Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 10]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10019

#41
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Дария все дети разные, мой тараторит хоть иногда уши затыкай, и бегает не угнаться, у подруги сын ровесник моему сыну не любит разговаривать только по делу и если нужно ну ходить долго не любит. Но это говорит о том что они разные по характеру

  • 0

#42
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я Один в один смотрю, Чумаков, Родригес, Савичева прелесть )))) не думала, что Чумаков и Савичева с таким юмором, про Родригеса то ясно ))
талантливые ребята, и какие голоса хорошие
Аниту не поняла, когда она встала на колени, но видимо, какая-то любовь у них с Казарновской

над Чумаковым-Моисеевым уржалась :D

хоть одна моя подруга говорит, что Первый канал и вообще телевидения с ними для дебилов, мне нравится, видимо я дебил )))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Irisochka: 04.04.2013, 12:50:08

  • 0

#43
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот в последний раз взяла две энциклопедии животных


у нас пока энциклопедии идут больше художественной литературы...особенно Насекомые :faceoff: я устала уже от них
  • 0

#44
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

на кукси пойдешь? в пт

наверно
  • 0

#45
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
С переездом:)
Галюнь,дочь молодец,так держать.!
Хани,дети молодцы,помощники, очень хорошо их воспитываете.

  • 1

#46
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Галя , поздравляю Данелю! )) умничка )) правильно, гордитесь, это ваша общая заслуга , все идет из семьи )

Дария, хорошо что есть записи. А мне кажется как раз было бы странно, если б ребенок зашел к врачу, чужому человеку, и давай гангнам стайл плясать, улыбаться, хохотать и всячески демонстрировать любовь к человечеству. И нормальный врач должен это понимать.

В этом нра подход МА, он не начинает осматривать ребенка сходу, можно минут 20 просидеть, пока он не поймет что ребенок адаптировался к обстановке и можно начинать смотреть.
Мы даже с месячным пришли , казалось бы совсем малыш же, еще не понимает ничего. Но все равно пока вытащила с машины, он спал, бегом наверх, сама тороплюсь и он это чувствует, тоже нервничает. МА только минут через 15 за него принялся, давая возможность успокоится, покушать, и даже покакать ))))

Пысы, нисколько не умаляю профессионализм других невриков, я их не знаю ))

  • 2

#47
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, а что за список у тебя и Ирен? я пропустила что-то. Мы сейчас Хоттабыча дочитываем (это я им на ночь читаю через раз, в смысле). Вот думаем, за что следующее взяться. Нам бы что-то среднее на возраст 7 и 10 лет.

хм, у меня он документально не оформлен, как-то руки не дошли )) но большей частью совпадает покупками Ирен
вот она делилась опытом своих заказов
  • 1

#48
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Галина,всю вашу семью с такой приятной новостью,Данеля умничка, безусловно это и ваша заслуга!Здорова!Чтоб и дальше было в таком же духе!


Дария,у меня аналогичная ситуация, мой просто ну оооочень стеснительный,девочки не дадут соврать :faceoff: , а врачи это у нас вообще ,отдельная история, он не то что говорить,он заходить не хочет....Так что думаю,что не стоит расстраиваться, всему свое время. и он начнет болтать без умолку!

Сообщение отредактировал Petrova: 04.04.2013, 13:06:31

  • 0

#49
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Анж, я поняла, попробую сходить для сравнения к МА, спасибо!
хотя нам наша неврик оочень помогла, нельзя умалять ее плюсы, я благодарна ей
просто сорвалась уже
  • 0

#50
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, может с браузером у тебя что-то не то? я через FireFox с работы делаю, IE у меня тут коряво работает, и разбираться мне с ним неохота.

хз.... я тоже на файрфоксе, эксплорер меня раздражает, у меня там только ЭКЗ и другие проги банковские ))))

я подозреваю, что к Сучкову запишусь летом :faceoff: чтобы в октябре попасть :faceoff: если что пойдет не так - отказаться же всегда можно....

