Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Honda Civic Hybrid 2008 г.в.пригнана через InterAutoGroup

honda civic hybrid

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

эх... не купи я в прошлом году машинку в салоне, вашу бы купил...

нравится именно эта модель цивика, да еще и + гибрид.

удачи в продаже


  • 0

#62
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ДД  а как у вас обстоят дела с батареей , напишите в ЛС самую окончательную цену что бы я зря вас не беспокоил.


  • 0

#63
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

ДД  а как у вас обстоят дела с батареей , напишите в ЛС самую окончательную цену что бы я зря вас не беспокоил.

С батареей все ОК. Заряжается, разряжается, проблем не доставляет, ошибок не показывает.

В свое время (почти год назад) ее прозвонили на doshonе. Все банки были в порядке.

А насчет цены - просто округлите цифру, вот и все ).

 

Я честно говоря сам в шоке, что машина до сих пор не продана.


  • 0

#64
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

эх... не купи я в прошлом году машинку в салоне, вашу бы купил...

нравится именно эта модель цивика, да еще и + гибрид.

удачи в продаже

Спасибо!


  • 0

#65
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Теме АП. Такая же в продаже. Отзывы такие же. Почитал понял, почему иногда старт-стоп не работает. Отзыв честный. У мну проставок нет, но и не напрягает. Живет в Астане. Пригоняли те же ребята. Походу даже на одном электровозе приехали, когда 8 цивиков было. Хорошая альтернатива бюджетным корейцам.

Удачной нам продажи!


  • 0

#66
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Удачной нам продажи!

Спасибо на добром слове! Естественно, взаимно!


  • 0

#67
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Хорошая альтернатива бюджетным корейцам.

 

 

Единственно отличие кореец будет новый и на гарантии! Для многих это ключевое преимущество при выборе машины.

И ваша машина шикарна - выгодной продажи Вам.   


  • 0

#68
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Единственно отличие кореец будет новый и на гарантии! Для многих это ключевое преимущество при выборе машины.

 

И ваша машина шикарна - выгодной продажи Вам.   

Для многих - да.
А я вот все еще не доверяю корейцам. Разочаровался в них, когда Сонаты 3 в 2000-х выпускали. Красивая была. Все таксопарки покупали, на личное пользование покупали... Сейчас их уже нет. Вот уже 2 года не встречал таких сонат, хоть убитых. Корейцы хороши, когда они новые. А через 3-5 лет что будет с ними?  


  • 0

#69
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

Единственно отличие кореец будет новый и на гарантии! Для многих это ключевое преимущество при выборе машины.

 

И ваша машина шикарна - выгодной продажи Вам.   

Для многих - да.
А я вот все еще не доверяю корейцам. Разочаровался в них, когда Сонаты 3 в 2000-х выпускали. Красивая была. Все таксопарки покупали, на личное пользование покупали... Сейчас их уже нет. Вот уже 2 года не встречал таких сонат, хоть убитых. Корейцы хороши, когда они новые. А через 3-5 лет что будет с ними?  

 

 

да ниче с ними не будет, как ездила так и будет ездить, а нашим таксистам хоть Мерин дайте, через год больше половины будет кончены.


  • 1

#70
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Соор за офф! темке UP

вот одноклассник /цена и т.д. цивика- это хундай акцент или киа рио. так вот вы катались на этих новых машинах????? я лично откатал и на цивике и на акценте и на рио и могу сказать что цивик на голову выше корейцев. корейцы стали ликвиднее не благодаря техническому рывку, из-за высоких таможенных пошлин в РК.


  • 0

#71
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Ух какое обсуждение в моей теме. Согласен с обоими сторонами. Если бы я покупал легковой автомобиль за 17-19 тысяч, то тоже думал бы что лучше взять.

 

В плюсах у корейца это то, что машина новая, это очевидно.

Но Хонда есть Хонда. Сборка японская не есть корейская. Гибридность в данном случае тоже в плюс. Опять же толщина металла и т.д.

 

Покупайте мою Хонду. Она хорошая, честно  :D .


  • 1

#72
Осел

Осел
  • Читатель
  • 73 сообщений

В кредит поможите оформить без подтверждения доходов?



#73
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

В кредит поможите оформить без подтверждения доходов?

дык я бы с удовольствием, но чем я помогу?


  • 0

#74
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

на неделе перекину резину на зимнюю и залью незамерзайку

к зиме машинка будет готова )


  • 0



Темы с аналогичным тегами honda, civic, hybrid

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.