Перейти к содержимому

Фотография

КТК 19.45 - 20.10ужасно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Уважаемая, раз упоминание российских каналов так затрагивает Ваши патриотические чувтсва насчёт KZ телевидения - я больше не буду о них (Russia chanels)говорить!
Только вот, - напоследок - напрмер, отличный сериал "Солдаты3" по REn TV давно прошёл, а КТК - что показывают по КТК? Низкопробные, малобюджетные мыльные оперы?!

P.S. А что Александра уже показывали по КТК? Какого числа?

если СОЛДАТЫ это отличный фильм,то о чем можно разговаривать?
вы вообще хоть малейшее представление имеете о хорошей режиссуре,хорошей игре актеров,хорошем сценарии?
а Солдаты-это ширпотреб для среднего ума зрителя,если вас интересует именно этот фильм,а не фильмы Такеши Китано (слышали хоть о таком?),то у меня нет слов

Сообщение отредактировал lena_pofigu: 09.06.2005, 15:14:49

  • 0

#42
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений


Уважаемая, раз упоминание российских каналов так затрагивает Ваши патриотические чувтсва насчёт KZ телевидения - я больше не буду о них (Russia chanels)говорить!
Только вот, - напоследок - напрмер, отличный сериал "Солдаты3" по REn TV давно прошёл, а КТК - что показывают по КТК? Низкопробные, малобюджетные мыльные оперы?!

P.S. А что Александра уже показывали по КТК? Какого числа?

если СОЛДАТЫ это отличный фильм,то о чем можно разговаривать?
вы вообще хоть малейшее представление имеете о хорошей режиссуре,хорошей игре актеров,хорошем сценарии?
а Солдаты-это ширпотреб для среднего ума зрителя,если вас интересует именно этот фильм,а не фильмы Такеши Китано (слышали хоть о таком?),то у меня нет слов


Ну, во - первых, уважаемая, "Солдаты" - весёлый, добрый фильм!
Во - вторых творчество Такеши мне абсолютно фиолетово - его фильмы ЛИЧНО НА МЕНЯ нагоняют сонливость и зевоту!
И что теперь? Вы хотите сказать, что я - человек среднего ума?? :-)

Насчёт "хорошей режиссуре,хорошей игре актеров,хорошем сценарии" - видимо, Вам, из погреба, видней! :)
  • 0

#43
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Ну, во - первых, уважаемая, "Солдаты" - весёлый, добрый фильм!
Во - вторых творчество Такеши мне абсолютно фиолетово - его фильмы ЛИЧНО НА МЕНЯ нагоняют сонливость и зевоту!
И что теперь? Вы хотите сказать, что я - человек среднего ума?? 

Насчёт "хорошей режиссуре,хорошей игре актеров,хорошем сценарии" - видимо, Вам, из погреба, видней! 

:-) :) :spy:
спорить смысла нет
и дело даже не в Китано,по мимо него есть куча офигеннейших режиссеров (Скорсезе,Ларс Фон Триер,Андрей Кончаловский,Люк Бессон( у последнего кстати жанр не сонливый но и не ширпотреб),Спилберг и еще куча всего)
а Солдаты веселенький СЕРИАЛ поставленный на поток,а значит ширпотреб
  • 0

#44
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Во - вторых творчество Такеши мне абсолютно фиолетово - его фильмы ЛИЧНО НА МЕНЯ нагоняют сонливость и зевоту!
И что теперь? Вы хотите сказать, что я - человек среднего ума?? :-)

Насчёт "хорошей режиссуре,хорошей игре актеров,хорошем сценарии" - видимо, Вам, из погреба, видней!  :)


хааааахааххаах)))))))))))))))))) (вытирает слезы)
ыхых, вы простите, что вмешиваюсь)) Лен маладца)))))
запишите и меня в погреб))))))))))))))))

Вам, собсна, чего не нравится? начали с ктк, с их формата вещания, закончили обсуждением творений Китано (благоговейно закатывает глаза)
Солдаты - светлый фильм.. )))))))) ну наверное, на фоне невыносимых философских измышлений Такеши вас на другой фильм и не потянет..
имхо)) Хадсон, не удержалась, звиняйте)
  • 0

#45
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Нах такие темы ваще создавать???
Автору,для чего???
Давайте теперь каждый будет создавать темы кто что видел по телевизору?
  • 0

#46
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Ну, во - первых, уважаемая, "Солдаты" - весёлый, добрый фильм!
Во - вторых творчество Такеши мне абсолютно фиолетово - его фильмы ЛИЧНО НА МЕНЯ нагоняют сонливость и зевоту!
И что теперь? Вы хотите сказать, что я - человек среднего ума?? 

