Перейти к содержимому

Фотография

Павка Корчагин умер, но дело его живет!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Не далее, как на выходных наблюдал прелюбопытную картину - мальчик, лет 10, пытался залезть на дерево в роликовых коньках :smoke: Все-таки любит наш народ (сызмальства) трудности! То гору передвинуть, то реки повернуть...
  • 0

#2
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Не далее, как на выходных наблюдал прелюбопытную картину - мальчик, лет 10, пытался залезть на дерево в роликовых коньках :smoke: Все-таки любит наш народ (сызмальства) трудности! То гору передвинуть, то реки повернуть...


Аха... И еще коня на скаку...  :smoke: После бутылочки "фанты" трамваи автостопом... И из огнетушителей народ поливать...
  • 0

#3
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Не далее, как на выходных наблюдал прелюбопытную картину - мальчик, лет 10, пытался залезть на дерево в роликовых коньках :smoke: Все-таки любит наш народ (сызмальства) трудности! То гору передвинуть, то реки повернуть...


Я бы сказал так: любит наш народ преодолевать трудности, созданные им самим.
и это не смешно даже.
  • 0

#4
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Не далее, как на выходных наблюдал прелюбопытную картину - мальчик, лет 10, пытался залезть на дерево в роликовых коньках :smoke: Все-таки любит наш народ (сызмальства) трудности! То гору передвинуть, то реки повернуть...

Знаем мы таких мальчиков... Когда вырастет и встретит девушку, то будет заниматься совместной половой жизнью стоя, в гамаке, и на лыжах...  :smoke:
  • 0

#5
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ну и как мальчик-то? залез? :smoke:
  • 0

#6
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Не знаю залез или нет я просто мимо на лыжах быстро ехал :smoke:  :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.