Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#2161
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

если есть симпатия и заинтересованность, то люди стремятся уделять внимание друг другу и быть вместе, если же чувств нет , то и нечего морочить голову......я так считаю.....

так никто не спорит,в идеале так и должно быть,но не всегда бывает...
Стафида,а ты пачпорт его смотрела? у него нет больной жены случайно?
  • 0

#2162
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Не буду ничего писать и звонить не буду... А если завтра объявится , то я тоже занята

ага потом пару секунд гордится,плакать и взапой :lol:
  • 1

#2163
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Не буду ничего писать и звонить не буду... А если завтра объявится , то я тоже занята

ага потом пару секунд гордится,плакать и взапой :lol:

ну вот как раз повод, тебя вызвонить и напиться ))) представляете , меня даже в битве полов кто то минусит
  • 0

#2164
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Что тут за разговоры идут???

про бесчувственных особей)))

это все суета сует!!!!
  • 0

#2165
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
чё не спим?
  • 0

#2166
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Давайте поедем в горы с ДиПом на 1.06?
  • 0

#2167
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
иногда мне кажется что многие женщины забыли, как ведут себя влюбленные мужчины :D
Скрытый текст


#2168
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Что ты считаешь нормой для себя в отношениях ? Сколько своего времени и себя должен отдавать тебе человек чтобы для тебя это считалось достаточным ?

а нет норм, но я хочу чувствовать себя нужной и любимой, знать что обо мне беспокоятся и заботятся...в Стафином случае чел был в командировке 5 дней. и приехав он сидит на работе...видимо не соскучился....как вот можно это расценить?

нашли тоже проблему. Никак это расценивать не надо. Ну работает чел, что такого?
С тем как мой муж работает это не сравнится. Там вообще никаких праздников и командировок меньше 2 месяцев. И по ночам работает, и сутками. И что, мне идти другого искать что ли?
Ну не порите горячку дамы
  • 0

#2169
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не буду ничего писать и звонить не буду... А если завтра объявится , то я тоже занята

тебе же не 20 лет, не веди себя как девченка глупая. Ну что за детские закидоны? Мужчины, не мальчики, ценят когда звонят им. Не для сопливых разговоров, а нормально поинтересоваться как дела.
  • 0

#2170
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

нашли тоже проблему. Никак это расценивать не надо. Ну работает чел, что такого?
С тем как мой муж работает это не сравнится. Там вообще никаких праздников и командировок меньше 2 месяцев. И по ночам работает, и сутками. И что, мне идти другого искать что ли?
Ну не порите горячку дамы

ну это тоже не идеал близких отношений , но если у тебя есть уверенность что тебя любят и есть чем себя занять то возможен и такой вариант
  • 0

#2171
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

С тем как мой муж работает это не сравнится. Там вообще никаких праздников и командировок меньше 2 месяцев. И по ночам работает, и сутками. И что, мне идти другого искать что ли?

тут главные слова МУЖ :idea: и тебя это устраивает....... а тут не муж и уже не устраивает......вот и вся разница

#2172
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
МФ, он же и ради меня так пашет. И забывает звонить часто. И планов никаких заранее не построишь. Ну и ладно, это не самое главное. Это вообще мишура все.
Может быть все это скоро изменится, может не очень скоро. Но в любом случае обижаться, что мужчина много работает - не дело.
Но звонит или нет - не показатель отношения к человеку. А уж самой позвонить никогда сложно не было.
  • 0

#2173
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Но звонит или нет - не показатель отношения к человеку

а для меня показатель...значит помнит.значит думает.значит скучает.....

#2174
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

С тем как мой муж работает это не сравнится. Там вообще никаких праздников и командировок меньше 2 месяцев. И по ночам работает, и сутками. И что, мне идти другого искать что ли?

тут главные слова МУЖ :idea: и тебя это устраивает....... а тут не муж и уже не устраивает......вот и вся разница

не всегда же он был мужем. И тогда точно так же звонил редко. Ну не испытывает он потребности все время трепаться по телефону, такой вот человек. И всегда работа в плане времени была приоритетом. И слава богу ибо не лентяй.
Фигня это все и мишура.
  • 0

#2175
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Но звонит или нет - не показатель отношения к человеку

а для меня показатель...значит помнит.значит думает.значит скучает.....

для меня показатель, что на каждый мой звонок отвечает с радостью. И ждет этих звонков. Всегда помнит если долго не звонила.
  • 0

#2176
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Лакрима, не стоит отчитываться, главное, чтобы ты сама была в этом уверена точно знала, тогда внутренний комфорт даст покой внешний...
ДН, всем!
  • 1

#2177
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

МФ, он же и ради меня так пашет. И забывает звонить часто. И планов никаких заранее не построишь. Ну и ладно, это не самое главное. Это вообще мишура все.
Может быть все это скоро изменится, может не очень скоро. Но в любом случае обижаться, что мужчина много работает - не дело.
Но звонит или нет - не показатель отношения к человеку. А уж самой позвонить никогда сложно не было.

Соглашусь , но золотая середина вещь хорошая . Слишком много внимания и общения -плохо , но и слишком мало тоже может убить любовь
  • 1

#2178
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Слишком много внимания и общения -плохо , но и слишком мало тоже может убить любовь

ну вот.....а говоришь не понимаем... :D

#2179
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Слишком много внимания и общения -плохо , но и слишком мало тоже может убить любовь

ну вот.....а говоришь не понимаем... :D

Так ведь вопрос в том что для кого слишком много или слишком мало :)
  • 0

#2180
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

может пора менять его на нового?

тоже задумалась над этим вопросом

сомнения не есть хорошо, плохо что от сомнений до действия так много шагов.
хотя может это и к лучшему... иногда надо просто переспать ночь, и утром ты найдешь мудрое решение))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.