Насчёт "хорошей режиссуре,хорошей игре актеров,хорошем сценарии" - видимо, Вам, из погреба, видней! 

:-) :) :spy:
спорить смысла нет
и дело даже не в Китано,по мимо него есть куча офигеннейших режиссеров (Скорсезе,Ларс Фон Триер,Андрей Кончаловский,Люк Бессон( у последнего кстати жанр не сонливый но и не ширпотреб),Спилберг и еще куча всего)
а Солдаты веселенький СЕРИАЛ поставленный на поток,а значит ширпотреб


Не надо передёргивать - я не опровергал гениальность Бессона, Спилберга, Скорсезе - кстати, в этот список можно также занести Джона Ву, IMHO!
Я лишь хотел сказать, что кому - то интересней смотреть "Солдаты", кому - то Такеши - но по этому никак нельзя судить о "среднести ума"! :-)
  • 0

#47
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мля,вот и пришли к выводу наконец то!
ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ-Я НЕ СМОТРЮ! ТАК?
не нравится тебе что то,не смотри,переключи на другой канал,для того их так много и существует,для того они и разные!
  • 0

#48
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

мля,вот и пришли к выводу наконец то!
ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ-Я НЕ СМОТРЮ! ТАК?
не нравится тебе что то,не смотри,переключи на другой канал,для того их так много и существует,для того они и разные!


Уважаемая, Вы, как и полагается Вашей женской природе, в пылу страсти совсем забыли с чего всё началось - речь шла о том, что КТК - отстой и смотреть его нельзя! - К этому мы наконец - то и пришли!

Резюме: КТК - в топку, фанатам Такеши - назад, в погреб!
:-)
  • 0

#49
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а вы читали с чего все началось?
  • 0

#50
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
китано не трогать! :-)
обсуждайте солдат
  • 0

#51
Crazzyaga

Crazzyaga
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Хабар смотрите, КТК вообще славится черной социалкой, как славилась ЮСА. Видимо, часть команды перешла...


А что вам подавай сопли в сахаре, что все просто клево?
А по поводу "Скорой помощи" в программе показывается не только людское горе, а еще и в каких условиях приходится работать врачам этой службы.. :-)
  • 0

#52
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

а вы читали с чего все началось?


Ещё раз для тех, кто в погребе:
КТК - беспонтовый канал, я позволил себе сказать, что там ничего хорошего не показывают, в том числе не показывают "Солдаты", из чего Вы сделали вывод что я "среднего ума" - казалось бы мелочь, но неприятно! :)
Потом Вас понесло...
Так понятно!? :-)
  • 0

#53
Crazzyaga

Crazzyaga
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Уважаемая, раз упоминание российских каналов так затрагивает Ваши патриотические чувтсва насчёт KZ телевидения - я больше не буду о них (Russia chanels)говорить!
Только вот, - напоследок - напрмер, отличный сериал "Солдаты3" по REn TV давно прошёл, а КТК - что показывают по КТК? Низкопробные, малобюджетные мыльные оперы?!

P.S. А что Александра уже показывали по КТК? Какого числа?

если СОЛДАТЫ это отличный фильм,то о чем можно разговаривать?
вы вообще хоть малейшее представление имеете о хорошей режиссуре,хорошей игре актеров,хорошем сценарии?
а Солдаты-это ширпотреб для среднего ума зрителя,если вас интересует именно этот фильм,а не фильмы Такеши Китано (слышали хоть о таком?),то у меня нет слов


Ну, во - первых, уважаемая, "Солдаты" - весёлый, добрый фильм!
Во - вторых творчество Такеши мне абсолютно фиолетово - его фильмы ЛИЧНО НА МЕНЯ нагоняют сонливость и зевоту!
И что теперь? Вы хотите сказать, что я - человек среднего ума?? :)

