Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#2141
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ему не хочется отвлекаться на бытовые вопросы и на подтверждение вам того, что он без вас жить не может

я это понимаю и принимаю, и поэтому говорю, пусть не морочит голову а занимается любимым делом, а хотят и рыбку съесть и чешую продать.....зачем заводить отношения? сказал бы сразу-интересует только секс раз в неделю, так было бы честнее..не?

#2142
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вот я и говорю, что вы девчонки требуете повышенного внимания и придаете слишком много значения любовным отношениям А может у человека как раз идеи какие-нибудь и ему не хочется отвлекаться на бытовые вопросы и на подтверждение вам того, что он без вас жить не может Это конечно ИМХО

мнение тоже имеет место быть, так что, может и мать фараонов права, тоже, как вариант, посмотрим, я еще раньше думала, что буду сидеть и попкорн жевать, не форсируя события, так что, подождем, как они дальше будут разворачиваться
  • 0

#2143
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

подождем, как они дальше будут разворачиваться

а я вот не понимаю чего сидеть и ждать, если тебя уже не устраивают отношения в таком формате?

#2144
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ему не хочется отвлекаться на бытовые вопросы и на подтверждение вам того, что он без вас жить не может

я это понимаю и принимаю, и поэтому говорю, пусть не морочит голову а занимается любимым делом, а хотят и рыбку съесть и чешую продать.....зачем заводить отношения? сказал бы сразу-интересует только секс раз в неделю, так было бы честнее..не?

Нет ну почему только секс раз в неделю , он может быть привязан , испытывать нежность , ценить как личность , хотеть как женщину ,но почему нужно отказываться от всего остального важного . А для мужчины тем более нормально иметь дело или увлечение помимо любви и семьи , иметь идеи , цели и только тогда он полноценный мужчина
  • 0

#2145
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а я вот не понимаю чего сидеть и ждать, если тебя уже не устраивают отношения в таком формате?

потому что он сам меня пока устраивает
  • 0

#2146
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

,но почему нужно отказываться от всего остального важного

вот я где такое написала? я говорю что не понимаю зачем заводить отношения, если на них нет времени? вот на все его няшки время есть а на отношения нет......если в отношениях нет общения то остается только секс...

#2147
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

,но почему нужно отказываться от всего остального важного

вот я где такое написала? я говорю что не понимаю зачем заводить отношения, если на них нет времени? вот на все его няшки время есть а на отношения нет......если в отношениях нет общения то остается только секс...

Мы не понимаем друг друга в данном вопросе .
  • 0

#2148
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. А ты допускаешь мысль что твой данный человек может иметь другую шкалу минимума,

Какие золотые слова,мы как всегда- сами придумаем,сами поверим и обидимся,далее накрутим себя дальше некуда а чел вообще ни в курсах про наши переживания.
Стафид,мч чай не мальшик уже? у него устоявшиеся привычки... может ему нравиться смс обмениваться. главно чтоб сэмэски не были сухие а с эротическим подтекстом :p
  • 0

#2149
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

главно чтоб сэмэски не были сухие а с эротическим подтекстом

никакого эротического подтекста
  • 0

#2150
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Мы не понимаем друг друга в данном вопросе .

если человеку нужны и дороги отношения, то можно найти время, ограничив увлечения и т.д. если мужчина знает что женщине нужно внимание (ну вот такую женщину он выбрал себе, которой нужно внимание) то почему бы не сделать своей женщине приятное и не позвонить 2раза в день? если же ему плевать на ее чувства и на нее, то и нечего морочить голову ей.........

#2151
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

если человеку нужны и дороги отношения, то можно найти время, ограничив увлечения и т.д. если мужчина знает что женщине нужно внимание (ну вот такую женщину он выбрал себе, которой нужно внимание) то почему бы не сделать своей женщине приятное и не позвонить 2раза в день? если же ему плевать на ее чувства и на нее, то и нечего морочить голову ей.........

я не могу быть такой категоричной, может, действительно, у него свои привычки, поживем, увидим, а пока, я буду сидеть и болтать ногами, мне спешить некуда, я замуж не тороплюсь, уже побывала там и пока назад не тянет.
  • 0

#2152
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ну ну.давайте придумывать им оправдания,как обычно......милая придумай что нибудь сама(с) :faceoff:
че языка у него нет что ли? объяснить чтоб она не придумывала.....строят из себя занятых олигархов.....а сам наверно тупо телек лежит смотрит :ninja:

#2153
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

главно чтоб сэмэски не были сухие а с эротическим подтекстом

никакого эротического подтекста

ну может,смею предположить,что он просто сухарь по жизни? я просто такая,мне мне все эти усю мусю напрягают.
ну напиши ты ему ченить ,с подтекстом,сама же говорила что корона не упадет с головы.иди шелкни себя и ммс пошли,завтра все на ютубе посмотрим :D
  • 0

#2154
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мы не понимаем друг друга в данном вопросе .

если человеку нужны и дороги отношения, то можно найти время, ограничив увлечения и т.д. если мужчина знает что женщине нужно внимание (ну вот такую женщину он выбрал себе, которой нужно внимание) то почему бы не сделать своей женщине приятное и не позвонить 2раза в день? если же ему плевать на ее чувства и на нее, то и нечего морочить голову ей.........

А почему бы не наоборот ? :) Ты знаешь что у мужчины есть мечты , планы , другие страсти кроме тебя и не ограничиваешь свои потребности в его внимании ? ты тоже его выбрала и хочешь прогнуть под свои хотелки - вот хочу внимания много и все -оставь свои дела и будь со мной сколько я хочу . :smoke:
  • 0

#2155
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ну ну.давайте придумывать им оправдания,как обычно......милая придумай что нибудь сама(с) :faceoff:
че языка у него нет что ли? объяснить чтоб она не придумывала.....строят из себя занятых олигархов.....а сам наверно тупо телек лежит смотрит :ninja:

Дефченки,вы почему такие категоричные ? Сегодня сдыхая с тоски перечитывала старые темы,заодно как все поразводились,везде один совет- пошли его на...
  • 0

#2156
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ну ну.давайте придумывать им оправдания,как обычно......милая придумай что нибудь сама(с) :faceoff:
че языка у него нет что ли? объяснить чтоб она не придумывала.....строят из себя занятых олигархов.....а сам наверно тупо телек лежит смотрит :ninja:

Может и смотрит , имеет право , я например если смотрю что-то интересное для меня , то тоже не хочу чтобы ко мне приставали
Вобщем я сужу по себе естественно , но я всегда была такой , слишком назойливые любимые меня утомляют и я даже их опасаюсь , раз у них все мысли только об отношениях
  • 0

#2157
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Что тут за разговоры идут???
  • 0

#2158
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Что тут за разговоры идут???

про бесчувственных особей)))
  • 0

#2159
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
если есть симпатия и заинтересованность, то люди стремятся уделять внимание друг другу и быть вместе, если же чувств нет , то и нечего морочить голову......я так считаю.....

#2160
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Не буду ничего писать и звонить не буду... А если завтра объявится , то я тоже занята
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.