Перейти к содержимому

Фотография

NicknamesОбъяснись почему тебя так называют...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
Freeman[RA]

Freeman[RA]
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне ник понравился с игры Half-Life (на прохождение)
И фильм "Плачущий убийца"(раньше нравился), там у типа такой ник был...
  • 0

#2
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А мне свой понравился после просмотра одноименного фильма...
Я тогда маленький еще был, не понимал что ник ничем не выдающийся, таких должно было бы быть немерено...
Но зациклился...
А теперь менять поздно, все в городе меня только под Spawn'ом знают...
  • 0

#3
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мде
Моему нику уже лет эдак 8-9 (Еще с БК остался). Просто были игрушки в которых ограничение шло 4 символа. Мои други сокращали фамилии, а мне нужно было выбрать что-то короткое и звучное. Потом играл только под этим ником. Теперь большенство меня под ним и знает, поэтому менять поздно....
Только принадлежность к клану, да буковка ? - типа Real меня и отличают от  бесчисленного количества других King'ов.   (Только в Ламате 3-4 видел и о нескольких слышал ) :smoke:
  • 0

#4
Metodman.kz

Metodman.kz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Меня зовут MetodMan т.k. есть такой реппер, но он пишет Methodman,а некоторые идиоты произносят: метxодман, BOT почему я пишу MetodMan! :smoke:
  • 0

#5
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Меня зовут MetodMan т.k. есть такой реппер, но он пишет Methodman,а некоторые идиоты произносят: метxодман, BOT почему я пишу MetodMan! :smoke:

знаем-знаем такого красаву из Woo Tang Clan!
  • 0

#6
[THT]Slayer

[THT]Slayer
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Смотрю футболка там жестко так красными буквыми написано Slayer, и решил я быть Slayer'ом  ;)  :smoke:  ;)  :laugh:  :smoke:
  • 0

#7
[THT]Temujin

[THT]Temujin
  • Гость
  • 18 сообщений
я типа когда узнал что настоящее имя Чингисхана Темуджин решил взять себе  этот ник т.к. меня зовут
Чингис  типа ХАН :laugh:  :smoke:  :smoke:  
пока еще не встречал не одного такого ника ;)
  • 0

#8
S2|Bloody...

S2|Bloody...
  • Гость
  • 46 сообщений
Bilo mne let 13 , otkrilis pervie klubi let etak 5-6 nazad bilo.
Vse podpisivalis nickami , nu ya reshil shto Killer eto nerealno kruto :smoke:
Potom dobralsya do ineta i ponyal shto ne kruto :laugh: , no poskolko vse menya tolko Killerom i znali reshil upgrade nebolshoy sdelat i stal Bloody_Killer uzhe ne tak populyaren nick ;)
PS Temujin ne lsti sebe , rasprostranenniy nick :smoke:
  • 0

#9
Dre@mer

Dre@mer
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А мой ник все переводят как "мечтатель", хотя слово Dream подразумевается - сон. Что то типа "видящий сны". :smoke:
  • 0

#10
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Мой ник - произведение моего больного воображения. Вообще в переводе с английского языка слово "nomad" означает "кочевник". Связь с корнями :smoke:. Но если первые две буквы отделить, то получится NO mad, что переводится как "Нет психов", или "не псих". Но раздельно писать ник неприкольно, а слитно - получается просто "кочевник". Вот и придумал - писать первые две буквызаглавными, чтобы отличались и складывалось двойное значение ника. А вообще Номадов много. А несколько раз мне рассказывали друзья :laugh:, что видели в SkyNet'е кого-то с точной копией моего ника, даже включая клановую приставку :smoke:.
Не пойму - нафига я это рассказываю? ;)
  • 0

#11
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Особо неприятно когда под копией твоего ника подразумевают какого-нибудь морального отстоя.
Даже когда человека узнаеш и понимаеш, что он ни в чем не виноват, то на душе все равно не приятно :smoke:

ЗЫ А про копию ника с  клановой приставкой и говорить нечего...
  • 0

#12
[THT]Slayer

[THT]Slayer
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Намек понял,
Мой старый ник был Venom, кстати он имхо мне подходил просто мне надоело и я решил взять себе ник совсем на меня не похожий и чтоб если его читали то правильно произносили, вот и взял я себе ник Slayer.
P.S А когда мы придумывали название клана по своей необразованности мы даже и не знали что был клан TnT так что я не виноват :fie:  и конечно не приятно когда под твоим ником подразумевают раскидовальшика пальцев малолетку взявшего себе первый  попавшийся ник.
  • 0

#13
Reality[r.a.]

Reality[r.a.]
  • Гость
  • 27 сообщений
А я просто нереально реальный пацан :fie:
  • 0

#14
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а меня зовут ДархаН !
до этого много ников было, но когда идешь в комп. клуб тебя знают не как Дархан, а как какой-нибудь Скорпион или ещё как в общем надоело это и решил, что лучше просто имя !!

#15
Saproling[R.A.]

Saproling[R.A.]
  • Гость
  • 5 сообщений
А я себе ник взял из MTG ,игра карточная.
Saproling-тварь такая на змейку смахивает токо зубы огромные.
Понравились они мне жутко даже колоду на них собрал!
:fie:  :lol:  :lol:
  • 0

#16
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
у меня в жизни было много ников

Wild
Hurricane
Hunter
XaHTeP

все они выражают своего рода агрессию
да мало кто (из тех кто со мной лично знаком) со мной не согласится, что данные ники мне не подходят)))
  • 0

#17
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

А я себе ник взял из MTG ,игра карточная.
Saproling-тварь такая на змейку смахивает токо зубы огромные.
Понравились они мне жутко даже колоду на них собрал!
:fie:  :lol:  :lol:

У вас в Ламате что доже MtG есть...
Серьезно, это круто, у нас никто не знает кто такой MtG...
А где можно халявно взять колоду? :)
  • 0

#18
Saproling[R.A.]

Saproling[R.A.]
  • Гость
  • 5 сообщений
Если у тебя есть знакомый нормально играющий в магию
то он тебе подарит колоду для новичка тк у всех нормальных игроков куча галимых карт из которых можно наштамповать колод никому не нужных.
Или приди в клуб по крайней мере в питере очень часто отдают ненужные карты новичкам. наскребёшь чё-нибудь.
 :fie:
  • 0

#19
Dragon[R.A.]

Dragon[R.A.]
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет :fie:
У меня маненький вопрос к Сапролингу... ТЫ из РА? Это вообще новый ник? Я тебя знаю? ТЫ играешь в МТГ? Кое отношение ты имеешь к Питеру?
Ответь, плиз :lol:)
  • 0

#20
Saproling[R.A.]

Saproling[R.A.]
  • Гость
  • 5 сообщений
2 Dragon
Да из РА
В каком смысле новый ник?
Да и ещё играю в МТГ
Просто там был и заходил в МТГ клуб.
Вот. :fie:
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.