Перейти к содержимому

Фотография

Ищу пострадавших от деятельности Сафарова Адил Джалал оглы

долг мошенничество кредиты банк кредит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
barrister

barrister
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Решила создать эту тему, потому что думаю будет справедливым остановить этого человека обманывать других. Испытав на собственной шкуре то, как Сафаров умеет "втереться в доверие", и грамотно с юридической точки зрения вести себя так, чтобы ни один оперативник не смог определить состав преступления, я приняла решение:

В одиночку мне, скорее всего не удастся привлечь этого человека к ответственности, хотя по моей ситуации я собрала достаточно данных, в которых можно найти косвенные доказательства мошеннического умысла. В процессе "общения" с этим человеком я поняла одно, что он боится огласки. И еще я поняла, что людей, обманутых Сафаровым, предостаточное количество. Этот человек получает от людей деньги за "помощь" при оформлении различных кредитов". А потом ничего не делает и исчезает. И если мы объединимся, то у нас будет больше шансов во-первых, забрать у этого человека все, что он должен. А во-вторых (крайний случай) нам вместе удастся лучше доказать, что этот человек - мошенник и оградить тем самым других людей от значительных потерь.

Поможем себе сами? Предлагаю объединиться! :idea:
  • 0

#2
barrister

barrister
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нас уже трое. В принципе, это - достаточно, чтобы обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по признакам преступления, предусмотренного ст 177 УК РК (мошенничество) Если еще есть пострадавшие - добро пожаловать - вместе может нам удастся помочь другим людям и не дать Сафарову обмануть других?

Сообщение отредактировал barrister: 03.06.2013, 21:35:36

  • 0

#3
Татьяна Левина

Татьяна Левина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нас уже трое. В принципе, это - достаточно, чтобы обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по признакам преступления, предусмотренного ст 177 УК РК (мошенничество) Если еще есть пострадавшие - добро пожаловать - вместе может нам удастся помочь другим людям и не дать Сафарову обмануть других?

Здравствуйте. Похоже этот "товарищ" добрался до Симферополя. Не могли бы Вы дать его словесный портрет, а ещё лучше его фото, что бы убедиться, что это он.


  • 0

#4
barrister

barrister
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Нас уже трое. В принципе, это - достаточно, чтобы обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по признакам преступления, предусмотренного ст 177 УК РК (мошенничество) Если еще есть пострадавшие - добро пожаловать - вместе может нам удастся помочь другим людям и не дать Сафарову обмануть других?

Здравствуйте. Похоже этот "товарищ" добрался до Симферополя. Не могли бы Вы дать его словесный портрет, а ещё лучше его фото, что бы убедиться, что это он.

 

Здравствуйте. К сожалению, его фотографии у меня нет. На вид ему лет 60. Он - азербайджанец, худощавый. Рост примерно 175 см. Интонация спокойная размеренная, речь мягкая, практически всегда улыбается. Производит впечатление добродушного, легко входит в доверие. Волосы с проседью, не густые. Но и без залысин. Я постараюсь найти его фотографию и сразу размещу здесь. У него есть семья (по крайней мере год назад была: жена русская, сын и дочь.


Сообщение отредактировал barrister: 28.01.2014, 00:43:31

  • 0

#5
Татьяна Левина

Татьяна Левина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Здравствуйте. Похоже этот "товарищ" добрался до Симферополя. Не могли бы Вы дать его словесный портрет, а ещё лучше его фото, что бы убедиться, что это он.

Здравствуйте. К сожалению, его фотографии у меня нет. На вид ему лет 60. Он - азербайджанец, худощавый. Рост примерно 175 см. Интонация спокойная размеренная, речь мягкая, практически всегда улыбается. Производит впечатление добродушного, легко входит в доверие. Волосы с проседью, не густые. Но и без залысин. Я постараюсь найти его фотографию и сразу размещу здесь. У него есть семья (по крайней мере год назад была: жена русская, сын и дочь.

 

Здравствуйте Наталья.Спасибо Вам за ответ.Это не он.У нас мошенника зовут Ади полное имя Айдер ему 36 лет он обманным путем уговорил нашу дочь взять 2 кредита на сумму 13 тыс гривен что равно 1300 евро так же сегодня выяснилось что он обманул даже собственных родителей на 50 тысяч.За что они его ивыгнали из дома.Как только таких уродов земля носит.Юрист нам сказал ,что это гражданско правовое дело свидетелей нет других пострадавших кроме его рдителей нет.Удачи вам Наталья довести все до конца .


  • 0

#6
barrister

barrister
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Модератор, закройте, пожалуйста, тему. Человек, которого я искала, уже осужден за мошенничество и отбывает наказание. Тема неактуальна. Благодарю.


  • 1



Темы с аналогичным тегами долг мошенничество, кредиты, банк, кредит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.