Перейти к содержимому

Фотография

КТК 19.45 - 20.10ужасно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

ребята, смотрите nickelodeon, очень мне нравится..

Ниче себе! Посмотрел я эти мультики, так там детей рисуют так, как раньше монстров не рисовали. Квадратные рожи. Глаза навыкат. Про современных настоящих монстров я, вообще, молчу.
  • 0

#22
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Интернет как альтернатива телевидению
Хоть информацию можно фильтровать
Что читать, а что нет
Негатифф в игнор!
Телик ф сад!

100% согласен :-)
  • 0

#23
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

а на счет фильмов на КТК,я бы поспорила,фильмы показывают гораздо лучше и новее,чем на других казахстанских каналах.сейчас показывают фильмы,которые совсем недавно показывались в кинотеатрах


Это же какие фильмы там показывают?
Ren TV - это да, там можно увидеть интересный фильм - а по КТК если и показывают фильмы, крутившиеся в кинотеатрах - то фильмы отстойные - могу вспомнить только "Дом на турецкой улице", недавно был по КТК - 2 (два) рвотных тазика, IMHO!
Ну и плюс дебильные сериалы, если не мексиканские, то российские, которые по дебильности не уступают мексиканским - начиная со "Штрафбат", заканчивая - чем - то там про цыганов!
  • 0

#24
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

а на счет фильмов на КТК,я бы поспорила,фильмы показывают гораздо лучше и новее,чем на других казахстанских каналах.сейчас показывают фильмы,которые совсем недавно показывались в кинотеатрах


соглашусь фильмы там иногда очень хорошие и редкие (например показали как-то все 3 серии японского звонка)

но это же хамство разбивать вечерине новости 3 раза на рекламу
  • 0

#25
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Первое правило новостей - кровь на первом месте. Потому как - картинка. Первое правило казахстанских новостей - президент на первом месте (за редкими исключениями). Потому как хозяин :-)

Я телек не смотрю уже лет 7. Ничего интересного. Иногда делаю исключение для новостей наименее хреновых телеканалов России и Казахстана - НТВ и 31.
  • 0

#26
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
смотрю Тв мало. Новости смотрю так. Стараюсь в начало попасть, там типа дайджеста идет, в течение где то минуты кратко о всех новостях. Вот это просмотрю и переключаю канал. Если интересный фильм есть, смотрю, если нет -бросаю это дело и занимаюсь другим делом. Музыкальные каналы, сериалы, большую часть передач и остальную фигню не смотрю. Тупизм, банальность. Увы, качество эфира не очень.
Нравятся передачи про путешествия, дальние страны, все необычное, познавательное, юмор и комедии. "Городок" люблю посмотреть :-) Вопщем довольно мало с ящиком общаюсь и не жалею об этом.

#27
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
TV в сад... не смотрю эту чернуху

:-)
  • 0

#28
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений
наша компания как то проводила исследование тв рынка путем опроса населения
ктк занял 3- е место
первое и второе отошли хабару и 31 каналу
выяснилось что по ктк слишком много негатива и его в основном смотрят тока пенсионеры.............
мое личное мнение не люблю новости ктк-шные... много паркетной инфы...
а когда дело доходит до портрета надали, о у меня в глазах рябит от платоново-каретного гибрида...... :-)

#29
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
нормально - то что происшествия показывают! потому как жизнь такая и никуда от нее не денешся. а ктк отстой не поэтому а потому как понятие честность давно у них забыта - когда дело касается политики и экономических интересов одной влиятельной группы. хабар - так вообще отстой, информации нет - есть пропаганда в советском духе. плюс к тому откровенное агитация дариги без какого-либо стеснения. рахат - откровенно продажные материалы о эир астане и LG, нтк - одни сериалы. Алматы- потрясающее отсутствие профессионализма, 31 - любят кричащие заголовки новостей , зачастую не имеющие никакого отношения собственно к новостям.

Сообщение отредактировал anter: 09.06.2005, 11:13:06

  • 0

#30
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Первое правило новостей - кровь на первом месте. Потому как - картинка. Первое правило казахстанских новостей - президент на первом месте (за редкими исключениями). Потому как хозяин :spy:

Я телек не смотрю уже лет 7. Ничего интересного. Иногда делаю исключение для новостей наименее хреновых телеканалов России и Казахстана - НТВ и 31.



а как же FT? :-) :)
  • 0

#31
Beerman

Beerman
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Есть еще одна прога на КТК не помня как называется, там про всяких инвалидов, стариков итд показывают. Я понимаю, хотят им помочь, но смотреть на такое невозможно.

А самый бездарный канал в мире - это МУЗТВ. Полный сакс!
Во-первых музыки там очень мало, вместо них показывают всякие передачи.
Во-вторых, передачи эти крайне бездарные, рассчитаны они на крайне ограниченный контингент. Наверное, при тоборе участников, их IQ не должен превышать 70.
В-третьих музыка - полный ацтой. В основном - это начинающие российские тошнотворцы, популярность которых обуславливается кошельком их предков.
Одна фабрика звезд чего стоит.
И, наконец, все это аморальное содержание слишком обильно разбавлено рекламой.