на улице красота )))) но красоту омрачает то, что у меня теперь заболели почки :shy: что ни день, то новая болячка. я как старуха старая, расклеиваюсь и расклеиваюсь :mad:
  • 0

#51
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

у нас пока энциклопедии идут больше художественной литературы...особенно Насекомые :faceoff: я устала уже от них

коллега.
ну теоретическая часть (энциклопедии, журналы) это еще ерунда,
вот практическая часть больше ужаса у меня вызывает.
у нас уже жила неделю дома саранча, в футляре от бинокля. питалась мякишем батона, её даже выгуливали на нитке.
  • 0

#52
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Галия, прошу прощения, я тебя там нечайно Галей назвала, в прошлой теме. там уже не исправить, так что принимай извинения здесь.
  • 0

#53
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Пошли за савой в школу
Соня : Мамочка, смотри птички
я: ага
Соня: мамочка смотли они улетают! А ахлена они улетают???
я: ??ммм??
Соня: ну ахлена???
:lol: я в шоке :faceoff:

У Савки в школе девочка позавчера так тихо тихо плакала, на руку жаловалась. Сегодня пришла с гипсом. Дети бегали, ее толкнули, она упала, трещина. Ужас какой.
Я просто помню как Сава ногу ломал, он орал так - как будто у него открытый перелом, хотя тоже трещина
  • 0

#54
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

её даже выгуливали на нитке.

:lol: Алина, а куда потом ее дели? а где выгуливали? ))))
мои как-то животных не очень. сын иногда интересуется, но не более
  • 0

#55
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, а вы сами дома так разговариваете? ;) но я бы тоже была в шоке ))))))))

у нас на днях коллега один рассказывал, как дочки его смотрели телек. 5 лет и 4 года. и тут 4-х летняя говорит - че за .уйня, давай другое смотреть!
он рассказывает и сам ржет аки конь :faceoff: я говорю - а чего ты так радуешься? тому, что у тебя ре в 4 года матерится начал? еще и девочка. он - ну смешно же! *этоне прям в моем отделе, в соседнем*. я говорю - ну не знаю.... и спрашиваю - а дома ты материшься? - не знаю, я не замечаю же уже :faceoff: а он матерится как сапожник, причем ему пофиг - девушки рядом или парни. рассказывает чего-нить - мат перемат. бывший ментяра....... а так - очень хороший парень, отзывчивый, добрый, открытый, всегда поможет, отец 4-х детей.....
  • 0

#56
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я в детстве пытала "высидеть" голубиные и куриные яйца, в вате под лампой, про выращивание-проращивание молчу
еще у меня отчим был натуралист ))) как-то привез сокола, скорпионы были, раки...два полоза, они потом сбежали, но яйцо успели отложить :faceoff:
  • 0

#57
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

скорпионы были

вспомнила фильм Папины дочки )) я его смотрела, да )))) так вот теща там была же профессоршей какой-то, у нее дома везде пауки ))) представила картину у Леры дома ))))))))))))))))))

пошла кемарну )))

Сообщение отредактировал Karina: 04.04.2013, 13:35:22

  • 0

#58
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет,
с новосельем.
Дария, не расстраивайся, ты же знаешь главное на что способен твой ребенок, это главное.

Что случилось на Саина Джандосова? По АФ уже какой день невозможно ехать по утрам.
  • 0

#59
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, а вы сами дома так разговариваете? ;) но я бы тоже была в шоке ))))))))

у нас на днях коллега один рассказывал, как дочки его смотрели телек. 5 лет и 4 года. и тут 4-х летняя говорит - че за .уйня, давай другое смотреть!
он рассказывает и сам ржет аки конь :faceoff: я говорю - а чего ты так радуешься? тому, что у тебя ре в 4 года матерится начал? еще и девочка. он - ну смешно же! *этоне прям в моем отделе, в соседнем*. я говорю - ну не знаю.... и спрашиваю - а дома ты материшься? - не знаю, я не замечаю же уже :faceoff: а он матерится как сапожник, причем ему пофиг - девушки рядом или парни. рассказывает чего-нить - мат перемат. бывший ментяра....... а так - очень хороший парень, отзывчивый, добрый, открытый, всегда поможет, отец 4-х детей.....

Это мои слова, конечно. Я пытаюсь себя контролировать, но не без греха
  • 0

#60
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Айгуля так опа не только на саина джандосова, она по всей АФ утром была, мы обычно минут 20 едем до моей работы, а сегодня 40 минут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.