Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#2421
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Эк вас понесло...

Собсно я спрашивала не о том, надо верить или нет. Меня больше интересует отношение к религиозным обрядам. По мне - это просто зомбирование. А видя сколько людей вокруг сейчас начинают вести себя как тот дурак, что лоб расшибает становится крайне неуютно жить.


они ж не пытаются тебя зомбировать,просто относись с толерантностью. :smoke:

мне неуютно жить когда фанатики терракты совершают,а намазы, голос имама в мечетях через трубу в 5 утра совершенно не беспокоит..
  • 0

#2422
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот вы заворачиваете ... Я думаю, есть некто свыше и верю в него без фанатизма, но всегда говорю себе : Бог любит и хранит меня!!!
  • 0

#2423
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Откровенно говоря для меня это как зараза. Вот так начинают сначала намазы читать, а дальше почва готова - вот тебе и террористы. Так что я откровенно против этих вещей. Не понимаю я как может соотносится вера в душе с какими то требованиями молиться 5 раз в день. Если не молишься - то верить не можешь?
Но главное - любая религия всего лишь инструмент управления и подчинения. Не даром то же христианство изначально религия рабов. Ибо талдычит, что человек должен подчиняться и не бузиьь и воздастся ему. А что там воздастся - не доказано. Зато в сознание рабов заложена программа и можно их руками делать что угодно. А если взять во внимание сколько люди в рясах совершают преступлений, хотя бы растление малолетних - мне вообще не понятно как можно слепо верить каждому облаченному властью от церкви.
Все это верно для любой религии.
  • 0

#2424
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
все на свете проспала :faceoff: молока ребенку не купила :mad: Доброе утро :idea:

#2425
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Откровенно говоря для меня это как зараза. Вот так начинают сначала намазы читать, а дальше почва готова - вот тебе и террористы. Так что я откровенно против этих вещей. Не понимаю я как может...

для начала дайте себе установку - Я рождена не для того чтобы все понимать...меньше голова болеть будет :D

#2426
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#2427
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#2428
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
облом :D

Сообщение отредактировал beka23: 11.05.2013, 15:44:09

  • 0

#2429
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#2430
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.xa-xa.org...nykh-gifok.html
  • 0

#2431
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Во всем виноваты женщины!!!
:dont: :D
  • 0

#2432
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
привет всем! три дня без инета...кайф )) на даче с детьми и любимым )) дали инет на 10 минут

#2433
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
9 мая отметилось конным переходом
Скрытый текст

сегодня - Чарын, несмотря на угрозу дождя :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Беркана: 11.05.2013, 19:04:11

  • 1

#2434
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

воздух мы тоже не видим.любовь человек тоже не может понять до конца, а доказательство существования Бога - для меня это услышанные молитвы..

ну, положим, воздух мы можем таки пощупать - можно провести химический анализ составляющих :D
а вот бога - никто не видел... и те же святые книги - писались людьми и для людей, мало ли что говорят.. что текст ниспосланы богом...
А вообще - сто раз уже зарекался не писать про веру и бога, сирано вылезает... увсе, затыкаюсь

Сообщение отредактировал Скарамуш: 11.05.2013, 19:31:49

  • 0

#2435
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#2436
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал beka23: 11.05.2013, 19:50:45

  • 0

#2437
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#2438
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

привет всем! три дня без инета...кайф )) на даче с детьми и любимым )) дали инет на 10 минут

Бермудский треугольник — диван, кухня, интернет! Ох, и много же народу в нём пропало!
  • 1

#2439
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

дали инет на 10 минут

как новая мама тебе? а ты ей?

#2440
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

9 мая отметилось конным переходом

а кто эти МЧеловеки? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.