ЗЫ: Забыл особо отметить передачу Кухня. Но это просто надо увидеть. No comment.
Все, выплеснул, наконец.
  • 0

#32
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а на счет фильмов на КТК,я бы поспорила,фильмы показывают гораздо лучше и новее,чем на других казахстанских каналах.сейчас показывают фильмы,которые совсем недавно показывались в кинотеатрах


Это же какие фильмы там показывают?
Ren TV - это да, там можно увидеть интересный фильм - а по КТК если и показывают фильмы, крутившиеся в кинотеатрах - то фильмы отстойные - могу вспомнить только "Дом на турецкой улице", недавно был по КТК - 2 (два) рвотных тазика, IMHO!
Ну и плюс дебильные сериалы, если не мексиканские, то российские, которые по дебильности не уступают мексиканским - начиная со "Штрафбат", заканчивая - чем - то там про цыганов!

"Страсти Христовы"
"Авиатор"
"Один пропущенный звонок"
"Небесный капитан и город будущего"
"9 ярдов-2"
"Убить Билла" (оба)
все фильмы Такеши Китано
мало? могу продолжить
  • 0

#33
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Таакс, съехали с темы разговора. Крутить хорошие фильмы на канале, здесь много ума не надо, хороший фильм это не отражение проффесионализма журналистов. Автор темы, жаловался на НОВОСТИ !!! что одну грязь показывают. Проще всего забить эфир обзором убийств, разборок и проишествий, делать ни фига журналисту не надо, сиди и выезжай на проишествия, потом показал в новостях и вот тебе аудитория. На больше не способны :-) А чтобы сделать грамотный обзор прожитого дня городом алматы или даже РК, это же напрягатся нужно ....
Нда это вам, журналюги, ни некрологи по телеку вслух рассказывать :)
  • 0

#34
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Уважаемая, Lena_Pofigu, все эти фильмы показывали либо по России, либо по Ren Tv - притом задолго до вашего КТК - притом сам я их на КТК не видел, ну да ладно, я Вам верю! :-)
Если хотите видеть фильмы из кинотеатров и по - раньше - проведите кабельное!
  • 0

#35
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений

наша компания как то проводила исследование тв рынка путем опроса населения
ктк занял 3- е место
первое и второе отошли хабару и 31 каналу
выяснилось что по ктк слишком много негатива и его в основном смотрят тока пенсионеры.............
мое личное мнение не люблю новости ктк-шные... много паркетной инфы...
а когда дело доходит до портрета надали, о у меня в глазах рябит от платоново-каретного гибрида...... :-)


Да, но по рейтингу при размещении рекламы и по цене на первых местах стоят ОРТ Казахстан и КТК, хотя кто их смотрит не знаю, там вообще нечего смотреть. Вообще самый лучший канал - DVD-диск с домашним кинотеатром, имхо :)
  • 0

#36
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Уважаемая, Lena_Pofigu, все эти фильмы показывали либо по России, либо по Ren Tv - притом задолго до вашего КТК - притом сам я их на КТК не видел, ну да ладно, я Вам верю! :-)
Если хотите видеть фильмы из кинотеатров и по - раньше - проведите кабельное!

во первых с кабельным у меня все в порядке,во вторых,речь шла о казахстанском телевидении насколько я поняла,вы бы еще приплели сюда американские каналы и что на них показывают
в третьих: если брать какие то российские сериалы,то у нас премьера прошла гораздо раньше чем на НТВ или РЕН тв,а Авиатор и Александр еще ни на каком канале кроме КТК не показывался(раз уж вы затронули российские каналы)
  • 0

#37
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
последнее время новости по телику смотрю редко, да и то только евроньюс..
а все остальные новости - в интернет-лентах новостей...
а все важные казахстанские новости - на ЦТ обсуждаются...
  • 0

#38
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

ребята, смотрите nickelodeon, очень мне нравится..

Ниче себе! Посмотрел я эти мультики, так там детей рисуют так, как раньше монстров не рисовали. Квадратные рожи. Глаза навыкат. Про современных настоящих монстров я, вообще, молчу.


от мерзкий канал!
не мультики, а черт знает что!...
и это при том, что на западе есть много отличных мультфильмов... а крутят хрень какую-то... приснятся такие мультперсонажи, матрасом не отмахаешься :-)
стер канал с сетки, очень уж он меня раздражает при перелистывании каналов :)
и дети мои смотреть этот канал не будут, точно. лучше буду им диски с нормальными мультиками покупать...
  • 0

#39
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Уважаемая, Lena_Pofigu, все эти фильмы показывали либо по России, либо по Ren Tv - притом задолго до вашего КТК - притом сам я их на КТК не видел, ну да ладно, я Вам верю! :-)
Если хотите видеть фильмы из кинотеатров и по - раньше - проведите кабельное!

во первых с кабельным у меня все в порядке,во вторых,речь шла о казахстанском телевидении насколько я поняла,вы бы еще приплели сюда американские каналы и что на них показывают
в третьих: если брать какие то российские сериалы,то у нас премьера прошла гораздо раньше чем на НТВ или РЕН тв,а Авиатор и Александр еще ни на каком канале кроме КТК не показывался(раз уж вы затронули российские каналы)



Уважаемая, раз упоминание российских каналов так затрагивает Ваши патриотические чувтсва насчёт KZ телевидения - я больше не буду о них (Russia chanels)говорить!
Только вот, - напоследок - напрмер, отличный сериал "Солдаты3" по REn TV давно прошёл, а КТК - что показывают по КТК? Низкопробные, малобюджетные мыльные оперы?!

P.S. А что Александра уже показывали по КТК? Какого числа?
  • 0

#40
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Канал культура рулит. Ни тебе рекламы, ни тебе политики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.