.... :faceoff: Ниче не вываливается,как мешок он не рвется,под стол ровнехонько с глаз долой заходит...

у тебя детенышу сколько лет? мальчик или девочка?


дочка 4,5 года
  • 0

#3344
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
У тя ж тоже вроде дочурка? Проблема куда деть игрушки?))
  • 0

#3345
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

У тя ж тоже вроде дочурка? Проблема куда деть игрушки?))

щас они лежат в игровом манеже-полный..вот хочу его убирать ....и игрушки то уже перебрала все-дофига что в сад увезла-часть к родителям..но вот остальное куда ума не приложу..вот думаю пуфик что ли заказать :faceoff:

#3346
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а я отдала игрушки в детский дом
  • 0

#3347
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а я отдала игрушки в детский дом

ну как я отдам в детский дом если моя ещё играет в них.твои то большие а моей только 3года четвертый пошел

#3348
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


а я отдала игрушки в детский дом

ну как я отдам в детский дом если моя ещё играет в них.твои то большие а моей только 3года четвертый пошел

моя младшая тоже иногда играет, я отдала ту основную массу, в которую она точно играть не будет
  • 0

#3349
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

а я отдала игрушки в детский дом

лучше мне бы отдала
  • 0

#3350
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


а я отдала игрушки в детский дом

лучше мне бы отдала

а ты что будешь с ними делать ?
  • 0

#3351
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений


а я отдала игрушки в детский дом

лучше мне бы отдала

жжешь напалмом :D
Изображение

#3352
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



а я отдала игрушки в детский дом

лучше мне бы отдала

а ты что будешь с ними делать ?

играть
  • 0

#3353
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Хай, пипл) Кали, ЕНТ когда у вас? Кто знает хорошую часовую мастерскую? В смысле бюджетную и чтоб мастер был не криворукий?
  • 0

#3354
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
превед,3-го,как у всех
ля у меня ужо всё трясёца с этим ент,валерьянки второй флакон пошёл......я вопрошаюсь:какой гений это придумал....
нервы никчёрту.....
  • 0

#3355
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ужасно , мне все это на следующий год предстоит ))
  • 0

#3356
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Спокойно,Ларо. От того что ты лопаешь валерьянку ниче не изменится.. Относись ко всему философски, чоуж.. А где сдаете? Мы в Аграрном, а вы где?
  • 0

#3357
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Спокойно,Ларо. От того что ты лопаешь валерьянку ниче не изменится.. Относись ко всему философски, чоуж.. А где сдаете? Мы в Аграрном, а вы где?

видно надо лопать чёнеть посерьёзней,я те реально говорю:я ся доконала,реально кондидат в палату намбасикс
сдаём в энергетическом
  • 0

#3358
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мой старший ЕНТ сдал.. Ну короче неважно сдал))) чета около 70 было. Физика была ваще на минимуме, чета 7 или 8 баллов. Ниче. Вон счас в Бауманке один из лучших студентов.. Главное чеб правильный пацан рос)) а оценки дело такое..
  • 0

#3359
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
чё можно лопать шоп не включаца совсем?
  • 0

#3360
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ларо, все проблемы мы придумываем себе сами. Хочешь так развлекатся, пожалста, главное чтоб в радость было.. Пацан сам переживает, еще ты на нервах.. Вместо спокойной и уверенной поддержки моральной, что все будет хорошо, ты психуешь. Пацану каково видеть мамашу в трансе? Он еще ре, а ты валишь на него проблему своих нервов. Ему бы самому хотелось где нить уверенности почерпнуть, чтоб крылья расправить, а что он видит? Что самый близкий человек психует, потому что не верит в хороший исход. А ему то каково? Ларо, ты дура и ниразу не взрослая тетка, уж прости меня.. Ты его психологическая опора. А какая нафиг опора на валерьянке? Скажи себе – все будет офигенно и верь, и лучи добра посылай))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.