Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#2121
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


да мы тут..а ты че тут делаешь? у тя же вроде возвернуться любимый должен

вернулся и весь день на работе :cry:

в праздничный выходной? тебе не кажется это странным? может пора менять его на нового?

#2122
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

может пора менять его на нового?

тоже задумалась над этим вопросом
  • 0

#2123
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

может пора менять его на нового?

тоже задумалась над этим вопросом

а это вон тот про которого ты была в сомнениях про его ориентацию?

#2124
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а это вон тот про которого ты была в сомнениях про его ориентацию?

нет, другой, я очень сильно задумалась, устала все время его ждать, наверно, пойду другого искать :bow:
  • 0

#2125
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

устала все время его ждать, наверно, пойду другого искать

конечно..нам уже не по 18лет,что сидеть и ждать у моря погоды

#2126
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

конечно..нам уже не по 18лет,что сидеть и ждать у моря погоды

вот именно, как только поставить его в известность?
  • 0

#2127
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вот именно, как только поставить его в известность?

так и скажи..извини но меня не устраивают такие отношения......
явообще не понимаю людей которые начинают отношения, зная что на отношения нет ни времени ни денег ни желания...

#2128
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

вот именно, как только поставить его в известность?

так и скажи..извини но меня не устраивают такие отношения......
явообще не понимаю людей которые начинают отношения, зная что на отношения нет ни времени ни денег ни желания...

Так смотря какого рода отношения .
Если у человека есть работа и он ее любит , а еще увлечения , хобби , и мало ли какие дела , то естественно он не может заниматься только любовными отношениями и я очень хорошо понимаю таких людей . А человек без каких-либо дел кроме как встечаться с предметом любви мне например и неинтересен и более того будет в тягость , так как станет требовать повышенного внимания к своей персоне .ИМХО
  • 0

#2129
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

так и скажи..извини но меня не устраивают такие отношения...... явообще не понимаю людей которые начинают отношения, зная что на отношения нет ни времени ни денег ни желания...

ну посмотрим, по ситуации, наверное, так и сделаю, меня тоже эта неопределенность уже раздражает, мягко говоря
  • 0

#2130
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


вот именно, как только поставить его в известность?

так и скажи..извини но меня не устраивают такие отношения......
явообще не понимаю людей которые начинают отношения, зная что на отношения нет ни времени ни денег ни желания...

Так смотря какого рода отношения .
Если у человека есть работа и он ее любит , а еще увлечения , хобби , и мало ли какие дела , то естественно он не может заниматься только любовными отношениями и я очень хорошо понимаю таких людей . А человек без каких-либо дел кроме как встечаться с предметом любви мне например и неинтересен и более того будет в тягость , так как станет требовать повышенного внимания к своей персоне .ИМХО

ну у меня, например, есть работа, хобби и я их люблю, но в то же время, когда оказывают минимум внимания, меня это бесит, я же нахожу время позвонить, или смс отправить
  • 0

#2131
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

он не может заниматься только любовными отношениями

а никто не говорит про ТОЛЬКО любовными отношениями, а речь идет о том что на все есть время , нет только на отношения..зачем тогда заводить их? пусть и дальше занимается работой,хобби и т.д. и не морочит голову

#2132
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ну у меня, например, есть работа, хобби и я их люблю, но в то же время, когда оказывают минимум внимания, меня это бесит, я же нахожу время позвонить, или смс отправить

Минимум это сколько ? У всех людей же разные мерки . А ты допускаешь мысль что твой данный человек может иметь другую шкалу минимума, но при этом нуждаться в тебе ?
  • 0

#2133
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Минимум это сколько ?

одно - единственное смс за весь день, и вообще не люблю я общаться смс-ками, они меня бесят, и за весь день ни разу не позвонить :dont:
  • 0

#2134
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

он не может заниматься только любовными отношениями

а никто не говорит про ТОЛЬКО любовными отношениями, а речь идет о том что на все есть время , нет только на отношения..зачем тогда заводить их? пусть и дальше занимается работой,хобби и т.д. и не морочит голову

Что ты считаешь нормой для себя в отношениях ? Сколько своего времени и себя должен отдавать тебе человек чтобы для тебя это считалось достаточным ?
  • 0

#2135
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Что ты считаешь нормой для себя в отношениях ? Сколько своего времени и себя должен отдавать тебе человек чтобы для тебя это считалось достаточным ?

я, например, не имею ни времени, ни желания встречаться с ним каждый день, но позвонить же можно
  • 0

#2136
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
только что ашока был здесь, я уже настроилась, что он быстро нам дурам-бабам промоет мозги
  • 0

#2137
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Что ты считаешь нормой для себя в отношениях ? Сколько своего времени и себя должен отдавать тебе человек чтобы для тебя это считалось достаточным ?

а нет норм, но я хочу чувствовать себя нужной и любимой, знать что обо мне беспокоятся и заботятся...в Стафином случае чел был в командировке 5 дней. и приехав он сидит на работе...видимо не соскучился....как вот можно это расценить?

#2138
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Что ты считаешь нормой для себя в отношениях ? Сколько своего времени и себя должен отдавать тебе человек чтобы для тебя это считалось достаточным ?

я, например, не имею ни времени, ни желания встречаться с ним каждый день, но позвонить же можно

А почему звонить обязательно каждый день? Для меня например это обуза отвечать всем желающим узнать что и как со мной каждый божий день ,
И даже если я привязана к человеку и люблю его я не хочу звонить или что-то говорить каждый день хоть и 5 минут
  • 0

#2139
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

всем желающим узнать что и как со мной каждый божий день

:lol: не всем же желающим
  • 0

#2140
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Что ты считаешь нормой для себя в отношениях ? Сколько своего времени и себя должен отдавать тебе человек чтобы для тебя это считалось достаточным ?

а нет норм, но я хочу чувствовать себя нужной и любимой, знать что обо мне беспокоятся и заботятся...в Стафином случае чел был в командировке 5 дней. и приехав он сидит на работе...видимо не соскучился....как вот можно это расценить?

Вот я и говорю, что вы девчонки требуете повышенного внимания и придаете слишком много значения любовным отношениям
А может у человека как раз идеи какие-нибудь и ему не хочется отвлекаться ни на бытовые вопросы , ни на любовные и на подтверждение вам того, что он без вас жить не может Это конечно ИМХО

Сообщение отредактировал мать фараонов: 07.05.2013, 23:17:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.