Насчёт "хорошей режиссуре,хорошей игре актеров,хорошем сценарии" - видимо, Вам, из погреба, видней! :spy:


Интересно получается кто-то по моему опустил российские сериалы, и тут же говорит что Солдаты "весёлый, добрый фильм!", так ведь это и есть поток фильмы для обывателя если не сказать для люмпенов, и если творчемтво Такеши Китано навивает сон, то.......
Слов просто нет, :-) щерьтесь над "веселым" армейским юмором...
  • 0

#54
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Уважаемый, Crazzyaga!
Даю установку: Перелистываешь форум на 2_ую страницу, ВНИМАТЕЛЬНО читаешь, а уже потом - жалкие потуги изобразить из себя разоблачителя! :-)

Если лень перелистывать, цитирую сам себя:
"Это же какие фильмы там показывают?
Ren TV - это да, там можно увидеть интересный фильм - а по КТК если и показывают фильмы, крутившиеся в кинотеатрах - то фильмы отстойные - могу вспомнить только "Дом на турецкой улице", недавно был по КТК - 2 (два) рвотных тазика, IMHO!
Ну и плюс дебильные сериалы, если не мексиканские, то российские, которые по дебильности не уступают мексиканским - начиная со "Штрафбат", заканчивая - чем - то там про цыганов! "



Из чего следует что по КТК показывают дебильные российские сериалы, - это не значит, что они все такие!
Есть, есть хорошие фильмы - из виденных мною - "Солдаты" и "Вор"!

Сообщение отредактировал Hudson: 09.06.2005, 16:47:35

  • 0

#55
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Ещё раз для тех, кто в погребе:
КТК - беспонтовый канал, я позволил себе сказать, что там ничего хорошего не показывают, в том числе не показывают "Солдаты", из чего Вы сделали вывод что я "среднего ума" - казалось бы мелочь, но неприятно!  :)
Потом Вас понесло...
Так понятно!?  :-)

а грубить не надо
  • 0

#56
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Ещё раз для тех, кто в погребе:
КТК - беспонтовый канал, я позволил себе сказать, что там ничего хорошего не показывают, в том числе не показывают "Солдаты", из чего Вы сделали вывод что я "среднего ума" - казалось бы мелочь, но неприятно!  :spy:
Потом Вас понесло...
Так понятно!?  :-)

а грубить не надо


Уважаемая, из всех людей на этой ветке - грубили только Вы!
Про погреб - так тут нет ничего грубого, плюс, не забывайте смотреть на смайлики! :-) Ok?
С чистой совестью и за неимением у Вас никаких более разумных аргументов - спор этот считаю закрытым!
На брудершафт? :)
  • 0

#57
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все фильмы Такеши Китано

Все 11 и никто не предупредил ? :-)
Не сморю КТК с тех пор, как они продались Каравану, желтизна несмываемая.
  • 0

#58
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
еще раз повторяю,спорить было не о чем,каналов куча,не нравится-не смотрите! нравится вам смотреть солдат,смотрите солдат,нравится супер умный канал Хит тв-смотрите его,а я лишь хотела опровергнуть мнение незнающих людей,что по КТК не показывают хороших фильмов.Просто возьмите программу передач и почитайте на досуге
  • 0

#59
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

все фильмы Такеши Китано

Все 11 и никто не предупредил ? :-)
Не сморю КТК с тех пор, как они продались Каравану, желтизна несмываемая.

смотрите телевизор,читайте газеты.Втом же Караване это освещается
  • 0

#60
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все фильмы Такеши Китано

Все 11 и никто не предупредил ? :-)
Не сморю КТК с тех пор, как они продались Каравану, желтизна несмываемая.

смотрите телевизор,читайте газеты.Втом же Караване это освещается

Нет уж, такое смотрите и читайте сами, мне и домашнего театра как-то хватает, не люблю третьесортной продукции. А чтобы все 11 фильмов показали, мягко говоря - не верю, киноманы месяц бы обсуждали такой праздник, залялякались, Вы, девушка.
Сонатину и Сцены у моря видику бы поручил записать, несмотря на отвращение к каналу, их пока нет в фильмотеке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.